Лента новостей

Россия

2576
15

Новую «Миссис Россия» разнесли в пух и прах за «слишком накачанные губы»

«Вся накаченная — ужас просто!» — возмущены пользователи Сети.
ForPost - Новости : Новую «Миссис Россия» разнесли в пух и прах за «слишком накачанные губы»
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Пользователи интернета раскритиковали внешность новоиспечённой победительницы конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия» Наталью Оскар за неестественную внешность, передаёт РИА Новости.

Подписчики в большей массе выразили недовольство победой Натальи, которая попала в финал, обойдя 82 соперницы.

Ратующие за натуральную красоту зрители возмутились решением жюри, которое выбрало конкурсантку с непомерно накачанными губами.

«Вся накаченная — ужас просто!» — возмущались одни пользователи.

«Корона не смогла затмить губы», — язвили другие.

Часть злобных комментариев и сомнений в компетентности полетели в адрес судейской комиссии:

«По какому принципу теперь красавицы определяются? По губам?»

«Судьи слепые?»

миссис россия 2023 наталья оскар

Негативную реакцию пользователей организаторы конкурса посчитали незаслуженной. По их словам, всё дело в неудачном фото, а в жизни Наталья совершенно другая — её видели члены жюри, и она всем понравилась.

А вообще в этом году было решено упростить требования к участницам — ведь это конкурс не моделей, а замужних женщин и матерей, пояснила «Подъёму» организатор конкурса Ирина Кирсанова.

«Мы решили брать мам в той форме, в которой они есть. Я была очень удивлена реакцией общественности», — сказала она.

По словам Кирсановой, выбор Натальи Оскар в качестве победительницы был единогласным, потому что она идеально справилась со всеми заданиями.

миссис россия 2023 наталья оскар

На фотографиях, предоставленных организаторами конкурса, Наталья Оскар выглядит иначе. Фото : Миссис Россия мира

Финал конкурса «Миссис Россия — 2023» состоялся два дня назад в Москве. Титул победительницы национального отбора, кроме короны и главного приза, даёт право на участие в международном конкурсе красоты в категории Mrs.

Он будет проходить в Лас-Вегасе в декабре 2023 года.

Читайте по теме: ТВ-каналы стали штрафовать за слово «дурак»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя zitramon
постов:
4237
zitramon (Севастополь)
- 07/06/2023 в 10:36

Красавишна, итить..

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11430
Верещагин (A)
- 07/06/2023 в 10:42

"Да... Красота - это страшная сила!" Ф. Раневская

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1776
Город русских моряков (Севастополь)
- 07/06/2023 в 10:48

Капец...

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 07/06/2023 в 10:50

Разносить надо жюри. Кто додумался такую выбрать? Позор на весь мир.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4237
zitramon (Севастополь)
- 07/06/2023 в 10:56

to Bip:  
Разносить надо жюри. Кто додумался такую выбрать? Позор на весь мир.

Папик видимо, хорошо отнесся к жюри

Аватар пользователя mr.Bocharoff
постов:
164
mr.Bocharoff
- 07/06/2023 в 11:01

Увы, но это как раз-таки очень хорошо отражает все нынешние тенденции, касаемо моды и красоты.

А если сравнить фото, то в таком случае ей вообще нужно дать звание не "мисс Россия", а "мисс фотошоп".

Аватар пользователя rb
постов:
383
rb (Севастополь)
- 07/06/2023 в 11:06

вспомните мисс Крыма  прошлого года. видимо, это новые каноны красоты российских женщин..

Аватар пользователя Постовой
постов:
1412
Постовой (Россия Севастополь)
- 07/06/2023 в 11:54

Аватар пользователя ЯКОРЬ
постов:
574
ЯКОРЬ (Севастополь)
- 07/06/2023 в 12:03

ужас, не дай бог, попадется вечером.....

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2356
UINSHEDOW
- 07/06/2023 в 12:40

Сейчас многие женщины делают себе губищи и другое. Становясь такими "красивыми", что в фильмах ужасов без грима играть можно. 

Если она такая "первая красавица", то кто же проигравшие?))) 

Давно не верю в результаты подобных конкурсов. Там или через постель решается или за деньги. ИМХО.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/06/2023 в 13:01

Всё ныне, построено и строится на одном и том же фундаменте.

Аватар пользователя Светлана Иевлева
постов:
9
Светлана Иевлева
- 07/06/2023 в 13:17

Если она такая "первая красавица", то кто же проигравшие?))) 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21430
Serggio (Севастополь)
- 07/06/2023 в 14:53

Вот этот ужас теперь считается красотой?...

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 07/06/2023 в 15:54

Куда смотрит жюри.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5518
Mir vsem (Севастополь)
- 08/06/2023 в 8:39

Время такое: чем страшнее - тем лучше! 

Люди разучились осознавать красоту... Миром правит теперь бизнес.

Лучше бы сразу в заголовке сообщали о "покровители" этой "красоты"! 

Чего-то за женщин стало стыдно. Подумать только, устраивают как выставки животных... Не далеко то время, когда будут импрессарио объявлять: самки на манеже!