Севастополь

25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Новогодняя субмарина исчезла с Корабельной стороны Севастополя

ForPost выяснил, где всплывет подводная лодка.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
215
mr nekich (Севастополь)
- 09/12/2019 в 16:14

А новогодняя ракета,я так понял, находится на площади им.Нахимова?yak

Аватар пользователя AKTEON
постов:
495
AKTEON
- 09/12/2019 в 17:06

И Сатурн в Артбухте ...

А новогодняя ракета,я так понял, находится на площади им.Нахимова?

 

Аватар пользователя emerald
постов:
399
emerald ()
- 09/12/2019 в 17:23

Это же надо было додуматься, подводными лодками город к Новому году украшать...

Аватар пользователя trubach
постов:
83
trubach (Cherepov)
- 09/12/2019 в 17:32

Кому это в Севастополе подлодки мешают? Я здесь живу и мне нравится! Верните на место, горнедосвет!

Аватар пользователя RSA
постов:
378
RSA (Севастополь)
- 09/12/2019 в 17:36

 

Это же надо было додуматься, подводными лодками город к Новому году украшать...

 это всего лишь 101 способ списать денег, судите сами: создать шедевр, поставить, снести, перевезти, снова поставить, причем абсолютно законно- учитывая многочисленные пожелания и жалобы горожан.

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
955
Топотушка (севастополь)
- 09/12/2019 в 17:42

Под низкопробный кич на улицах Севастополя можно списать много бюджетных денег...

Аватар пользователя Линьков
постов:
21362
Линьков (Севастополь)
- 09/12/2019 в 17:54

Приходят же такие бредовые идеи кому- то в голову:))

Аватар пользователя echo
постов:
359
echo (Севастополь)
- 09/12/2019 в 17:56

Лодки, книжки и прочая блескучая ересь закуплены один раз и надолго. Вопрос: когда их уже можно списать в утиль?

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5207
Galaxe (Севастополь)
- 09/12/2019 в 18:02

Это не новогодняя субмарина - это халтура. Дети в детсаду и то лучше сляпают.

Аватар пользователя Sevland
постов:
26
Sevland (Севастополь)
- 09/12/2019 в 18:07

ДБ.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1203
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/12/2019 в 18:08

а тюльпаны из страны великанов куда дели?

Аватар пользователя allya
постов:
161
allya (Sevastopol)
- 09/12/2019 в 18:19

to trubach:  Ну если вам так нравится, забирите её  себе домой
 

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 09/12/2019 в 19:03

Уродство самое настоящее. Разговаривал с бывшим командиром подводной лодки и начальником штаба ЧФ, он собирался командующему писать обращение с просьбой обратить внимание на это безобразие. Очень надеюсь, что хоть к мнению ветерана прислушаются......

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
25
Антон Ильин (Севастополь)
- 09/12/2019 в 20:02

Мне вообще кажется, что самой украшенной улицей к Новому году будет Большая Морская! Там множество огоньков, светоотражающих элементов и гномиков в костюмах..... Все остальное - это приевшиеся, переставленные с места на место украшения. Интересно, что стояло в Балаклаве? Ведь именно оно приедет на место подводной лодки...

Аватар пользователя Popov
постов:
60
Popov (Севастополь)
- 09/12/2019 в 20:03

А куда делись многочисленные елочно-новогодние украшения им Печенькина? Списали? Кто-то помнит сколько лямов мишура стоила?

Аватар пользователя Atos
постов:
5637
Atos (Севастополь)
- 09/12/2019 в 20:11

to Антон Ильин:  На набережной была бутылка шампанского и фужер, многие фотографировались.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1250
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 09/12/2019 в 21:52

Что-то из Салтыкова-Щедрина. Или Гоголя. Ничего не меняется... crazy

Аватар пользователя Himik007
постов:
35
Himik007 (Балаклава)
- 09/12/2019 в 22:58

Ну-ну. В Балаклаве и так тесно, а тут ещё и субмарина... Лучше бы свалку железа разгребли у базы пограничников. А то чернобыль какой-то, ей-богу.

Аватар пользователя Himik007
постов:
35
Himik007 (Балаклава)
- 09/12/2019 в 22:59

Да, красивая вещь.

to Антон Ильин:  На набережной была бутылка шампанского и фужер, многие фотографировались.

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 10/12/2019 в 9:13

Будем откровенны-этот дешевый кич не что иное, как издевательство над славными традициями нашего города. Не над всем можно стебаться. Хватит Памятника затопленным кораблям, изваянного в шоколаде!

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
752
В.Федорин (Севастополь)
- 10/12/2019 в 11:20

Памяник затолнным кораблям "сожрали с подачи Мусиенко, который оскорбил всех Севастопольцев назвав нас "НЕДОПАТРИОТАМИ". Кстати он приложил руку к тому, что из названия "МУЗЕЙ ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ" исчезло слово ГЕРОИЧЕСКОЙ ! Выходит, что героически город никто не оборонял и адмиралы НАХИМОВ И КОРНИЛОВ СВОИ ЖИЗНИ НЕ ОТДАЛИ ЗАЩИЩАЯ СЕВАСТОПОЛЬ. Господин Мусиенко ! Вы бы покинули наш славный город - герой Севастополь ! ВЫ ЗДЕСЬ ЧУЖЕРОДНОЕ ТЕЛО !

Аватар пользователя zitramon
постов:
1359
zitramon (Севастополь)
- 10/12/2019 в 15:14

Вот только в Балаклаве не хватало этого страшилища.

Аватар пользователя Пенс
постов:
86
Пенс (П-Камчатский -53)
- 10/12/2019 в 16:06

В Балаклаве наверное в штольне(музее)внутри поставят,для скрытности:-)

Аватар пользователя Иван Федоров
постов:
7
Иван Федоров (Краснодар)
- 13/12/2019 в 20:32

Уехали вместе с тем, кто их купил

Кому это в Севастополе подлодки мешают? Я здесь живу и мне нравится! Верните на место, горнедосвет!

 

а тюльпаны из страны великанов куда дели?

 

Аватар пользователя Иван Федоров
постов:
7
Иван Федоров (Краснодар)
- 13/12/2019 в 20:36

Недосевастополец :)

А куда делись многочисленные елочно-новогодние украшения им Печенькина? Списали? Кто-то помнит сколько лямов мишура стоила?

 

Кому это в Севастополе подлодки мешают? Я здесь живу и мне нравится! Верните на место, горнедосвет!