Новости Севастополя

Новое учреждение культурного кластера Севастополя уже открыло вакансии для работы

В галерею искусств сейчас приглашают инженеров.

Российская галерея искусств, строящаяся в центре Севастополя в рамках культурного кластера на мысе Хрустальном, уже открывает вакансии на работу в учреждении. Объявление о поиске сотрудников появилось на официальной странице галереи.

«Дорогие друзья! Строительство Российской галереи искусств на завершающей стадии, а это значит, что скоро в нашу команду потребуется очень много специалистов разных направлений и специализаций. Мы решили начать процесс подбора заранее!» — отмечается в публикации.

Сейчас учреждение начинает подбор кандидатов на должности инженеров по трём специализациям: инженер-энергетик; инженер по эксплуатации водопроводных и канализационных сетей, отоплению; а также инженер по вентиляции и кондиционированию. Среди требований: высшее техническое образование и наличие опыта работы.

Резюме кандидатов ждут на электронную почту: resume@russianart.gallery, за подробностями просят обращаться по телефону: +7 (978) 988-30-33.

Напомним: о том, что создание музейного комплекса Российской галереи искусств в Севастополе близится к концу, сообщалось в июне. На тот момент в здании галереи уже шли чистовые отделочные работы, на финальном этапе также был монтаж инженерных систем и работы по благоустройству прилегающей территории.

Планировалось, что запуск масштабного арт-пространства пройдёт в несколько этапов: центр образования и творчества, центр цифрового искусства и экспозицию, посвящённую истории Севастополя, обещают открыть до конца 2025 года, постоянно действующую картинную галерею — в первом полугодии 2026 года.

Андрей Гринев

3991
Поделитесь:
Оцените статью:
4
В среднем: 3.2 (6 голосов)

Обсуждение (6)

Profile picture for user суржик
6728
суржик

да эти должности вводят для того чтоб было кому подписывать акты приемки...

не самому же директору брать на себя ответственность за все просчеты и ляпы при проектировании и монтаже этих систем........🤣

Profile picture for user ∆∆∆
1978
∆∆∆

А в какой стье КЗОТ про Резюмееееее?

Собеседование с кандидатом с предоставлением документов.

Или боязнь общаться с Прокуратурой за отказ в трудоустройстве?

Profile picture for user d dd
9986
d dd

зарплаты бы засветили сразу, а то ведь по ведомству Минкульта наверное как у гражданского персонала мо 14 т.р средней.

Средняя зарплата музейных работников в России варьируется в зависимости от должности, опыта, региона и конкретного музея. В среднем, начинающие специалисты могут рассчитывать на зарплату от 15 000 до 35 000 рублей в месяц. Опытные сотрудники и специалисты в крупных музеях могут зарабатывать от 40 000 до 70 000 рублей и выше. 

это ии наколядовал, а я вангую 29 к до      вычета

Profile picture for user Tim Tomas
6901
Tim Tomas

Один клЯстер на подходе! Отлично! 😀

Profile picture for user d dd
9986
d dd

Мы ищем в свою команду молодых, энергичных, увлечённых, позитивных! Если Вы хотите связать свою жизнь с искусством, стать в будущем лучшим специалистом в сфере культуры, работать в самом современном музее России, то Вам - к нам!

не,три рабочих места это круто, плюс дискриминация ,как я понимаю 45+ останутся на попечении ЦЗ

цитата выше с сайта рги

Profile picture for user sapun
9111
sapun

В Херсонесе экскурсоводам платят 80 тыс. 2 дня через два с 8 до 20. 00.

Главное за день

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4136

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
2
331

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
1662

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1083

Почему крымские рыбаки могут остаться без работы

Благие намерения обновить флот ударят по «кораблям-пенсионерам».
11:30
9
1432

Туризм

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
489

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1046

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9002

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1384

Стало известно количество погибших на канатной дороге на Эльбрусе

Предварительная причина трагедии — сход троса с ролика опоры.
17:15
0
3323