Новости Севастополя

Новое учреждение культурного кластера Севастополя уже открыло вакансии для работы

Служба новостей ForPost

В галерею искусств сейчас приглашают инженеров.

Новое учреждение культурного кластера Севастополя уже открыло вакансии для работы

Российская галерея искусств, строящаяся в центре Севастополя в рамках культурного кластера на мысе Хрустальном, уже открывает вакансии на работу в учреждении. Объявление о поиске сотрудников появилось на официальной странице галереи.

«Дорогие друзья! Строительство Российской галереи искусств на завершающей стадии, а это значит, что скоро в нашу команду потребуется очень много специалистов разных направлений и специализаций. Мы решили начать процесс подбора заранее!» — отмечается в публикации.

Сейчас учреждение начинает подбор кандидатов на должности инженеров по трём специализациям: инженер-энергетик; инженер по эксплуатации водопроводных и канализационных сетей, отоплению; а также инженер по вентиляции и кондиционированию. Среди требований: высшее техническое образование и наличие опыта работы.

Резюме кандидатов ждут на электронную почту: resume@russianart.gallery, за подробностями просят обращаться по телефону: +7 (978) 988-30-33.

Напомним: о том, что создание музейного комплекса Российской галереи искусств в Севастополе близится к концу, сообщалось в июне. На тот момент в здании галереи уже шли чистовые отделочные работы, на финальном этапе также был монтаж инженерных систем и работы по благоустройству прилегающей территории.

Планировалось, что запуск масштабного арт-пространства пройдёт в несколько этапов: центр образования и творчества, центр цифрового искусства и экспозицию, посвящённую истории Севастополя, обещают открыть до конца 2025 года, постоянно действующую картинную галерею — в первом полугодии 2026 года.

Андрей Гринев

4312
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 2.9 (7 голосов)
Обсуждение (6)
суржик
6866
суржик

да эти должности вводят для того чтоб было кому подписывать акты приемки...

не самому же директору брать на себя ответственность за все просчеты и ляпы при проектировании и монтаже этих систем........🤣

∆∆∆
2332
∆∆∆

А в какой стье КЗОТ про Резюмееееее?

Собеседование с кандидатом с предоставлением документов.

Или боязнь общаться с Прокуратурой за отказ в трудоустройстве?

d dd
12724
d dd

зарплаты бы засветили сразу, а то ведь по ведомству Минкульта наверное как у гражданского персонала мо 14 т.р средней.

Средняя зарплата музейных работников в России варьируется в зависимости от должности, опыта, региона и конкретного музея. В среднем, начинающие специалисты могут рассчитывать на зарплату от 15 000 до 35 000 рублей в месяц. Опытные сотрудники и специалисты в крупных музеях могут зарабатывать от 40 000 до 70 000 рублей и выше. 

это ии наколядовал, а я вангую 29 к до      вычета

Tim Tomas
7387
Tim Tomas

Один клЯстер на подходе! Отлично! 😀

d dd
12724
d dd

Мы ищем в свою команду молодых, энергичных, увлечённых, позитивных! Если Вы хотите связать свою жизнь с искусством, стать в будущем лучшим специалистом в сфере культуры, работать в самом современном музее России, то Вам - к нам!

не,три рабочих места это круто, плюс дискриминация ,как я понимаю 45+ останутся на попечении ЦЗ

цитата выше с сайта рги

sapun
9460
sapun

В Херсонесе экскурсоводам платят 80 тыс. 2 дня через два с 8 до 20. 00.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе построят шестиэтажный прозрачный куб

Проекту здания на Вакуленчука дали зелёный свет.
02/06/2026 15:03
3926

В Севастополе расходы бюджета проверяет искусственный интеллект

Кого именно проверили и какие нейросети использовали, рассказали в Контрольно-счётной палате Севастополя.
02/06/2026 14:26
775

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
10448

Кто представит Севастополь и Крым в новой Госдуме

Интрига теперь не столько в персоналиях, сколько в количестве депутатов от Севастополя.
02/06/2026 08:00
3073

Проблему с топливом в Крыму решают на всех уровнях власти

В Кремле заявили, что вопрос стоит высоко на повестке дня.
01/06/2026 18:40
748

Развожаев рассказал, как долго продлятся сложности с бензином в Севастополе

Власти намерены бороться со спекуляциями на рынке.
01/06/2026 17:03
11935
Туризм

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
4161

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1116

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
10435

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2196

Дикие дюны на северо-западе Крыма открыли для посещения

Побывать в уголке первозданной природы можно только днём.
29/05/2026 10:27
18363

Россияне рассказали, с кем хотят завести курортный роман

Внешность и признаки достатка — вот на что ориентируются россияне при выборе партнёра на отпуск.
29/05/2026 09:15
1171