Севастополь

Новое смертельное ДТП в Севастополе произошло недалеко от кладбища

Череда летальных аварий в городе продолжается.

Новое смертельное ДТП в Севастополе произошло недалеко от кладбища

Серия автомобильных аварий, в которых гибнут люди, продолжилась на территории Севастополя вечером 9 ноября. По пути с 5-го километра Балаклавского шоссе на мыс Фиолент 42-летний водитель «Опеля» рядом с перекрестком выехал на встречную полосу и врезался в «Митсубиси» под управлением гражданина 1973 года рождения.

«В результате ДТП водитель автомобиля “Опель” от полученных травм скончался в карете скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка», - сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа.

Как ранее сообщал ForPost, только за 6 ноября в городе-герое произошло две крупных аварии с человеческими жертвами.  Между поселками Андреевка и Солнечный, что на Северной стороне Севастополя, водитель за рулем Volkswagen Tiguan не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом. В результате пострадало четверо пассажиров автобуса, а водитель внедорожника погиб на месте.

Второе ДТП со смертельным исходом случилось вечером, по дороге из Севастополя в Симферополь. 54-летний мужчина за рулем Daewoo Lanos по неизвестным причинам въехал в стоящий на обочине со включенной аварийной сигнализацией КамАЗ. Погибли водитель и пассажир легкового автомобиля.

Николай Сведски

8007
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Maker
880

Какая-то прям чёрная полоса пошла(((. Жаль людей! Им бы жить да жить ещё.

Ошибки на дороге порой сложно бывает исправить... Берегите себя и близких! Не спешите и будьте предельно аккуратны и внимательны на дорогах! Помните, что Вас ждут дома! 

P.S. Как бы аккуратно не ездить и не соблюдать ПДД, но нет страховки от непредвиденных случаев и обстоятельств на дороге, и порой они имеют судьбоносные и трагичные последствия. Тем не менее, следовать добрым правилам очень важно, так как они всё же снижают имеющиеся риски.

Profile picture for user kostoprav
6245

Мокрая дорога, скользко, а в районе 5 км ночером вообще примораживало, если в Камышах утром +4 градуса было (разница с 5 км как раз в 4 градуса и составляет). К сожалению дорога там узковатая, а состояние асфальта  приводит к постоянному подпрыгиванию машины на неровностях дороги. В итоге имеем то, что имеем. 

Profile picture for user user_doc
141

там вообще сложный участок дороги...закрытый поворт, закрытый для обзора кустами, узкое полотно, явно не по стандарту...там бьются регулярно...обычно улетают в кювет.

Profile picture for user Galaxe
8284

Ну сам себя угробил - это был его выбор. Хорошо, что других с собой не забрал.  Летать надо меньше, соблюдать скоростной режим., тогда при попадании в ДТП шанс остаться живым резко возрастает !



 

Profile picture for user byrgik
2064

Всемирный день памяти жертв ДТП в 2021 году проводится 21 ноября. Ежедневно на дорогах погибает около 3 тыс. человек, еще около сотни тысяч получает травмы разной степени тяжести. Это число соизмеримо с количеством людей, погибающих во время локальных войн.

Берегите себя и окружающих. Будьте внимательны на дороге. Ездить аккуратно - не стыдно.

Profile picture for user Даккар
6631

Очень много появилось на дорогах тех,кто не соблюдает элементарные правила ПДД.

Profile picture for user SeaCat2019
1204

Узкая кривая опасная дорога с оживленным движением, автобусами, пешеходами и т.д. Особенно в темное время опасно.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
828

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2581

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
15
3385