Лента новостей

Севастополь

11734
16

Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе

Это второе за сутки ДТП со смертельным исходом.
ForPost - Новости : Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе
Фото: УМВД России по городу Севастополю

Второе ДТП со смертельным исходом случилось в Севастополе 6 ноября. В этот раз его жертвами стали водитель и пассажир легкового автомобиля, врезавшегося в припаркованный грузовик.

Как сообщает севастопольское управление МВД, столкновение случилось в 17.45 на  58-м километре дороги Симферополь-Бахчисарай-Севастополь. 54-летний мужчина за рулем Daewoo Lanos по неясным пока причинам наехал на КамАЗ со включенной аварийной сигнализацией, который стоял на обочине.

В столкновении погиб и водитель, и его пассажир. Оба скончались до приезда скорой помощи.

Водителя КамАЗа в этот момент в кабине не было.

Сейчас на месте аварии работает МВД и МЧС, движение частично перекрыто. Причины ДТП выясняются.

Несколькими часами раньше около поселка Солнечного в столкновении с рейсовым автобусом погиб водитель внедорожника, выехавшего на встречную полосу.

Саша Ахтемко

Фото: УМВД по городу Севастополю

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе
ForPost - Новости: Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе
ForPost - Новости: Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе
ForPost - Новости: Два человека погибли в столкновении со стоящим грузовиком в Севастополе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
578
алекс орехов (севастополь)
- 06/11/2021 в 20:00

три трупа за день и много пострадавших 

и ещё не вечерcry

Аватар пользователя Turn
постов:
35223
Turn ()
- 06/11/2021 в 20:00

Причин много : плохо видит уснул ослепили отвлекли толкнуло сердце или тромб и т д Лучше днём ездить Днём хорошо видно Жаль людей Освещение нужно вдоль дороги Ведь не в тайге живём 

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
250
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 06/11/2021 в 20:04

Это перекресток съезда на "горбачевку"? Дальше вперед это "миру мир".. Ехал со стороны Фруктового.

Или уснул за рулем, или плохо стало.. или пассажир допустим напал, что водитель предпочел в Камаз улететь..  Тут теперь только паталогоанатом скажет что-то.

Очень жаль. Сочувствие близким погибших, сил вам, жизнь всё равно должна продолжаться.

И дорогу там хорошую сделали и освещение великолепное, просто фантастическое.. и всё равно такие страшные аварии.

 

Аватар пользователя Марина Смирнова
постов:
8
Марина Смирнова (Севастополь)
- 06/11/2021 в 20:37

А знак водитель грузовика выставил? 

Аватар пользователя free wind
постов:
212
free wind
- 06/11/2021 в 21:18

 

А знак водитель грузовика выставил? 

Камаз стоял на обочине, при этом ПДД не требуют ни включение аварийки, ни выставление знака. Прежде чем флудить, потрудитесь почитать ПДД, для вашей же пользы.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2912
Mir vsem (Севастополь)
- 06/11/2021 в 22:36

to free wind:  ... на освещённой дороге.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5351
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/11/2021 в 23:04

Жаль погибших. Но от судьбы не уйдешь. Соболезнования родным. 
 
to Mir vsem:  он не на дороге стоял, а на обочине. Даже если она не освещена, ПДД не требуют ни аварийку включать, ни знак выставлять. Все на усмотрение водителя, который должен принять меры для заблаговременного обнаружения стоящего транспортного средства. 

Аватар пользователя лаиш
постов:
1448
лаиш (севастополь)
- 06/11/2021 в 23:11

Стоять на трассе - смерти подобно !!!

Аватар пользователя Шато
постов:
1087
Шато (Севастополь)
- 07/11/2021 в 10:06

to Turn:  Там столбы с фонарями каждые 20 м стоят,куда уж больше.

Аватар пользователя komandor
постов:
4634
komandor (Севастополь)
- 07/11/2021 в 11:49

to лаиш:  Камаз стоял на ОБОЧИНЕ! Если в предыдущей аварии водитель Тигуана явно шел на взлет, то тут что угодно могло произойти и, очень может быть, никто из участников ДТП не виноват

Аватар пользователя лаиш
постов:
1448
лаиш (севастополь)
- 07/11/2021 в 12:11

 

to лаиш:  Камаз стоял на ОБОЧИНЕ! Если в предыдущей аварии водитель Тигуана явно шел на взлет, то тут что угодно могло произойти и, очень может быть, никто из участников ДТП не виноват

Опасно !!! Посмотрите статистку...На скоростных трассах машина на обочине стоит в среднем 5-7 минут...Потом её сбивают...

Аватар пользователя komandor
постов:
4634
komandor (Севастополь)
- 07/11/2021 в 12:23

to лаиш:  Странная статистика. Сколько не езжу по скоростным трассам, часто ночью, еще ни разу не было такого, чтобы стоящая на обочине машина мне чем то помешала. А в последние годы по всей стране не редкость стоящая на обочине дорожно-строительная техника. Меня больше нервируют дебилы НА дороге, которые ночью с выключенными фарами и габаритами носятся. Еще ни разу по Тавриде не проехал, чтобы не встретить такого придурка. Это что новая крымская мода светомаскировку на трассе устраивать? Вот это явная опасность, а не стоящие на обочине. 

Аватар пользователя free wind
постов:
212
free wind
- 07/11/2021 в 12:37

to Mir vsem:  Озвучьте пункт ПДД, подтверждающий ваши слова " ... на освещённой дороге. "
А вот согласно п 9.9 Движение по обочине ЗАПРЕЩЕНО. Почему легковушка двигалась по обочине на достаточно большой скорости не известно
В данном случае не имеет значения стоял на обочине Камаз или столб... может водителю стало плохо или уснул....
Соболезнования...

Аватар пользователя Даккар
постов:
5800
Даккар (Севастополь)
- 07/11/2021 в 13:55

Твоюж мать.Это как надо себя не любить.thinking

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
580
SeaCat2019 (Севастополь)
- 07/11/2021 в 16:47

По следам масла на задних колесах камаза не очень видно что он стоял.

Аватар пользователя free wind
постов:
212
free wind
- 07/11/2021 в 17:00

 

По следам масла на задних колесах камаза не очень видно что он стоял.

 Прежде чем флудить посмотрите на фото откуда течет масло, там хорошо видно.