Новости Крыма

Ночью два человека погибли на объездной дороге в столице Крыма
Легковушка на большой скорости улетела в кювет обочины.
Фото:
МВД Крым 102|Telegram

Ночью два человека погибли на объездной дороге в столице Крыма

Водитель сбежал с места ДТП.

Серьёзное ДТП произошло этой ночью на западном обходе Симферополя. Двое пострадавших скончались до приезда медиков. Подробности аварии сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

Предварительно правоохранители установили, что около полуночи по автодороге «Западный обход Симферополя» появился автомобиль «Шкода Октавиа». За рулём находился мужчина 2002 года рождения, а в салоне — ещё пять человек.

Двигаясь со стороны села Дубки в сторону Симферополя, водитель сильно разогнался, но не справился с управлением. Набитая пассажирами легковушка вылетела с проезжей части на левую обочину и перевернулась. На часах было 00:10.

«В результате ДТП три пассажира получили телесные повреждения и были доставлены в больницу, ещё двое скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, — уточнили в МВД. — Водитель, совершивший ДТП, скрылся с места происшествия».

При этом личность сбежавшего водителя остаётся неизвестна и сейчас устанавливается правоохранителями. Также полиция ищет очевидцев трагедии.

Помимо водителя, в салоне находилось пять пассажиров.

Проверка ДТП также находится на контроле региональной прокуратуры. Обстоятельства аварии выясняются.

Читайте по теме: В Крыму ищут очевидцев дорожной трагедии

Увы, это не первое ДТП за прошедшие сутки. Вчера после обеда в посёлке Черноморское на больничной койке оказались водитель и несовершеннолетний пассажир мопеда. В них врезался минивен.

Пелагея Попова

Фото: МВД Крым 102|Telegram

Главное за день

На западе Крыма появится курортный спорт-кластер

Новый объект будет соседствовать с «Крымским Дубаем».
12:24
5
906

Роскомнадзор сможет оперативно ограничивать Рунет

Правительство официально уточнило случаи вмешательства РКН в работу интернета.
09:10
3
420

Может ли «ленивая» технология спасти крымские посевы?

Аграриям приходится выбирать между выгодой и экологией.
16:30
4
776

Балаклавцы просят ясности: что будет с городским пляжем

На «Лягушатнике» купались поколения местных жителей. 
10:02
23
3054
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
1028

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
2108

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
433