Севастополь

33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Ночные волки» сваливают на Гасфорте горы строительного грунта

Строительный грунт с одной из федеральных строек завозится предположительно для создания парковки.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 16:06

В свою очередь, замгубернатора Севастополя Владимир Базаров заверил  ForPost, что у организации «Ночные волки» есть проект планировки территории под временную парковку автомобилей.

Кто утвердил проект? Фамилия?

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21721
Линьков (Севастополь)
- 26/12/2019 в 16:09

Живём, как на передовой.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 16:12

Общественной палаты Севастополя о возможности исключения водного объекта — озера у горы Гасфорта из границ участка, выданного МАНО «Ночные волки», был получен ответ департамента по земельным и имущественным отношениям Севастополя. В нём говорится, что по состоянию на 21.11.2019 «Гасфортовское» водохранилище закреплено на праве оперативного управления за ГБУ Севастополя «Экологический центр». В границах земельного участка расположен поверхностный водоём и частично река Сухая речка — приток реки Чёрной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ; испытания и анализ в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания

14,  Машин грунта - на анализы завезли? 

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
119
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 16:23

Нисколько не удивлен новости, эти ряженые мотоциклисты, всячески пытающиеся присосаться к государственным деньгам, попутно всем напоминая о своих заслугах в период референдума и вечно гремящем инкубаторе патриотизма, будут творить и допускать любой беспредел под зонтиком благих намерений, пока на это дают деньги. Было бы больше пользы, если они бы просто свинтили отсюда и перестали сеять свою ура-патриотическую плесень на землях, где и без них разберутся, память кого следует чтить.

Интересно узнать мнение главаря этой стаи по поводу произошедшего, лишь бы тот не по бумажке читал.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик
- 26/12/2019 в 16:24

Хирург зря грунт закупать не будет.Наверно это уникальный историко-археологический грунт.Будут просеивать.А вдруг там сабля Колчака или золото Флинта?...biggrin

Аватар пользователя Sana0206
постов:
392
Sana0206 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 16:26

Друзья планомерно уничтожают уникальный ,неповторимый Крым ради ......!

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 16:26

 

Живём, как на передовой.

 Каждый день какое-то противостояние. Мы их в окно гоним, они в дверь ломятся. Мы их в дверь, они через трубу лезут. И ни конца и края. Сколько можно так к нашему городу относиться? Когда они перестанут беспредельничать? Это - Севастополь, а не мухосранск.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 16:49

 

  Живём, как на передовой.  Каждый день какое-то противостояние. Мы их в окно гоним, они в дверь ломятся. Мы их в дверь, они через трубу лезут. И ни конца и края. Сколько можно так к нашему городу относиться? Когда они перестанут беспредельничать? Это - Севастополь, а не мухосранск.

 Значит плохо гоним, куча народа прет к этим волкам с восхищением разинув рот.  Вместо того чтобы им вломить, по самые помидоры, и выгнать с озера.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5819
Скажу (Севастополь)
- 26/12/2019 в 16:50

Ничего удивительного, ведь и так известно о большой любви медынского (под чьим руководством строится клястер) и нв (любимые грантоеды медынского).yes Зачем им официальные документы - всё "порешали" уже.

Зря Базаров их прикрывает.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
441
Александр Коломинов (Севастополь)
- 26/12/2019 в 16:55

Строительство без разрешения и проекта?!Севстройнадзор дремлет?!

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1467
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/12/2019 в 17:00

Птенцы Меняло бесчинствуют в Севастополе.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 17:45

Смычка Ночных волков и фонда НКН-в борьбе против Севастополя? 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1411
Командор. (Севастополь.)
- 26/12/2019 в 18:22

Этих сволочей ещё в Гасфорта не выгнали?!..

 

Аватар пользователя ашатан
постов:
79
ашатан (Севастополь)
- 26/12/2019 в 18:58

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Аватар пользователя lop
постов:
60
lop ()
- 26/12/2019 в 19:19

Разогнать этих шакалов! НОЧНЫЕ ШАВКИ!

Аватар пользователя Antonioni
постов:
109
Antonioni (Севастополь)
- 26/12/2019 в 19:24

Гнать в шею этих немытых пивохлёбов! Патриотизм прививают не ночными шабашами, а уроками истории, которые проводят наши реконтструкторы в севастопольских школах. Вот таких наших ребят надо поддерживать!

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 26/12/2019 в 19:34

Волков в цивилизованных странах отстреливают.

Аватар пользователя cnnbb
постов:
15
cnnbb (Севастополь)
- 26/12/2019 в 19:52

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1414
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/12/2019 в 19:54

отлично! а ничего, что там запасное водохранилище города?

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:08

я так  понял  хотят устроить ралли на мотоциклах... а может  хотят снять фильм  про Хирурга  а может хотя нет....

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 26/12/2019 в 20:16

Парадокс - весь город ненавидит эту ночную шушеру, а их еще не вынесли с территории ногами вперед.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:25

Вчера ехал, видел своими глазами - стояли полностью груженные.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
589
Н_иколай (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:31

Ситуация с горой Гасфорта и НВ - это  еще одна (какая по счету?) иллюстрация простой истины: Хороших людей больше, но плохие лучше организованы". Большинство  может только скрежетать на клавиатуре. К сожалению.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 26/12/2019 в 20:58

плохие лучше организованы и имеют свою "крышу"

Аватар пользователя nitro
постов:
294
nitro (sevastopol.)
- 26/12/2019 в 21:08

 

  Живём, как на передовой.  Каждый день какое-то противостояние. Мы их в окно гоним, они в дверь ломятся. Мы их в дверь, они через трубу лезут. И ни конца и края. Сколько можно так к нашему городу относиться? Когда они перестанут беспредельничать? Это - Севастополь, а не мухосранск.

 Сами позвали. А кто кричал прийдите, спасите?! 

Пришли, спасли, а Вы недовольны! Нехорошо.

Аватар пользователя Gerb_Grifon
постов:
80
Gerb_Grifon (Севастополь)
- 26/12/2019 в 21:18

to nitro:  При Украине такого не было.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 26/12/2019 в 21:28

 

Строительство без разрешения и проекта?!Севстройнадзор дремлет?!

 Может  купили?

Аватар пользователя Ирокез
постов:
308
Ирокез (Севастополь)
- 26/12/2019 в 22:35

 

  Живём, как на передовой.  Каждый день какое-то противостояние. Мы их в окно гоним, они в дверь ломятся. Мы их в дверь, они через трубу лезут. И ни конца и края. Сколько можно так к нашему городу относиться? Когда они перестанут беспредельничать? Это - Севастополь, а не мухосранск.

 Вы так думаете?!hysterical Посмотрите что творится  в Центре, и думаю, что ваш вопрос о ...сранске чисто риторический. Это ФАКТ, что Севастополь просто ровняют с землёй! Сравните архивное фото 1944г. "Танки на улицах Севастополя" с картиной современности Большой Морской и отличий Вы не найдете. Горько и обидно за происходящее. Но самое страшное, что депутаты Заксобрания засунули свои патриотические языки в ж...у! Где ОНФ вместе пламенным борцом Немцевым? Где аффтар - сенатор "Севастополеведения" Алтабаева? Или Москва не обременяет дамами о городе-герое? А историк-"чаловец" Тимофеева наверно забыла о своих ПРЯМЫХ должностных обязанностях вице-губера по направлению? Вот, где собака, простите "Ночные волки" порылись!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
923
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 27/12/2019 в 7:12

Почему в Шиесе люди смогли объединиться против московских выродков ,а мы в Севастополе только ноем и жалуемся?Пора уже создавать свои отряды самообороны против ворья ,уничтожающего нашу природу ,а значит -наше здоровье и жизнь.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 27/12/2019 в 11:34

Вчера ехал, видел своими глазами - стояли полностью груженные.

 Вот интересно послушать мнение минусуещего - что в констатации факта ему не понравилось? То, что ехал? То, что видел своими глазами? Или то, что машины были груженные? Или идиот ставит минусы просто нику?))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Atos
постов:
5741
Atos (Севастополь)
- 27/12/2019 в 11:35

to КОТ МАТРОССКИН:  Ну, что Вы удивляетесь! Есть люди, которые просто хотят нагадить. Писать не будут-уйдут в бан, так ставят минус. Не обращайте внимание.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 27/12/2019 в 22:35

to Atos: 
to КОТ МАТРОССКИН:  Ну, что Вы удивляетесь! Есть люди, которые просто хотят нагадить. Писать не будут-уйдут в бан, так ставят минус. Не обращайте внимание.

 Значит это не "идиоты", а "ДЕБИЛЫ". Ну скажите какой нормальный человек расстроится из-за "минуса"? Или они реально думает, что получив "минус", кто-то побежит за веревкой и мылом?))))))))))))))))))) 

Аватар пользователя Светлана Игоревна
постов:
46
Светлана Игоревна (Севастополь)
- 28/12/2019 в 16:00

Творят, что хотят, а сами даже удочку закинуть не дают