15 августа состоялось заседание президиума Севастопольского городского совета. В частности, на нём руководству города был задан вопрос о коммунальном предприятии «Приморский бульвар», чья деятельность распространяется, в том числе, на содержание и благоустройство главного бульвара с набережной — Приморского.
Вопрос заключался в том, кто руководит этим предприятием.
Председатель горсовета Юрий Дойников заявил, что на президиуме кандидатура руководителя не рассматривалась и попросил председателя СГГА Владимира Яцубу, если тот обладает информацией, поделиться ею. Владимир Яцуба ответил, что он «честно не знает» и ему нужно время на подготовку для ответа на этот вопрос.
Журналистам странно слышать такие ответы, когда известно, что депутат-мажоритарщик от Партии регионов Дмитрий Богданов с весны этого года исполняет обязанности директора КП «Приморский бульвар».



кстати я тоже вспомнила его обещания. Когда Саратов дал ему должность и полномочия в инспектировании города по благоустройству он быстро видно понял, что лучше молчать тихонько и бабки зарабатывать, а не воевать с торговлей. Не плюй в колодец, пригодится - это он тогда еще понял
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.