Новости Севастополя

Неизвестный стрелял из пневматического оружия по движущейся машине в Севастополе

Пуля пробила заднее стекло, не задев по счастливой случайности ребёнка.

Служба новостей ForPost

В среду, 30 августа на Фиолентовском шоссе Севастополя неизвестный выстрелил из пневматического оружия по движущейся машине.

В пресс-службе Управления МВД России по городу Севастополю ForPost уточнили, что к ним обратился 41-летний местный житель с заявлением о том, что около 20:00 неизвестный выстрелом повредил его автомобиль.

При этом мужчина отметил, что пуля пробила заднее боковое стекло и застряла в средней стойке его автомобиля. В машине в этот момент находился ребёнок, которого едва не задело выстрелом.

Жительница Севастополя Наталья, чей автомобиль попал под обстрел, обратившись в нашу редакцию сообщила, что во время эпизода, случившегося с ней, злоумышленник стрелял и в другой автомобиль, движущийся во встречном направлении. И по сведениям Натальи, которые пока не подтверждаются правоохранителями, автомобиль получил повреждения двери.

Наталья добавила, что по мнению местных жителей, подозреваемый в преступлении проживает в СТ «Сосновый бор» и регулярно наводит страх на садовое сообщество.

«В настоящий момент по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства инцидента», — заявили в пресс-службе УМВД.

Обычно, в Севастополе устраивают разборки не с помощью оружия, а с помощью кулаков. Два дня назад ForPost писал о драке, которую из-за грядки с помидорами пенсионерка и разнорабочий устроили на территории одной из мини-гостиниц.

Ника Заринская

5803
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (3)
msv
279
msv

О класс и ему никто ничего сделать не может по закону, раз он давно страх на всех наводит. Приходите, когда убьют.

Севастопольский житель
531
Севастопольски…

Это только в нашем городе проживают в СТ, или это уже узаконено по всей стране?

Boron
781
Boron

Любители поиграться пневматическим и малокалиберным спортивным оружием водятся и в других районах города. Так однажды, попал под обстрел в районе "2-й билингвальной гимназии". К сожалению, услышав звук похожий на выстрел не остановился, а дырку от пули в заднем фонаре обнаружил только на следующий день...

Главное за день

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
850

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
845

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
906

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1107

Чем занимается «Отряд Севастополь»

Формирование, о котором очень мало говорят, выполняет важную миссию.
08:00
5
2494
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
6
1483

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
569

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4337

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2436

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
690