Лента новостей

Севастополь

2999
13

Неизвестный провокатор рассылает письма от имени редакций НТС и ForPost

В случае получения подобных писем просим перезвонить в редакцию и обращаться в правоохранительные органы.
ForPost - Новости : Неизвестный провокатор рассылает письма от имени редакций НТС и ForPost

Неизвестный провокатор рассылает письма от имени редакции «Независимого телевидения Севастополя», редакции сайта ForPost и главного редактора сайта Екатерины Бубновой.

Жертвами этих действий стали представители севастопольского политсовета «Единой России». К ним на электронную почту от имени корреспондента «Независимого телевидения Севастополя» или от имени главреда ForPost поступают письма с просьбой прокомментировать несуществующее "скандальное видео" с их участием. 

Автор послания представляется главным редактором ForPost  Екатериной Бубновой, сотрудником телеканала «НТС» Валентином Пономаревым, в письме используется скриншот логотипа сайта, официальные, находящиеся в публичном доступе телефоны редакций.

Обращаем ваше внимание, что корреспондент с таким именем и фамилией никогда не работал в редакции НТС, а редактор сайта ForPost никогда не рассылала таких писем.
Сделанные заявления являются прямой дискредитацией нашей работы.

Напоминаем, официальная почта «Независимого телевидения Севастополя» - info@nts-tv.com, ForPost - moder_forpost@mail.ru.

В случае получения подобных писем просим перезвонить в редакцию по телефону +7 978 254-36-06 и обращаться в правоохранительные органы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя zitramon
постов:
4236
zitramon (Севастополь)
- 27/04/2019 в 10:45

Ну, больных на голову сейчас очень и очень много, к сожалению...
При желании можно можно узнать IP адрес с которого было отправлено письмо, а дальше дело техники.

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
636
Добрый Бобр (Севастополь)
- 27/04/2019 в 11:10

Глеб Евгеньевич Шагун - губернаторский брехун! 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/04/2019 в 11:23

чувствуется посыл конкурирующей провластной структуры. 

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 27/04/2019 в 11:57

Почерк лЕпЫ-парангона и его шоблы..Припоминаем  разбрасывание листовок по городу, перед прошлыим выборами губера от имени О.Николаева-"Кто кого или чего  боится!"..))

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1214
Nik Nik (Севастополь)
- 27/04/2019 в 12:33

  

 to кэт (Севастополь):

 Екатерина, провокаторы сами дают Вам повод начать активную борьбу с информационными террористами. Подготовьте ряд передач на Форпосте и НТС, опубликуйте статьи  специалистов на эту тему. Вы все это можете сделать, используя реальные факты и без помощи правоохранительных органов.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/04/2019 в 13:02

Жертвами этих действий стали представители севастопольского политсовета «Единой России»

   И много жертв? hysterical

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 27/04/2019 в 13:03

Чем ближе выборы в Заксобрание Севастополя,тем больше наносного дерьма выходит на поверхность...

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
914
Анатолий Александров (Севастополь)
- 27/04/2019 в 13:52

А скрин письма хотелось бы посмотреть...А то как то бездоказательно - кто то что то написал, разослал...Факты на всеобщее оборзение!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32161
Линьков (Севастополь)
- 27/04/2019 в 14:04

Мошенник.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 27/04/2019 в 14:32

Кто руку на ЕдРо поднял!?Или самопиар?

Аватар пользователя Батибузик
постов:
82
Батибузик (Севастополь)
- 27/04/2019 в 15:46

Гасанов и его дамочки мутят, к гадалке не ходи

Аватар пользователя Даккар
постов:
6628
Даккар (Севастополь)
- 27/04/2019 в 16:22

А что ссылку на видео не опубликовали?!biggrin

Аватар пользователя Орландо
постов:
510
Орландо ()