Лента новостей

Севастополь

2160
53

Недопуском журналиста ForPost на брифинг в Херсонесе займется Следственный комитет

Материалы были направлены по подследственности.
ForPost - Новости : Недопуском журналиста ForPost на брифинг в Херсонесе займется Следственный комитет

Главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю займётся проверкой инцидента с недопуском журналиста ForPost на брифинг в музее-заповеднике «Херсонес Таврический».

«Проверочный материал <…> по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов направлен в СО по Гагаринскому району г. Севастополя ГСУ СК России по РК и г. Севастополю для исполнения по подследственности», — сообщили ForPost в УМВД России по г. Севастополю.

Ранее капитан полиции, старший оперуполномоченный Гагаринского отделения полиции Александр Федурин опросил сотрудников музея-заповедника «Херсонес Таврический», а также заместителя главного редактора ForPost Сергея Абрамова, который выдавал редакционное задание Олегу Турчановичу.

При этом опросить представителей фонда «Моя история» у сотрудников полиции не получилось. Они объяснили это тем, что на следующий день после происшествия сотрудники фонда уехали из Севастополя.

Напомним, что речь идёт об инциденте, случившемся 29 июня, когда корреспондент ForPost Олег Турчанович не был допущен на официальное мероприятие, посвящённое деятельности, ведущейся на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический».

Своё решение организаторы (представители Фонда «Моя история») аргументировали тем, что имя корреспондента отсутствует в ранее составленных списках и его участие в брифинге невозможно. При этом информация о самом факте проведения мероприятия была доведена ими лишь до части средств массовой информации.

Довод о наличии всех необходимых документов, подтверждающих личность и род деятельности, при помощи которых аккредитацию можно оформить на месте, — организаторов, представившихся как Игорь и Мария, не убедил. Они заявили, что запланированное мероприятие является закрытым, а место его проведения — режимным объектом.

Компромиссное предложение приобрести билет и попасть на «режимный объект» наряду с сотнями жителей и гостей города, ежедневно посещающих Херсонес, представителями фонда также было отвергнуто. Урегулировать ситуацию не помогли и сотрудники музея-заповедника, заявив, что организацией мероприятия и принятием касающихся его решений занимаются исключительно представители фонда.

В результате корреспондент ForPost обратился по номеру 102 и описал произошедший факт, а по приезде правоохранителей подробно изложил произошедшее в заявлении. Примечательно, что прибывшим на место сотрудникам МВД не удалось найти на «режимном объекте» представителей фонда.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (53)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:05

Вперёд ребята! 

Правда за вами, а значит и сила.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21533
Serggio (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:06

Очень хорошая новость. 

Аватар пользователя natasensus
постов:
236
natasensus (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:12

На Древней был "Руслан", здесь "Игорь" и "Мария". Фамилий нет, документов нет. Странный фонд какой-то.

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
555
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 03/08/2021 в 15:14

Олег Турчанович - звезда!

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 03/08/2021 в 15:16

Бээээдныее журналысты( Обыдэлы ых) Побежали плакаться в Ск.

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:32

Правильно, он будет мешать зарабатывать бабло мАсквичам в Севастополе.

Бээээдныее журналысты( Обыдэлы ых) Побежали плакаться в Ск.

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
6457
Oberon
- 03/08/2021 в 15:37

написано - фонд, а действуют - как организованное сообщество. 

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:51

Дело принципа, не более того.

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:52

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК "МОЯ ИСТОРИЯ"

Статус: Действующее Дата регистрации:  23.05.2014 ОГРН  1147799008170  от: 23.05.2014 ИНН  770247267 0КПП  770201001 ОКПО   32443992 ОКТМО  4537900000

Юридический адрес: 107031, г Москва, переулок Малый Кисельный, дом 4 КОРПУС 1, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ, ПОМЕЩЕНИЕ 1, КОМНАТА 4 получен 02.04.2019 зарегистрировано по данному адресу:

Руководитель Юридического Лица Директор Гусарова Елена Викторовна ИНН 301510338326 действует с 23.05.2014

Учредители Есин Иван Владимирович 23.05.2014, ИНН 301510012846

Основной вид деятельности: 94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Налоговый орган
Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Г.москве
Дата постановки на учет: 23.05.2014

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1797
Город русских моряков (Севастополь)
- 03/08/2021 в 15:55

 

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК "МОЯ ИСТОРИЯ"Статус: Действующее Дата регистрации:  23.05.2014 ОГРН  1147799008170  от: 23.05.2014 ИНН  770247267 0КПП  770201001 ОКПО   32443992 ОКТМО  4537900000Юридический адрес: 107031, г Москва, переулок Малый Кисельный, дом 4 КОРПУС 1, ЭТАЖ ЦОКОЛЬ, ПОМЕЩЕНИЕ 1, КОМНАТА 4 получен 02.04.2019 зарегистрировано по данному адресу:Руководитель Юридического Лица Директор Гусарова Елена Викторовна ИНН 301510338326 действует с 23.05.2014 Учредители Есин Иван Владимирович 23.05.2014, ИНН 301510012846Основной вид деятельности: 94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки Дополнительные виды деятельности:Единый Реестр Проверок (Ген. Прокуратуры РФ)Реестр недобросовестных поставщиков: не числится.Налоговый орган ?Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Г.москвеДата постановки на учет: 23.05.2014

 ооо "рога и копыта"

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 03/08/2021 в 16:06

Финансовая отчетность ФОНД "МОЯ ИСТОРИЯ"

Финансовый анализ отчетности за 2020 год
Коэффициент текущей ликвидности ?: 238.7
Коэффициент капитализации ?: <0.7
Рентабельность продаж (ROS) ?: 6.6

Основные показатели отчетности за 2020 год (по данным ФНС):
Сумма доходов:
- 8 923 000,00 руб. ↓ -9.57 млн. (18 495 000,00 руб. за 2019 г.)
Сумма расходов:
- -50 007 000,00 руб. ↓ -19.4 млн. (-30 606 000,00 руб. за 2019 г.)

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 03/08/2021 в 16:09

Поэтому и приехали в Севастополь бабло ковать.

 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/08/2021 в 16:17

to XAZARD:  никто их не обидел. Есть закон и плевать на него можно не всем смертным)

Аватар пользователя Даккар
постов:
6641
Даккар (Севастополь)
- 03/08/2021 в 18:07

Уехал?! Так доставить обратно! Проблемы то нет!aggressive

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 03/08/2021 в 20:04

Ынтересно а есть видео у нмих чистое не монтированное? Де их не пускают?

to XAZARD:  никто их не обидел. Есть закон и плевать на него можно не всем смертным)

 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/08/2021 в 20:32

to XAZARD: а в суде все и представят. Если законно не пустили- вопросов нет. Только сейчас не только умные в периметре Херсонеса, но за периметром есть молодые напористые толковые. Да, и бесстрашные, самое главное 
 

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 03/08/2021 в 20:56

А в чем собственно дело? Частный фонд проводит вечеринку, кому как не им решать, кого пускать, а кого нет.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 21:04

Какое же ты трусливое тявкающее дерьмо. Сетевая гнида. Ты же настолько никчёмный, что обделаешься если вдруг от своего реального имени выступать придётся.
to XAZARD:  
Бээээдныее журналысты( Обыдэлы ых) Побежали плакаться в Ск.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 21:05

А у вас с логикой всё в порядке? Частный фонд пусть у себя на даче проводит вечеринки. Это государственный объект и выбирать кого допускать, а кого нет - они просто не имеют права.
to Белый Монaх:  
А в чем собственно дело? Частный фонд проводит вечеринку, кому как не им решать, кого пускать, а кого нет.

 

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 03/08/2021 в 21:06

to Алексей Процко:  Так предлагали же билет купить))))) Или сенсация важнее?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 21:26

Вы как репортажи смотрите и читаете? Изначально же было сказано, что даже если журналист купит билет, то на территорию, гдепроводится пресс-конференцияего всё-равно не допустят. Конечно, неплохо было бы чтобы этих уродов из фонда моя история и таких же уродов из руководства Херсонеса размазала матушка природа на молекулы. Очень хочу чтобы так и произошло, благо несчастных случаев в природе предостаточно.
to Белый Монaх:  
to Алексей Процко:  Так предлагали же билет купить))))) Или сенсация важнее?

 

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 03/08/2021 в 21:30

to Алексей Процко:  
Конечно, неплохо было бы чтобы этих уродов из фонда моя история и таких же уродов из руководства Херсонеса размазала матушка природа на молекулы

А Вы не тот Процко, который являтся членом общественной палаты? 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 21:31

Естественно, что руководство Херсонеса и руководство фонда Рога и котыта Моя история - полностью подпадают под вот это:

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 21:34

to Белый Монaх:  
А Вы не тот Процко, который являтся членом общественной палаты? 

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 03/08/2021 в 21:47

Плохо дело.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 03/08/2021 в 22:00

У скотов, которые уродуют Севастополь - да. И будет ещё хуже.
to Белый Монaх:  
Плохо дело.

 

Аватар пользователя Borman
постов:
1612
Borman (Севастополь)
- 03/08/2021 в 22:51

to Алексей Процко:  
У скотов, которые уродуют Севастополь - да. И будет ещё хуже.to Белый Монaх:  Плохо дело. 

Думаю Белый Монaх имел в виду: Плохо дело у города, где такие члены ОП...  
;

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 2:32

Какие такие? Только подумайте хорошо, прежде чем отвечать. И заодно объясните - откуда взялось множественное число, если учесть, что я тут один из Общественной Палаты?
to Borman:  
Думаю Белый Монaх имел в виду: Плохо дело у города, где такие члены ОП...  ;

Аватар пользователя zitramon
постов:
4296
zitramon (Севастополь)
- 04/08/2021 в 7:14

to Белый Монaх:  
Из понаехавших?

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 04/08/2021 в 7:34

to zitramon:  Да лучше прослыть понаехавшим, чем таким общественником.

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 04/08/2021 в 7:35

to Borman:  +100500
Не всем дано понять сарказм. Но это ещё раз говорит об их образованности.
Некоторым даже не понять, что означает слово "общественность", пользуют его, как собственную свинью-капилку.

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 04/08/2021 в 7:42

to Алексей Процко:  
если учесть, что я тут один из Общественной Палаты?

Откуда такая уверенность? У Вас есть секретный список ФП? 

Аватар пользователя ZErg
постов:
1
ZErg
- 04/08/2021 в 10:24

А за языком следить вы можете? Или дерьмо с пасти у вас так ильется? Что сразу всех оскорблять начинаете. Человек с сарказмом написал и все. УБольны вы походу.

Какое же ты трусливое тявкающее дерьмо. Сетевая гнида. Ты же настолько никчёмный, что обделаешься если вдруг от своего реального имени выступать придётся.to XAZARD:  Бээээдныее журналысты( Обыдэлы ых) Побежали плакаться в Ск. 

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 11:34

Я как раз слежу за языком. Иначе я бы так обложил этих уродов, что меня бы забанили моментально. Я вообще с уродами не должен слов подбирать, но подбираю. Вынужден. А урода назвать уродом, как прекрасное - прекрасным я имею право: тот, кто уничтожает Херсонес - урод. И надеюсь быстрее сдохнет. А вам совершенно не стоило регистрироваться ради написания совершенно выдумнанного предложения, типа про сарказм. Никакого сарказма там нет и близко. Это понятно любому. Но почему-то не вам. А. Я знаю почему вам это не понятно. По той же причине, по которой вы пишете во множественном числе про "всех оскорблять". Кого всех, если я разговаривал с одним? И не оскорблять, а написать то, что есть по факту: человек, оправдывающих поганых, совершенно ублюдочных людей, которые убили Херсонес - вообще не человек. Живите теперь с этим. Боярыня и её присоски - идите  ........... Я ещё с трусливыми анонимами не общался.
to ZErg:  
А за языком следить вы можете? Или дерьмо с пасти у вас так ильется? Что сразу всех оскорблять начинаете. Человек с сарказмом написал и все. УБольны вы походу.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 11:43

Выступать можно ТОЛЬКО от своего имени, а не прятаться за чужим именем из городских легенд. За именем, к которому вы не имеете никакого отношения. Вы его взяли и украли. И чё-то ещё вякаете. А чо не черепашка-ниндзя? Когда будете писать под своим реальным именем, только тогда ваше мнение будет мне инетересно. Вы никто. Даже по законодательству всю вашу анонимную писанину можно порвать и выкинуть. Заявление ещё напишите и подпишитесь, мол, Белый Монах - так на дурку сразу и загремите..........
Зарегестрируйтесь под реальным именем и фамилией, загрузите свою реальную фотографию, только тогда получите право открывать рот. Нет, я, кончено, понимаю, что вы его и так часто открываете, но чтобы в реальности к вам прислушивался хоть кто-то - надо быть деаноном. Только вы этого не сделаете. Жим-жим, мазафака.
to Белый Монaх:  
to zitramon:  Да лучше прослыть понаехавшим, чем таким общественником.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 11:47

Меня просто забавляют такие странные люди. С какой целью вы задаёте настолько несуразные, граничащие с имбецильностью вопросы? Я знаю ФИО всех членов ОП Севастополя. Здесь этих имён нет. Только не нужно мне рассказывать что-то типа: "а вдруг кто-то из членов ОП Севастополя пишет под анонимным ником?". Я просто сразу отвечу, что это не моя проблема, а того кто пишет таким образом, ведь он понимает, что мнение анонима - пустой ни к чему не обязывающий мусорныз звук, и левый ник - это левый ник, а не официальное Имя и Фамилия человека.
to Белый Монaх:  
Откуда такая уверенность? У Вас есть секретный список ФП? 

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 11:51

Да нет: не всем, и уж точно не вам, дано владение сарказмом. Это не я непонял вашего сарказма, а вы его не проявили. Сарказм, т.е. злая ирония - обязательно должна быть видна. А вы написали пост, полностью поддерживающий уродов, и никак ни намёком не выдающий сарказм. Потому что его там нет. Бла-бла своё, неуважаемая свинья-кАпилка, заряжайте где-нибудь на руин-формере или другой помойке, но не здесь.
to Белый Монaх:  
Не всем дано понять сарказм. Но это ещё раз говорит об их образованности.Некоторым даже не понять, что означает слово "общественность", пользуют его, как собственную свинью-капилку.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 12:13

     Возвращаясь к одному из ваших предыдущих постов. Ещё скажите, что и здесь сарказм! Сарказма и здесь нет: вы тупо газлайтингом занимаетесь, указывая, мол, на какую-то мифическую погоню за несуществующей сенсацией.
А тем временем, не обращая внимание на ваши штопаные заявления, напоминаю вам, что если где-то проводится пресс-конференция - ХОТЬ ГДЕ!!!! - если есть слово "пресс-конференция", то ЛЮБОЙ журналист ИМЕЕТ ПРАВО абсолютно бесприпятственно (!!!!!!!!!) присутствовать на этой пресс-конференции. Если у журналиста есть удостоверение журналиста, то любая ...... имеет право только на две вещи: 1) взять под козырёк, и 2) произносить вслух только "чего изволите, товарищ журналист, вам удобно, вас всё устраивает?"
     В случае, если журналиста с удостоверением (!!!!!) просто даже мысль подумали не пускать - то этот руководитель должен быть снят с должности мгновенно, и с волчьим билетом. Это я про тот случай, если только кто-то ПОДУМАЛ не пустить. А если не только подумал, но ещё и не пустил, то я бы разрешал забивать насмерть таких дегенератов (к счастью я не принимаю законы. К счастью для дегенератов из Херсонеса, но к несчастью для народа).
     Это же надо быть таким оборзевшим уродом, который самовольно решает где соблюдать закон, а где нет?! Ты не имеешь право не пускать журналиста на любое мероприятие с названием "пресс-конференция". Нет такого права у тебя. Ни у когошеньки в Мире нет на это права. На брифинги - да, надо аккредитовываться, и то не всегда. А слово "пресс-конференция" для журналиста с удостоверением - это дом родной, и любой, посягнувший на этот "дом" - фашист. А что надо делать с фашистами? Правильно - мочить со страшной силой. Всеми возможными средствами. Я очень жалею, что не я оказался на месте Турчановича. Тогда бы была вам сенсация немного другого плана. Но с другой стороны - я и не мог бы там оказаться, так как я в радиусе 1 км на одном поле с этими уродами из руководства бывшего памятника археологии.... не сел бы, а не то чтобы к ним на прессуху ещё идти. А вы бы заканчивали писать трусливо. Пишите от своего имени.
to Белый Монaх:  
to Алексей Процко:  Так предлагали же билет купить))))) Или сенсация важнее?

 

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 04/08/2021 в 14:40

А легко отвертеься им) Скажут что человек который это организовал некомпетентен. И не прескоференция было а банкет.)  И алахол примите а то на желчь иззайдете

Да нет: не всем, и уж точно не вам, дано владение сарказмом. Это не я непонял вашего 

Аватар пользователя Borman
постов:
1612
Borman (Севастополь)
- 04/08/2021 в 16:15

Уважаемая редакционная коллегия СНП "ForPost".
Прошу дать оценку комментариям участника обсуждения под ником Алексей Процко.

По моему - субъективному мнению, некоторые из комментариев этого пользователя нарушают правила сайта.

Пишу вам об этом, потому что, будучи одним из самых "старых" пользователей вашего ресурса не хотел бы потерять эту площадку для обсуждения городских проблем. Способ общения, выбранный пользователем под ником  Алексей Процко, как минимум провоцирует грубость и агрессию...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 22:25

С ног на голову. Объясню. Оскорбление - это когда человек не при чём. А если человек при чём, то это не оскорбление, а простейшая констатация факта. Нельзя сволочь называть иначе, чем сволочь. Некорректно - это утверждать, что журналист был  в погоне за мифической сенсацией. Некорректно - это хоть на секунду предполагать, что руководство Херсонеса правО в своих действиях. Не реакция моя некорректна, а то, что явилось причиной такой реакции. Все доказательства вины нынешних дебилов (и это мягко, к тому же не является ругательством ну никак) - 100 процентны!!! И именно с объективной точки зрения. А люди, которые совершают подобные хамские, скотские "улучшения" того, что улучшать таким образом попросту нельзя - автоматически лишаются своих прав. Это вообще не обсуждается. Я ещё раз перечитал все свои посты, и не нашёл ничего того, о чём вы пишете.
Первая ваша подчёркнутая строка: "запрещено использование мата, нецензурных слов, оскорбительны выражений, угроз...." Ничего этого я не употреблял. А рядовой медицинский термин, типа "дебил" - является оскорблением только для недебила. Но если человек дебил - то это рядовая констатация факта.
Вторая ваша строка: "запрещены бездоказательные обвинения в преступлениях...." Доказательств - вагон и пятнадцать маленьких тележек. Но речь не об этом. ОБВИНЕНИЯ - это когда фраза звучит примерно так: "я обвиняю такого-то такого-то по статье такой-то УК РФ". Без указания статьи, а просто с описанием действий - это не обвинение, а так же рядовая констатация реальности.
И третья ваша подчёркнутая строка: "некорректное поведение по отношению к другим комментаторам - провоцирование конфликта, уничижительное обращение, агрессия могут привести (т.е. могут и не привестиok) к блокированию аккаунта....." Ну, и? Открутите и посмотрите, кто начал? Начал некто XAZARD (это человек вообще?), который посмел написать просто оскорбительное враньё - "Бээээдныее журналысты (Обыдэлы ых) Побежали плакаться в Ск".... Как это "плакаться"? Что это за хамство? Плакаться никто не бегал, а наоборот - к журналисту бегала полиция, вызванная на место преступления, совершённого кем-то из администрации Херсонеса (не пустить журналиста на любое мероприятие, где есть словосочетание "персс-конференция" - это преступление. Это железный факт, и обсуждать здесь нечего).
Короче. Этот первый, кто позволил себе как раз уничижительное обращение, т.е. предположил какое-то унизительное "плакание со строны журналистов" - АВТОМАТИЧЕСКИ лишается права на уважительное к себе обращение.
 
И главное. Да. Пожалуй это для меня главное: в этой конкретной ветке из реальных комментаторов - всего два человека - это Александра Радченко, и я. Все остальные - фикусы, кошки, гладиолусы...кто угодно, но только не люди. Потому что "комментатор" не может быть НЕчеловеком, он обязан иметь идентифицирующие его как человека имя, фамилию, и реальный аватар.
Я к тому, что даже если я где-то и перегнул (не надо меня провоцировать тупыми агрессивными против севастопольцев выражениями, описанными мной выше) - то я перегнул в адрес каких-то непонятных анонимов, которые по моему мнению и зарегестрировались чтобы провоцировать таких как я - тех, которые НЕ ИМЕЮТ права выступать анонимно. Каждый обязан иметь только один аккаунт и только под своим реальным именем и фотографией. А анонимки не рассматриваются. Понимаете вы это? Ну написали вы обращение к FORPOSTу, а кто это написал? Фамилия Имя и фото - в студию. Хотя бы ссылку на соцсеть, где вас можно 100% идентифицировать. У анонимов прав быть не может. Никаких. И к слову - если вы позиционируете себя как одного из самых старых пользователей портала, то я тоже один из самых старых пользователей, и тоже могу просить администрацию портала как старейший пользователь игнорировать ваше обращение. Этот аккаунт у меня с 12-го года. А до этого с 8-го года я был под другой учётной записью, которую я сам стёр, так как я в 12-м году понял, что я НЕ ИМЕЮ ПРАВА выступать под своим сетевым псевдонимом "Protsifer". (Хотя даже "Protsifer" - уникальный лейбл, зарегестрированный на моё имя, и при поиске этого ника - сразу попадаешь на моё реальное ФИО и соцсети). А ТОЛЬКО под реальным именем. Иначе я лишаюсь права на обжалование чего бы то ни было. Если вы хотите, чтобы ваше мнение воспринималось, извольте поднять забрало. И я - не "участник под ником Алексей Процко", я - Алексей Процко. Это вы - участник под ником. Разницу улавливаете вообще? Потому что назвать Имя реального человека каким-то уничижительным (соразмерно имени) словом "ник" - я рассматриваю в том числе, как оскорбление и уничижительное обращение. В своём глазу поройтесь - там не одно бревно, насколько мне понятно, а потом заступайтесь за подонков. А именно как заступничество за вражескую администрацию Херсонеса и ботам, ей подпевающим - ваше обращение я и рассматриваю. Не стыдно вообще? Хорошо. Сами вы не можете и не хотите ругать этих хапуг, но могли бы хотя бы подпеть мне, если вы хоть как-нибудь любите Севастополь. А вы подпеваете уродам. Я надеюь, что я максимально доходчиво объяснил свою позицию.
 
 
Уважаемая редакционная коллегия СНП "ForPost".Прошу дать оценку комментариям участника обсуждения под ником Алексей Процко.По моему - субъективному мнению, некоторые из комментариев этого пользователя нарушают правила сайта.Пишу вам об этом, потому что, будучи одним из самых "старых" пользователей вашего ресурса не хотел бы потерять эту площадку для обсуждения городских проблем. Способ общения, выбранный пользователем под ником  Алексей Процко, как минимум провоцирует грубость и агрессию...

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/08/2021 в 23:25

to Borman:  
2,5 года этому моему видео. И это тогда. Сейчас вообще  уже можно начинать репрессии против нынешней администрации Херсонеса. И любой, кто на стороне этих вредителей - на их строне.

Аватар пользователя XAZARD
постов:
402
XAZARD
- 05/08/2021 в 0:05

Скажите пожалуйста а де вы живете? Я БЕлазы с БОчками под ваш яд подгоню.

to Borman:  2,5 года этому моему видео. И это тогда. Сейчас вообще  уже можно начинать репрессии против нынешней администрации Херсонеса. И любой, кто на стороне этих вредителей - на их строне.

 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/08/2021 в 0:50

Вы не имеете права интересоваться. Что-то вы слишком много за собой не замечаете: статья 137 УК РФ, а будете упорствовать неотносящимися к обсуждению словесами, как то - где я живу, я найду способ применения этой статьи к вам.
to XAZARD:  
Скажите пожалуйста а де вы живете? Я БЕлазы с БОчками под ваш яд подгоню. 

 Скажите, а ничего, что народ вас фактически послал к такой-то матери? Я бы на вашем месте вообще на людях не показывался, не то чтобы на сайт вылазить.

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 05/08/2021 в 0:59

to Алексей Процко:  
Зарегестрируйтесь под реальным именем и фамилией, загрузите свою реальную фотографию

Семь лет назад, я здесь был под своим фото и ФИО, и приветы получал от знакомых. Но меня отправили в вечный БАН, а Вас пока нет. 

Отправят  Белого Монаха, и я Вас обвиню в этом. 

Я в Херсонесе вырос. Вы еще "щенком" были. А теперь из Вас вырасло хамло. 

И для меня странно, что многие Вас воспрнимают, как учителя музыки. 

Не с этого политическую карьеру строют.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/08/2021 в 7:18

      Вы как-то меня не поняли. Объясняю ещё раз: для меня есть только люди, а не анонимы. Хамство возможно лишь в отношении людей, а не гладиолусов. "Белый монах"=НИКТО. Как можно НИКОМУ нахамить? Никто=ноль=пусто. Пустому месту нахамить нельзя, ведь нет никого. Это как одному на 10 километров в поле попытаться с кем-то рядом поругаться. Вот, к примеру, были бы вы Петром Ивановым, я бы уже воспринимал вас как человека. Естественно, после проверки соцсетей, чтобы убедиться что есть такой человек реально. Но воспринимать анонимов, увы, не могу никак. Поэтому и хамства быть не может, повторяю ещё раз.
 
     Меня тоже стирали как "Алексея Процко". Я тут же снова заводил точно такой же аккаунт, только одну из букв заменял на латинскую, чтобы никак внешне не отличалось.
 
     Никакой, подчёркиваю, никакой политической карьеры я не строю и даже не думаю на эту тему. Очень странно, что вы это так воспринимаете. Потом, впервые слышу, что меня кто-то воспринимает как учителя музыки. Вообще впервые такое слышу. Вообще никогда не был учителем музыки, и не понимаю, откуда вы такое придумали. Хотелось бы знать - кто конкретно меня так воспринимает - реально какая-то фантазия. В 45 лет впервые в жизни такое услышал. Я - и вдруг учитель музыки. Обалдеть вообще. А почему не учитель балета, или снайпер?
 
     Теперь главное: КАК? ПОЧЕМУ? Я действительно не понимаю. Если вы выросли в Херсонесе, то как такое возможно, что вы на стороне уродов играете? Объясните, пожалуйста. Я не хамлю сейчас, я не пытаюсь что-то выведать - я РЕАЛЬНО не могу понять суть вашего поведения.
Если вы выросли на Херсонесе - вы ДОЛЖНЫ вести себя точно так же как, к примеру Андрей Маслов, т.е. полностью мочить "мединских дегенератов из водоканального музея". А вы прикалываетесь над журналистом, ставите ФАКТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, совершённого в отношении журналиста под сомнение.
 
Без эмоций: просто объясните.
to Белый Монaх:  

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 05/08/2021 в 8:54

to Алексей Процко:  Я вырос в Херсонесе, но в силу возраста уже не веду охоту на ведьм.

Что каксательно верификации, то обратитесь с этим вопросом к ФП. Поверьте, это не сложно. Даже торговые площадки её используют.
 
Что касательно учителя музыки, так ноги ростут из Дворца пионеров. Так Вас многие школьники именуют))))))
 
Да и имя моё Вам я так понял, чтоб похамить мне)))))

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/08/2021 в 18:54

Нет. Если вы будете выступать от своего имени, то разговор мгновенно начнётся полностью нормальный. Ни о каком хамстве и речи тогда не может вестись. Теперь по поводу возраста - вы меня не убедили. Маслову тоже за 60, но он хотя бы обозначил свою позицию чётко и ясно. Не нужно никакой охоты. Просто не нужно гадам подыгрывать.

to Алексей Процко:  Я вырос в Херсонесе, но в силу возраста уже не веду охоту на ведьм.Что каксательно верификации, то обратитесь с этим вопросом к ФП. Поверьте, это не сложно. Даже торговые площадки её используют. Что касательно учителя музыки, так ноги ростут из Дворца пионеров. Так Вас многие школьники именуют) Да и имя моё Вам я так понял, чтоб похамить мне)

 

to Белый Монaх:  

;

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
249
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 06/08/2021 в 15:42

to Алексей Процко:  Для тех, кто в танке, а танк под водой. Под своим именем и фото меня отправили в баню. Восстанавливать я так понимаю не собираются. Только верификация спасёт положение.
И Ваши советы о латинице не катят. Либы Всё серьёзно, либо продолжаем развлекаться.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 06/08/2021 в 21:08

Товарищ: в любой браузер устанвливается  VPN (если его там нет), и программа, варьирующая MAC-адрес. В чём проблема-то, я никак не пойму? Меня забанили как "Алексея Процко", где последняя "o" в фамилии русская. Я тут же "сменил отпечатки пальцев" и зарегился как "Алексей Процкo", где последняя "о" - английская. Через 20 минут я уже писал с нового аккаунта. Что за дела вообще? Это всё известно начиная с 14 лет, но к вашим-то годам уже пора это знать. Зачем придумывать шизу, типа "Белый Монах", "Синий Пшолнах", "Гладиолус", "XAZARD" и т.п.?
Другое дело - "Александра Радченко", "Максим Удовенко", "Антон Пархоменко" и т.д. Сразу понятно, что перед тобой человек, отвечающий заранее за свои слова, а не аноним, который заведомо прячется за фальшивым именем, и тем самым не интересен, как собеседник, ведь он может и не отвечать за свои слова, и ему за это ничего не будет: ни общественного порицания, ни открытой дискусии не состоится, и общество так и не разрешит ту или иную проблему.
to Белый Монaх:  
to Алексей Процко:  Для тех, кто в танке, а танк под водой. Под своим именем и фото меня отправили в баню. Восстанавливать я так понимаю не собираются. Только верификация спасёт положение.И Ваши советы о латинице не катят. Либы Всё серьёзно, либо продолжаем развлекаться.

 

Страницы