Россия

Назван срок начала массовой вакцинации россиян от коронавируса

Первыми будут привиты медики и учителя.

Назван срок начала массовой вакцинации россиян от коронавируса

В России готовятся к тому, что массовая вакцинация от коронавируса начнется в октябре. Такой срок назвал глава Минздрава Михаил Мурашко, передает РИА Новости.

По его словам, в первую очередь вакцину получат медики и учителя.

Ранее Мурашко сообщил, что клинические испытания вакцины от коронавируса, разработанной в центре Гамалеи, завершились. По его словам, сейчас оформляются документы для регистрации вакцины.

Глава российской академии наук (РАН) Александр Сергеев. 27 июля заявлял, что массовую вакцинацию от коронавируса в России и других странах желательно начать не раньше 2021 года. По его словам, есть смысл стремиться скорее привить отдельные группы населения, которые находятся в зоне риска, например работающих в «красной» зоне врачей.

Источники
1475
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Может лучше сначала чиновников? Если что, то не так стрёмно!ok

Profile picture for user ulogin_yandex_968602621
1990

to ФТУСИК:  А кто же нас за справками гонять будет?

Profile picture for user Н_иколай
1579

Вакцианация учителей и врачей - залог, что не будут легко (по настроению чиновников) закрываться школы. Учение должно проходить не только через мозг (Интренет), но и через душу ребёнка ( общение с Учителем, со сверстниками, участие в походах). Вопрос, почему не с сентября (типа, оставили лазейку для дистанционки)?

Profile picture for user PEDAGOG
206

 

И что, все учителя и медики уже согласны?

А никто не спрашивает, хочешь вакцинироваться или нет. Хочешь работать — прививка. Нет прививки — будешь отвечать. И не дай бог в школе заболевает один короной, так директор потом не отмашется вместе с таким не привитым учителем, затопчат нафиг и департамент, и прокуратура, и родители, и все остальные. У врачей тоже самое. Это обязаловка и все.

Profile picture for user агава
642

 Короновирусы известны с 1960 годов. Советские ученые пытались создать вакцину, но пришли к выводу, что это принесёт намного больше вреда,так как вирусы мутируют. Эти особенно быстро. И это огромный удар по иммунитету взрослых, детей и пожилых особенно. С чего вдруг  такая забота о жителях РФ при повсеместном уничтожении медицины....В США американцы подвергаются воздействию с применением биологического оружия и электромагнитного излучения 5G, чтобы заставить их принимать вакцины. Согласно АНБ, эти вакцины содержат модифицирующие поведение микрочипы, которые взаимодействуют с сигналами 5G. Скровцова уже хвасталась, что в РФ вакцина с микропипом уже есть. А в РФ  внедрение вакцин поручено Грефу, а Греф связан с Б. Гейтсом и вакцины в РФ(чтобы там не говорили) гейтсовские. .Цепочка фирм уже отслежена.

Profile picture for user мерцание
5113

Есть тут несколько человек кто не лишился мозга и достоинства.Агаве респект.Мужчина!

Profile picture for user ulogin_yandex_843241625
930

Правильно выше написано - сначала власть и чиновников, и под бдительным взором наблюдательной комиссии. А если вдруг что - кто ж у руля на галере будет? Потом можно и на остальных потреннироваться. Врачей и учителей тоже опасно в первую очередь - кто же лечить и учить то других будет?  Не зря было указание снизить количество бедных в два раза......

Profile picture for user мерцание
5113

Для тех кого избивают жёны,чмурят начальники и все кому не лень посылают на справку-вот:   https://www.youtube.com/watch?v=3waXLzLnAJk&feature=emb_logo    https://www.youtube.com/watch?v=4BPjT0Pjb9s      Если не понравится-простите великодушно и найдите сами,то что вернёт вам ваши крылья.thinking

Profile picture for user Mir vsem
5508

"В России готовятся к тому, что массовая вакцинация от коронавируса начнется в октябре"

 

А что, первое сентября теперь начнётся в октябре? Если штатно, проучившись месяц, вдруг надо прививать учителей!

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
501

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1492

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3507