Лента новостей

Севастополь

3266
22

Назначен еще один заместитель председателя Севастопольской ГГА. Пока с приставкой и.о.

ForPost - Новости : Назначен еще один заместитель председателя Севастопольской ГГА. Пока с приставкой и.о.

Исполняющей обязанности заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации назначена Ирина Михайловна Заец. Она будет курировать блок гуманитарных вопросов. Об этом сегодня, 31 августа, на коллегии СГГА объявил Владимир Яцуба.

Напомним, что в июле 2011 г. Ирина Заец была назначена начальником управления образования и науки СГГА. Ранее (с 2007 г.) она уже занимала должность заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации – руководителя аппарата.
 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5123
Rogerus (Севастополь)
- 31/08/2011 в 11:10

Династия......требует

Аватар пользователя Мудрец
постов:
222
Мудрец (Севастополь)
- 31/08/2011 в 11:10

А кто науку возглавил?

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 31/08/2011 в 11:12

Она будет курировать блок гуманитарных вопросов.

А возложение венков на могилы фашистов и отдание им воинских почестей СГГА и ВМСУ - это ГУМАНИТАРНЫЙ вопрос?

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 31/08/2011 в 11:37

Если лишиться и.о. то шороху наведет! хотя с и.о. спроса меньше! Скорее автор что-то путает, и.о. зама не бывает, один зам может - замещать другого, в лучшем случае может быть на стажировке, или ВГЯ уже на АРК поехал!

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 31/08/2011 в 11:43

Можно в школу детям не ходить. Образования там не предвидится.

Аватар пользователя CTDF
постов:
891
CTDF ()
- 31/08/2011 в 11:47

КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО Мы то наивные думали, что он утвердил новое штатное расписание с тем количеством замов, а оказывается - "камень за пазухой" и вот вам заец!

Аватар пользователя Rogerus
постов:
5123
Rogerus (Севастополь)
- 31/08/2011 в 11:59

to TanyaR (севастополь)

Можно в школу детям не ходить. Образования там не предвидится.
Спасибо....Напомнила украинское горе.... Надо киндера устраивать за бугор с этой украдины

Аватар пользователя Афалина
постов:
688
Афалина (Севастополь)
- 31/08/2011 в 13:12

Таки прорвалась она в заместители ,много чемоданов денюх отвезла в Киев. Теперь надо их отбивать,а она тётка энергичная. Ещё же и мужа надо пристроить ,а то он выпал из тележки.

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1605
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 31/08/2011 в 13:41

to Мудрец (Севастополь)

А кто науку возглавил?
Яцуба сказал на два месяца, означает ли что Заец будет и.о. заместителя председателя - начальник управления образования, скорее, да! это возможно

Аватар пользователя CTDF
постов:
891
CTDF ()
- 31/08/2011 в 14:04

to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)

Руслан, а в районах замов по социалке сделают через черточку начальниками УСЗН?

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 31/08/2011 в 14:26

Давай алкоголичку в замы! Так держать!
так это вроде бы про Цокур говорили, это она зашибает.

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 31/08/2011 в 14:48

снова дежавю............что за день сегодня такой?! ведь все это уже было и не один раз... а может это сон? так хочется проснуться....

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 31/08/2011 в 15:37

уж не знаю... может и лучше, чем Василенко...

Аватар пользователя Добрынич
постов:
676
Добрынич (Севастополь)
- 31/08/2011 в 16:05

Поздравляю Ирину Михайловну! Это очень сложная и ответственная должность. Здесь обязательно должен быть профессионал. В Севастополе более достойную кандидатуру трудно найти. Социалка - это тяжелый труд. Старики - пенсионеры, инвалиды: их ежедневные стоны и мольбы, это дети, это культура. Сложное и, зачастую, неблагодарное направление... Успехов на этом поприще и понимания людей!

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 31/08/2011 в 16:38

на 2 месяца я ее назначаю. Будем вместе решать важные вопросы. Объясню. Дело в том, что сейчас формируется бюджет 2012 года. А нам нужно в этот бюджет заложить такие суммы, чтобы в следующем году не бегать с протянутой рукой. Это и театры, это и непонятно почему брошенная украинская школа-коллегиум. Надо решать вопросы по детству, по горбольнице, в общем гуманитарные вопросы. Это должен делать тот человек, который хорошо знает эту схему решения вопросов и хорошо знает город. Варягов по этому вопросу завозить не будем. Прошу любить и жаловать Ирину Михайловну. Ирина Михайловна, включайся в работу. Или ты против? А? – обратился к Ирине Заец Владимир Яцуба и тут же продолжил. - Я смотрю по улыбке, значит согласна. Далее коллегия перешла к рассмотрению вопроса о коррупции во власти, а также к рассмотрению предварительных выводов ревизоров КРУ Украины, все лето работавших в Севастополе.

Аватар пользователя Акелло
постов:
1298
Акелло (Русский Севастополь)
- 31/08/2011 в 19:11

Эта кудрявая жу-жу опять решила лизнуть в жопу хохлодурней, не получилось, но у нее все еще впереди! готовьте попы, паны! " Еще одна чиновница решила зачитать свой доклад на коллегии севастопольской госадминистрации на украинском языке. Начальник управления образования СГГА Ирина Заец бодро начала свое выступление на «державной мове». Однако уже через несколько минут выяснилось, что украинским она владеет не свободно. После того как председатель СГГА Владимир Яцуба перебил Заец вопросом, она сбилась на русский и далее, когда у нее возникало желание прокомментировать от себя прочитанное, переходила на этот язык. Примечательно, что буквально за час до выступления Заец, Владимир Яцуба объявил собравшимся, что назначает ее своим заместителем по гуманитарным вопросам. Как сообщал «Новый Регион», традиция делать один доклад на коллегии на госязыке появилась в севастопольского госадминистрации после назначения на должность губернатора Владимира Яцубы. Ранее местные чиновники общались исключительно на родном. Но уже на июльской коллегии начальник управления промышленности севастопольской госадминистрации Наталья Косенко зачитала свой доклад? на украинском. Севастопольские чиновники пожаловались корреспонденту «Нового Региона» на то, что их теперь заставляют писать «пояснення» (По-украински это означает «объяснительные», – прим. «НР») от руки и по-украински, что вызывает у госслужащих большие сложности.?"

Аватар пользователя sps55
постов:
218
sps55 ()
- 31/08/2011 в 21:57

НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ,ВЫ НАШЫ!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 31/08/2011 в 22:44

to CTDF

КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО
Я тоже был удивлен его словами. Но оказывает болтун, он и ....

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 31/08/2011 в 22:48

to Добрынич (Севастополь)

Поздравляю Ирину Михайловну!
Кунннилингус на людях? О нравы...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 31/08/2011 в 22:48

:) н запала

Аватар пользователя Добрынич
постов:
676
Добрынич (Севастополь)
- 31/08/2011 в 23:30

to SB_Sb (Севастополь)

У Вас свое мнение, у меня свое. Мне этот человек ничего плохого, кроме хорошего, не сделал. Так почему я должен присоединяться к стае лающих собак? Причем, лающих на человека, о котором и знают-то по-наслышке... Оставайтесь при своем - это действительно Ваше право. И мое.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 01/09/2011 в 4:11

КАк-то Яцуба сказал, что этих замов ДОСТАТОЧНО Мы то наивные думали, что он утвердил новое штатное расписание с тем количеством замов, а оказывается - камень за пазухой и вот вам заец!
Яцубе сверху приказали, он назначение и огласил...