Севастополь

Назло Госдепу. Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

Назло Госдепу. Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

Продюсеру группы «Ласковый май», президенту межрегиональной молодежной общественной организации «Творческий центр «Солнечный круг» Андрею Разину присвоено почетное звание «Заслуженный артист Республики Крым».

Награждение состоялось во время торжественного заседания, посвященного Дню народного единства в Государственном совете Крыма.

Заявка на присвоение звания «Заслуженный артист Республики Крым» Разину была одобрена комитетом Государственного совета Крыма по культуре и охране культурного наследия 19 октября.

Напомним, ранее продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал Госдеп США заказчиком скандала, разгоревшегося вокруг концерта группы, который должен пройти на площади Нахимова в Севастополе 12 августа вместо отмененного митинга против незаконной застройки города.

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" — это прямое указание Госдепа», — заявил Разин.

4108
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (60)

Profile picture for user Аста
2392
Аста

На зло здравому смыслу.

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

"Дождь, дождь... Жалеть не надо..."

Этот тот самый "концерт "Реквием"?

Profile picture for user Елена Чеботарева
492
Елена Чеботарева

Какой же он клоун!Очень нужен он госдепу!Везде без мыла пролезет этот неуемный!

Profile picture for user АПЧ
1091
АПЧ

Расплатился постпред за услуги. За борьбу с Госдепом.

Profile picture for user Ставрида
972
Ставрида

Кашель Лаврова...

Profile picture for user Трубадур
1552
Трубадур

Не госдепу назло,а всем нам!Как будто специально злят людей эти "народные избранники".

Profile picture for user madagarova
6017
madagarova

Оказывается не только в Севастополе, но и в Крыму отдельные особи не дружат с головой...
Ну... есть предел у беспредела???

Profile picture for user Федерал
10
Федерал

Это вашему чало му большой превет

Profile picture for user Игорь Хохол
310
Игорь Хохол

to madagarova (Севастополь) Оказывается не только в Севастополе, но и в Крыму отдельные особи не дружат с головой... Ну... есть предел у беспредела???
Странно, что до вас это только сейчас дошло?

Profile picture for user Jemby
3043
Jemby

Убогая музыка, примитив, и где сиротки группа"Ласковый май"?

Profile picture for user Владимир Кураков
426
Владимир Кураков

А кто их знает,которые раздают подобные звания кому ни попадя? Может там всего то сидят три предателя земли русской,а?Сомнительные какие то комитеты,раздающие незаслуженные звания,не находите?

Profile picture for user madagarova
6017
madagarova

to Игорь Хохол

Что и когда до меня дошло - не Вам судить. Тем более, что Вы не поняли моих слов.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Омерзительно не то, что дали высокое звание прохиндею. Страшно, что подобными акциями обесценивают звания. Действительно заслуженных людей поставили в одном ряду с клоуном.

Profile picture for user irka-3
980
irka-3

Это же сколько лет нужно прожить в Крыму и служить Крыму?

Profile picture for user Хомяк77
215
Хомяк77

С фига ли? Сколько забашлял?...

Profile picture for user nord
10795
nord

Заслуженная рожа Крыма - будет точнее.

Profile picture for user GRANICA
95
GRANICA

Прям лакмус уровню развития севастопольских и крымских властей. Шолупень для шолупени.

Profile picture for user ln
128
ln

Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах .

Profile picture for user alejan
90
alejan

Ужас! Не надо быть физиономистом! Все написано и на роже лице и на брюхе фигуре. Заслуженный артист Крыма! Это уже звучит как насмешка... За что это Крыму?! Больше нет заслуженных людей в Крыму???????????????????

Profile picture for user Боромер
162
Боромер

to ln (Севастополь) Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах . А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое?

Profile picture for user ln
128
ln

to Боромер (Севастополь) to ln (Севастополь) Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах . А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое?
Чисто в обслуге и тех и других .

Profile picture for user emmachaplin
69
emmachaplin

Потому что "заслужил". Маразм крепчал..............

Profile picture for user Боромер
162
Боромер

to ln (Севастополь) to Боромер (Севастополь) to ln (Севастополь) Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах . А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое? Чисто в обслуге и тех и других . Холуй?

Profile picture for user Platini
165
Platini

Такое впечатление, что севастопольцев и крымчан решили испытать на терпение. Но терпило имеет всякие пределы.
А что плохого в том, что продюсеру "Ласкового мая" присвоили такое звание? Им же в советское время многие восторгались, особенно в 80 и начало 90-х. Я думаю, что люди не будут против этого, тем более что он у многих вызывает уважение.

Profile picture for user Скажу
6578
Скажу

Афигеть! секссимвАлпростА, попидАл! жирные жидкие вАлосики прилизывАт, ручки-ноШки дергает, попкА крутит... а поёт-то как поёт... очуметььььььь...

Profile picture for user Боромер
162
Боромер

to Platini

Так может ему звание заслуженного "всея руси" сразу? Так Вас понимать?

Profile picture for user ln
128
ln

to Боромер (Севастополь) Холуй?

Да .

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

Был у нас один Андрей-Макаревич,теперь стало два-Разина!
Где же он пел свои ласковые песни,все 23-и года укро-аккупаци Крыма,в Сибири или на Кубани,сидя в кабинете, будучи депутатом.
Его надо номинировать,как и Горбачёва,на Колыму-племянничик липовый,ещё небось из бюджета Крыма за это звание, бабки будет до гробовой доски получать,а мы будем платить налоги для него.

Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

Никогда не слушал подобного рода музыку, хотя одно время деться от неё было не так просто - звучала изо всех щелей. А сейчас вот посмотрел выложенный ролик выступления! Господа! Да это же самый настоящий помидор! То то я смотрю у этого жирного финика одни мальчики в окружении! И голос как у кривляющегося ... (слово подберите сами - здесь матом нельзя). Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! С каких это пор флотские стали привечать таких ....?

Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

to Platini Такое впечатление, что севастопольцев и крымчан решили испытать на терпение. Но терпило имеет всякие пределы. А что плохого в том, что продюсеру Ласкового мая присвоили такое звание? Им же в советское время многие восторгались, особенно в 80 и начало 90-х. Я думаю, что люди не будут против этого, тем более что он у многих вызывает уважение. Канэшна нэ будут! Особенно с такими никами как у тебя! Платини самый яркий друг России! Ёпсиль-мопсель - пятая колона окружает! Полундра!

Profile picture for user svar
907
svar

"Заслуженный артист"... И чем же он перед Крымом "заслужил" такое звание? Одним-единственным концертом? Или это ностальгия , в память о миллионных махинациях "заслуженного" в 90-е , с десятками "ласковых маев" рубящих бабло на просторах СССР? Бредятина какая...

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

Ну и мерзский герой для ТАКОЙ НАГРАДЫ
Неужели более достойных кандидатур не нашлось??!!

Profile picture for user Yuuris
430
Yuuris

Вроде не 1-е апреля...

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

to Platini Так может ему звание заслуженного всея руси сразу? Так Вас понимать? Афигеть! секссимвАлпростА, попидАл! жирные жидкие вАлосики прилизывАт, ручки-ноШки дергает, попкА крутит... а поёт-то как поёт... очуметььььььь...

Profile picture for user elenros
366
elenros

У кого это настольгия по детству? Совсем из ума выжили или назло нам это делается? Когда же это прекратится? Мы и так отстаем оконтинентальной России, но неужели так все безнадежно? Господи, за что? Больше нет слов.

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Я не пойму адвокатов этого клоуна. Или у них неполадки со слухом, или с совестью? Именно Ласковый май и ему подобные низкопробные группки деформировали музыкальный вкус и культуру общества.

Profile picture for user вредная мышка
1302
вредная мышка

Позор и позорище!!!

Profile picture for user Васёк Красный
672
Васёк Красный

Именно в результате развала СССР который и устроил госдеп и Миша Горби(за что в плату получил Нобелевскую премию)Всплыло такое гавно как Майский Лай..теперь тоже премии дают...Совпадение?

Profile picture for user Вифлеем
5754
Вифлеем

Слышите , у меня одной подозрение на .............?
Но больше всего меня потрясло количество зрителей.На халяву и уксус сладкий!

Profile picture for user cats
137
cats

Это человек, единственный талант которого - как побольше срубить бабла. Разин ранее был племянником Горбачёва, теперь он, видимо, родственник Меняйло.

Profile picture for user Razbor Poletov
129
Razbor Poletov

Profile picture for user Turn
36298
Turn

to cats (whycatspaint)

Резник Крутой и рядом с ними Разин -бред какой то

Это человек, единственный талант которого - как побольше срубить бабла. Разин ранее был племянником Горбачёва, теперь он, видимо, родственник Меняйло.

ага угу тьфу !!!!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Turn
36298
Turn

Резник Крутой и рядом с ними Разин -бред какой то

Profile picture for user Tim Tomas
6097
Tim Tomas

А это что за толсторожий пидарок?

Profile picture for user Mamuro
448
Mamuro

Мерзость то какая, прости Господи

Profile picture for user LEON
8445
LEON

to andrej.sidor4uk (Севастополь) .....ещё небось из бюджета Крыма за это звание, бабки будет до гробовой доски получать,а мы будем платить налоги для него.
Звания Заслуженного артиста, Заслуженного работника АРК в материальном плане НИЧЕГО не дают...ни прибавки к зарплате, ни прибавки к пенсии.

Profile picture for user Сергей Летягин
6
Сергей Летягин

За какие заслуги?!?!?! СТЫДНО!!!

Profile picture for user Скажу
6578
Скажу

to Razbor Poletov (Севастополь)

В исполнении мальчика Юры Шатунова - это, конечно, звучало лучше. Хотя мы в своё время под такое не танцевали и на такие концерты не ходили.

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Совсем Крым разочаровал. Я считала их всё-таки более адекватными. Хотя не исключу, что директива пришла от полпреда. В пику Севастополю, так сказать.

Profile picture for user Serggio
24779
Serggio

Выдающийся аферист стал заслуженным... Наверное, заслужил...

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

Мой мозг отказывается воспринимать эту новость, по-этому и комментариев нет.

Profile picture for user Людмила Прудникова
3
Людмила Прудникова

Что-то не радует....

Profile picture for user Январетта
341
Январетта

А за какие-такие заслуги? Почему ни одной заслуги во благо общества не озвучено, хоть самой малюсенькой

Profile picture for user КРЫМЧАК
16188
КРЫМЧАК

Лишний раз доказано, что хороший лизинг, хорошо и вознаграждается.

Profile picture for user Daily Wolf
320
Daily Wolf

За что петушка хвалит кукуха? За то, что хвалит он петушку.
Обидно, что подобные "награды" называются народными.

Profile picture for user Патриот своего Города
7715
Патриот своего…

Не потопляемое дерьмо,и какой он артист?голоса нет,на сцене не играет,сраный продюссер.Брехло и трепло.

Profile picture for user Даккар
6716
Даккар

Погиб засчитан?!

Profile picture for user crimeariver
6639
crimeariver

to Скажу (Севастополь) to Razbor Poletov (Севастополь) В исполнении мальчика Юры Шатунова - это, конечно, звучало лучше. Хотя мы в своё время под такое не танцевали и на такие концерты не ходили.
И сам Шатунов с Разиным судился. Разин хорошо на детдомовских детях заработал. А автора самых известных песен БМ вообще ни с чем оставили.

Profile picture for user rjnz
1854
rjnz

Тьфу на него три раза - пакость какая.

Profile picture for user Скажу
6578
Скажу

to crimeariver (Москва )

за сироток, которым "помог" + концерт 12 августа - глядишь, и заслужил

Главное за день

Уроки Овсянникова научили Севастополь охранять деньги на большие стройки

Губернатор успокоил взволнованных расторжением контракта по КОС «Южные».
19:05
25
2114

Стрелецкий форт, который так и не стал облагороженным местом истории и культуры

Орудия крепости давали отпор турецко-немецкому крейсеру «Гёбен».
20:02
15
3507

Эксперты оценили риски новой торговой войны против РФ из-за «бешенства» Трампа

Экономист и политолог рассказали, нужно ли россиянам начинать сушить сухари. 
17:28
0
1181

В Севастополе случилось ДТП с пятью машинами

Виновник аварии отказался от освидетельствования.
16:06
6
5558

Украина под внешним управлением: решение для всех?

Продолжаем надеяться на то, что здравый смысл возобладает.
13:48
1
571

В Крыму расследуют дело об осквернении могил военкора и участников СВО

Версию об украинском следе пока официально не подтвердили.
12:16
5
1388