Лента новостей

Севастополь

4061
60

Назло Госдепу. Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

ForPost - Новости : Назло Госдепу. Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

Продюсеру группы «Ласковый май», президенту межрегиональной молодежной общественной организации «Творческий центр «Солнечный круг» Андрею Разину присвоено почетное звание «Заслуженный артист Республики Крым».

Награждение состоялось во время торжественного заседания, посвященного Дню народного единства в Государственном совете Крыма.

Заявка на присвоение звания «Заслуженный артист Республики Крым» Разину была одобрена комитетом Государственного совета Крыма по культуре и охране культурного наследия 19 октября.

Напомним, ранее продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал Госдеп США заказчиком скандала, разгоревшегося вокруг концерта группы, который должен пройти на площади Нахимова в Севастополе 12 августа вместо отмененного митинга против незаконной застройки города.

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" — это прямое указание Госдепа», — заявил Разин.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (60)

Аватар пользователя Аста
постов:
2392
Аста (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:37

На зло здравому смыслу.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 03/11/2015 в 19:37

"Дождь, дождь... Жалеть не надо..."Этот тот самый "концерт "Реквием"?

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
496
Елена Чеботарева ()
- 03/11/2015 в 19:39

Какой же он клоун!Очень нужен он госдепу!Везде без мыла пролезет этот неуемный!

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:39

Расплатился постпред за услуги. За борьбу с Госдепом.

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:42

Кашель Лаврова...

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:46

Не госдепу назло,а всем нам!Как будто специально злят людей эти "народные избранники".

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:50

Оказывается не только в Севастополе, но и в Крыму отдельные особи не дружат с головой... Ну... есть предел у беспредела???

Аватар пользователя Федерал
постов:
10
Федерал (Севастополь)
- 03/11/2015 в 19:54

Это вашему чало му большой превет

Аватар пользователя Игорь Хохол
постов:
310
Игорь Хохол ()
- 03/11/2015 в 19:55

to madagarova (Севастополь)

Оказывается не только в Севастополе, но и в Крыму отдельные особи не дружат с головой... Ну... есть предел у беспредела???
Странно, что до вас это только сейчас дошло?

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 03/11/2015 в 19:55

Убогая музыка, примитив, и где сиротки группа"Ласковый май"?

Аватар пользователя Владимир Кураков
постов:
426
Владимир Кураков ()
- 03/11/2015 в 19:56

А кто их знает,которые раздают подобные звания кому ни попадя? Может там всего то сидят три предателя земли русской,а?Сомнительные какие то комитеты,раздающие незаслуженные звания,не находите?

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:00

to Игорь Хохол

Что и когда до меня дошло - не Вам судить. Тем более, что Вы не поняли моих слов.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:01

Омерзительно не то, что дали высокое звание прохиндею. Страшно, что подобными акциями обесценивают звания. Действительно заслуженных людей поставили в одном ряду с клоуном.

Аватар пользователя irka-3
постов:
980
irka-3 (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:07

Это же сколько лет нужно прожить в Крыму и служить Крыму?

Аватар пользователя Хомяк77
постов:
215
Хомяк77 (Cевастополь)
- 03/11/2015 в 20:09

С фига ли? Сколько забашлял?...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 03/11/2015 в 20:17

Заслуженная рожа Крыма - будет точнее.

Аватар пользователя GRANICA
постов:
95
GRANICA (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:20

Прям лакмус уровню развития севастопольских и крымских властей. Шолупень для шолупени.

Аватар пользователя ln
постов:
128
ln (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:25

Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма

Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах .

Аватар пользователя alejan
постов:
90
alejan (Санкт-Петербург)
- 03/11/2015 в 20:42

Ужас! Не надо быть физиономистом! Все написано и на роже лице и на брюхе фигуре. Заслуженный артист Крыма! Это уже звучит как насмешка... За что это Крыму?! Больше нет заслуженных людей в Крыму???????????????????

Аватар пользователя Боромер
постов:
162
Боромер (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:44

to ln (Севастополь)

Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах .
А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое?

Аватар пользователя ln
постов:
128
ln (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:49

to Боромер (Севастополь)

to ln (Севастополь) Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах . А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое?
Чисто в обслуге и тех и других .

Аватар пользователя emmachaplin
постов:
69
emmachaplin ()
- 03/11/2015 в 20:51

Потому что "заслужил". Маразм крепчал..............

Аватар пользователя Боромер
постов:
162
Боромер (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:53

to ln (Севастополь)

to Боромер (Севастополь) to ln (Севастополь) Продюсер «Ласкового мая» стал заслуженным артистом Крыма Почему только Крыма или в России уже имеет звание ? В лихих 90 - ых песня Белые розы имела огромный успех среди ментов и бандитских группировок . Вторая по значимости песня была Электричка не имеющая к Разину ни какого отношения . Под эти песни сжигались зажигалки и спички в барах . А я думал,что эта песня имела успех у молодежи!А вы мент или бандит в 90-е были? И то и другое? Чисто в обслуге и тех и других .
Холуй?

Аватар пользователя Platini
постов:
165
Platini ()
- 03/11/2015 в 20:56

Такое впечатление, что севастопольцев и крымчан решили испытать на терпение. Но терпило имеет всякие пределы.
А что плохого в том, что продюсеру "Ласкового мая" присвоили такое звание? Им же в советское время многие восторгались, особенно в 80 и начало 90-х. Я думаю, что люди не будут против этого, тем более что он у многих вызывает уважение.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 03/11/2015 в 20:56

Афигеть! секссимвАлпростА, попидАл! жирные жидкие вАлосики прилизывАт, ручки-ноШки дергает, попкА крутит... а поёт-то как поёт... очуметььььььь...

Аватар пользователя Боромер
постов:
162
Боромер (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:02

to Platini

Так может ему звание заслуженного "всея руси" сразу? Так Вас понимать?

Аватар пользователя ln
постов:
128
ln (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:02

to Боромер (Севастополь) Холуй?

Да .

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:05

Был у нас один Андрей-Макаревич,теперь стало два-Разина! Где же он пел свои ласковые песни,все 23-и года укро-аккупаци Крыма,в Сибири или на Кубани,сидя в кабинете, будучи депутатом. Его надо номинировать,как и Горбачёва,на Колыму-племянничик липовый,ещё небось из бюджета Крыма за это звание, бабки будет до гробовой доски получать,а мы будем платить налоги для него.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:06

Никогда не слушал подобного рода музыку, хотя одно время деться от неё было не так просто - звучала изо всех щелей. А сейчас вот посмотрел выложенный ролик выступления! Господа! Да это же самый настоящий помидор! То то я смотрю у этого жирного финика одни мальчики в окружении! И голос как у кривляющегося ... (слово подберите сами - здесь матом нельзя). Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! С каких это пор флотские стали привечать таких ....?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:08

to Platini

Такое впечатление, что севастопольцев и крымчан решили испытать на терпение. Но терпило имеет всякие пределы. А что плохого в том, что продюсеру Ласкового мая присвоили такое звание? Им же в советское время многие восторгались, особенно в 80 и начало 90-х. Я думаю, что люди не будут против этого, тем более что он у многих вызывает уважение.
Канэшна нэ будут! Особенно с такими никами как у тебя! Платини самый яркий друг России! Ёпсиль-мопсель - пятая колона окружает! Полундра!

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Севастополь)
- 03/11/2015 в 21:22

"Заслуженный артист"... И чем же он перед Крымом "заслужил" такое звание? Одним-единственным концертом? Или это ностальгия , в память о миллионных махинациях "заслуженного" в 90-е , с десятками "ласковых маев" рубящих бабло на просторах СССР? Бредятина какая...

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red ( Севастополь-любовь моя)
- 03/11/2015 в 21:26

Ну и мерзский герой для ТАКОЙ НАГРАДЫ Неужели более достойных кандидатур не нашлось??!!

Аватар пользователя Yuuris
постов:
430
Yuuris (Севастополь)
- 03/11/2015 в 22:06

Вроде не 1-е апреля...

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 03/11/2015 в 22:24

to Platini Так может ему звание заслуженного всея руси сразу? Так Вас понимать?
Афигеть! секссимвАлпростА, попидАл! жирные жидкие вАлосики прилизывАт, ручки-ноШки дергает, попкА крутит... а поёт-то как поёт... очуметььььььь...

Аватар пользователя elenros
постов:
366
elenros (Севастополь)
- 03/11/2015 в 22:28

У кого это настольгия по детству? Совсем из ума выжили или назло нам это делается? Когда же это прекратится? Мы и так отстаем оконтинентальной России, но неужели так все безнадежно? Господи, за что? Больше нет слов.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 03/11/2015 в 22:52

Я не пойму адвокатов этого клоуна. Или у них неполадки со слухом, или с совестью? Именно Ласковый май и ему подобные низкопробные группки деформировали музыкальный вкус и культуру общества.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1302
вредная мышка (Севастополь)
- 03/11/2015 в 22:55

Позор и позорище!!!

Аватар пользователя Васёк Красный
постов:
672
Васёк Красный (севастополь)
- 03/11/2015 в 23:53

Именно в результате развала СССР который и устроил госдеп и Миша Горби(за что в плату получил Нобелевскую премию)Всплыло такое гавно как Майский Лай..теперь тоже премии дают...Совпадение?

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 04/11/2015 в 0:52

Слышите , у меня одной подозрение на .............? Но больше всего меня потрясло количество зрителей.На халяву и уксус сладкий!

Аватар пользователя cats
постов:
137
cats (whycatspaint)
- 04/11/2015 в 2:33

Это человек, единственный талант которого - как побольше срубить бабла. Разин ранее был племянником Горбачёва, теперь он, видимо, родственник Меняйло.

Аватар пользователя Razbor Poletov
постов:
129
Razbor Poletov (Севастополь)
- 04/11/2015 в 4:54

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 04/11/2015 в 7:09

to cats (whycatspaint)

Резник Крутой и рядом с ними Разин -бред какой то

Это человек, единственный талант которого - как побольше срубить бабла. Разин ранее был племянником Горбачёва, теперь он, видимо, родственник Меняйло.
ага угу тьфу !!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 04/11/2015 в 7:10

Резник Крутой и рядом с ними Разин -бред какой то

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5455
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 04/11/2015 в 7:11

А это что за толсторожий пидарок?

Аватар пользователя Mamuro
постов:
448
Mamuro (Севастополь)
- 04/11/2015 в 8:41

Мерзость то какая, прости Господи

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 04/11/2015 в 9:15

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

.....ещё небось из бюджета Крыма за это звание, бабки будет до гробовой доски получать,а мы будем платить налоги для него.
Звания Заслуженного артиста, Заслуженного работника АРК в материальном плане НИЧЕГО не дают...ни прибавки к зарплате, ни прибавки к пенсии.

Аватар пользователя Сергей Летягин
постов:
6
Сергей Летягин ()
- 04/11/2015 в 9:24

За какие заслуги?!?!?! СТЫДНО!!!

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 04/11/2015 в 9:31

to Razbor Poletov (Севастополь)

В исполнении мальчика Юры Шатунова - это, конечно, звучало лучше. Хотя мы в своё время под такое не танцевали и на такие концерты не ходили.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 04/11/2015 в 10:17

Совсем Крым разочаровал. Я считала их всё-таки более адекватными. Хотя не исключу, что директива пришла от полпреда. В пику Севастополю, так сказать.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21621
Serggio (Севастополь)
- 04/11/2015 в 10:26

Выдающийся аферист стал заслуженным... Наверное, заслужил...

Страницы