Лента новостей

Россия

1920
18

Навальный находится в коме

Самолёт, в котором летел оппозиционер, сегодня утром экстренно приземлился в Омске.
ForPost - Новости : Навальный находится в коме
Фото: Evgeny Feldman, CC BY-SA 4.0, commons.wikimedia.org

Блогер-оппозиционер Алексей Навальный находится в коме после госпитализации в медучреждение Омска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря оппозиционного лидера Киру Ярмыш.

Помощница Навального написала в Twitter о том, что Алексей находится в коме, в тяжёлом состоянии, на аппарате ИВЛ. Результатов анализов пока нет. Ранее она сообщала, что блогер с утра пил только чай.

По данным издания, самолёт, летевший из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за отравления Навального. Главврач омской больницы подтвердил, что Навальный подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких и находится в тяжёлом состоянии.

Читайте по теме: Финальная битва между добром и либеральным авторитетом

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/08/2020 в 11:33

при аневризме сосудов головного мозга симптомы похожи и могут напоминать отравление. но в причинах недуга этого блогера в первую очередь будут подозревать чей-то злой умысел.. кому-то о-о-очень выгодно из навального сделать сакрального.. у него врагов немало, но у президента в тысячу раз больше. надо следить за теми, кто и как обвиняет.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3090
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/08/2020 в 12:28

Случайно может только метеорит попасть в голову.

Аватар пользователя Лайк
постов:
30
Лайк (Другой Севастополь)
- 20/08/2020 в 12:30

Вот теперь то наконец и заживём по человечески! Новая конституция принята, враг госуда в коме... 

Аватар пользователя Николай Ко
постов:
78
Николай Ко (Севастополь)
- 20/08/2020 в 12:37

Такое впечатление что ничего не меняется или мозги закончились..По моему началось с заслуженного пчеловода Окраины. И кого только за это время не отравили теми или иными способами. Кто у нас тут первые на очереди на обвинение: Усманов или Кадыров?? 

Аватар пользователя Paxa1
постов:
408
Paxa1 (Сева100Поль)
- 20/08/2020 в 12:43

чего жаль?  Сувак сходил в туалет, нюхнул кокаина и "отравился".  Ничего страшного, откачают

Очень жаль. Надеялся, что до такого все-таки не дойдет. 

 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 20/08/2020 в 12:44

 

Вот теперь то наконец и заживём по человечески! Новая конституция принята, враг госуда в коме... 

Ещё не все оппозиционеры в коме

Аватар пользователя Николай Ко
постов:
78
Николай Ко (Севастополь)
- 20/08/2020 в 12:50

Вот теперь то наконец и заживём по человечески! Новая конституция принята, враг госуда в коме... 

 А где вы врага нашли?? Таких как он в социологии, по моему, называют социальными паразитами, ***-задушевник . 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3260
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/08/2020 в 13:50

Навальный в коме? Не верю.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3260
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/08/2020 в 13:50

У Ефремова - инсульт? Не верю!

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 20/08/2020 в 13:53

Не всякий самогон одинаково полезен. Иногда могут быть приступы беспокойства, тошнота и рвота с признаками бреда, стона и душераздирающих криков. Нужно внимательно контролировать приготовление исходного сырья - браги, принять меры к должной очистке посуды и соблюдению гигиены на ответственном участке производства. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6673
Тина Севастополь
- 20/08/2020 в 13:55

Может ковид?  ИВЛ  подключили.
Сейчас все силы на него бросят.
Не дай Бог умрет. Опять Путина обвинят.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 20/08/2020 в 14:09

Ну шаз начнется...вой соратников.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1240
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 20/08/2020 в 14:41

Политические игры, были и будут всегда. Особенно Франция отличалась травилками. У нас как-то больше на отсидку отправляли. В общем ничего необычного. Позже станет известно зачем это надо было.

Аватар пользователя айлант
постов:
2159
айлант (Севастополь)
- 20/08/2020 в 14:43

Что вы так за насрального распереживались? Говно не тонет. Из-за вас бы самолёт сажали экстренно? Сумлеваюсь...

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4265
val.prasolov (Севастополь)
- 20/08/2020 в 14:57

to айлант:  Могут посадить борт из-за любого пасажира, если у него серьёзные проблемы со здоровьем.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/08/2020 в 15:43

to Zvonaryova.pol:  cамый точный диагноз, увы, только при вскрытии.. 

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
1019
Мимопроходил
- 20/08/2020 в 22:17

Вопрос кому выгодно и у кого есть возможности. Врагов у него много.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 21/08/2020 в 5:53

to Мимопроходил:  
Да, похоже, это часть большой игры... Ответка за ........?