Крым

Наталья Поклонская уподобилась Кабанову и Ростенко

Депутат Госдумы от Республики Крым встала в один ряд с одиозным застройщиком и бывшим чиновником, обвиняемым в совершении преступления.

Наталья Поклонская уподобилась Кабанову и Ростенко
Фото:
tvk6.ru
Депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская

Побывать в Крыму и убедиться, что полуостров является территорией России, – с таким предложением к действующему президенту США Дональду Трампу обратилась депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская. Она сделала это на своей странице в Facebook.

По словам парламентария, своей поездкой в Крым Трамп покажет всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова «демократия», «справедливость» и «честность».

Так Поклонская отреагировала на появление в СМИ информации о том, что президент США во время саммита G7 сказал лидерам стран Запада о российской принадлежности Крыма, а в Вашингтоне отказались комментировать слова Дональда Трампа.

«Получается, что американские политики совсем далеко ушли от своего президента Дональда Трампа и вообще от общепризнанных принципов права и справедливости. Сегодня они боятся комментировать заявление своего президента о Крыме, а именно то, что Крым – это Россия. Это является очевидной вещью, и делать сенсацию или притворяться сразу глухонемыми – реакция трусов», – считает депутат Госдумы.

Первым из политиков крымского уровня, пригласивших Трампа на полуостров, стал Михаил Шеремет (сейчас – депутат Госдумы от Республики Крым). Летом 2016 года он, будучи кандидатом в депутаты, заявил, что Трамп – на тот момент тоже кандидат, но в президенты США – должен побывать на полуострове и укрепить свою позицию по поводу принадлежности региона Российской Федерации.

Вслед за этим, осенью 2016 года, тему Трампа и Крыма оседлал на тот момент глава администрации Ялты Андрей Ростенко (ушёл в отставку в июле 2017 года, сейчас находится под стражей по обвинению в превышении должностных полномочий при распоряжении землёй). Он пригласил Дональда Трампа в Ялту, которая «не раз выступала площадкой для обсуждения важнейших вопросов мирового масштаба. Возможно, и в этот раз солнечная крымская земля станет местом для принятия ключевых и судьбоносных решений», сообщало РИА «Новости».

Использовать Трампа не преминул и застройщик–депутат парламента Крыма Евгений Кабанов, который с осени 2014 года по сей день не подготовил ни одного проекта закона/постановления/заявления. Он в феврале 2017 года опубликовал своё письмо к президенту США, в котором пригласил американских бизнесменов на полуостров, пообещав организовать им всестороннюю программу визита, сообщали «Аргументы и факты–Крым».

2878
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (23)

Profile picture for user Wlarom
1970

Молодец! Имеет свое мнение. При чем здесь Кабанов и Ростенко?

Profile picture for user Multik1985
895

Ну, нормально же. В Республике Крым и Севастополе нет никаких других вопросов, которые нужно решать на федеральном уровне, кроме приглашения Трампа.

Profile picture for user VIPded
723

Не понял, какие претензии к Поклонской? Ну прям в лужу автор пукнул...

Profile picture for user Великолепный
3279

И зачем этот Доня Трамп в Крыму нужен? Мы таки и живем, с оглядкой на Америку? Смотрим таки, что  они про нас между там думают? Он немножко приедет в Крым, а мы перед ним на задних лапках хотим лебезить и хвостиком заискивающе помахивать? А сами что?      Мдя...

Profile picture for user Тимур
12439

Поклонская умница и красавица,на зависть некоторым.Ее слова ни когда не расходятся с делом и говорит она всегда конкретно и по существу.)))

Profile picture for user Москит
2175

to Тимур:  

Поклонская умница и красавица,на зависть некоторым.Ее слова ни когда не расходятся с делом и говорит она всегда конкретно и по существу.)))

 Смешно....

Profile picture for user опять завтра
351

А если я приглашу президента США в Севастополь, меня в ГД возьмут?crazy

Profile picture for user Тимур
12439

to опять завтра:  А если я приглашу президента США в Севастополь, меня в ГД возьмут?

Как только так сразу...biggrin

Profile picture for user gevic
6529

to опять завтра:  

to Wlarom:   to VIPded:  

Специально  для  тех кто и  в  бане  из   танка  не  вылазит.  Про  то  как наши  передовики и  ударники  крымскаго капитализма   Кабанов , и Ростенко  «красиво  и своевременно» ломились  в  Большую  политику  и  Большие преференции.  Ну,  попросту в  письменном  виде обращались аж  к президенту  Трампу с   поучениями.  То  е,  с  дальним  прицелом  и  дуже  дерзко    писали   на  Белый  Дом  дорогому     дедушке  Дональду Джоновичу.

Мол,   не  прав  он в  своём  невнимании   к  нам  и  вообще непростительно  занят.

Возможно, наша   умница  и  красавица,  комсомолка-отличница  тоже  об  этом  не  слышала.

Profile picture for user Тимур
12439

to gevic:  Вероятно у нас с вами разные источники, поскольку про звернення кабанерос я тоже не слыхивал.А в Белом доме схоже подавно.Иначе б уже отклинулись.А вот про Поклонскую запад уже пишет.)))

Profile picture for user Тимур
12439

 

to gevic:  Вероятно у нас с вами разные источники, поскольку про звернення кабанерос я тоже не слыхивал.Да и в Белом доме схоже подавно.Иначе б уже отклинулись.А вот про Поклонскую запад уже пишет.)))

 

Profile picture for user dimitro
6234

Уважаю Поклонскую, грамотный и твёрдый политик. А ещё она мне симпатична за свою гражданскую позицию, не то, что некоторые, любящие держаться по ветру.Заявление Поклонской вполне вписывается в рамки депутата Госдумы.

Profile picture for user gevic
6529

to Тимур:  

Просто она квартирует  в других  географиях.  К  тому же  ".....грамотный и твёрдый политик....". А ещё она  таки  действительно  "....... вполне вписывается в рамки депутата Госдумы".

Источниики у  нас тут  один - ФП

 

to gevic:  Вероятно у нас с вами разные источники.....про Поклонскую запад уже пишет.)))

 

 

Profile picture for user 28_serg
622

а кто это такая? не та ли, что укропам не сгодилась, и поэтому в гос.думе поселилась?

Profile picture for user Сергей А
618

Поклонская молодец! Когда нужно было она проявила характер и смелость, в пример многим другим.... Она заслужила уважение. Такой депутат ГД нам нужен. 

Profile picture for user Skif017
6331

Ялтинская конференция -2, лидеров  государств (на проведение которой намекает Поклонская) решило бы много проблем не только для России, Крыма но и ЕС и США.    "Ялтинская конференция"-2.....лучше чем "Карибский кризис-2"!ok Если Трамп покажет себя (перешагнув через предрасудки..... ) политиком уровня Рузвельта, американский народ будет им заслуженно гордиться

Против будет только клика Парашекоyes

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

VIPded

(Севастополь)

16 июня 2018 - 12:26

Не понял, какие претензии к Поклонской? Ну прям в лужу автор пукнул... /////////////////////////////////////////////////////// Полностью согласен с оценкой дурацкой статьи. 

Profile picture for user Злюка
1676

Интересно, "Форпост" уже достиг днища по заманушным заголовкам, не соответствующим содержанию статей, или это еще только "цветочки"?

Profile picture for user Персей
774

to Злюка:  

Судя по заголовку и авторскому стилю (правда, имя автора не указано), "Форпост" упрямо пытается пробить оное днище.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
473

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1449

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3475