Новости России

Нагиев выйдет на замену Маслякову в играх КВН

«А где Александр Васильевич???»

Служба новостей ForPost

Ведущий, актёр Дмитрий Нагиев придёт на замену Александру Маслякову — но не один.

О том, что первые выпуски нового, 61-го сезона будут вести КВНщики или «не чужие» игре люди, неделю назад сообщил сам бессменный ведущий с огромным «стажем» Александр Масляков.

Его видеообращение размещено в официальном Instagram клуба.

По словам Маслякова, к нему второй раз «подкрадывается ковид», поэтому он должен оставаться дома.

Наконец имя первого ведущего было названо: в Instagram опубликовали афишу и сообщили, что вести одну восьмую финала будет Дмитрий Нагиев.

Отметим, что в комментариях одни пользователи удивились выбору ведущего и стали предлагать свои кандидатуры, другие, наоборот, поддержали, третьи испугались:

«А где Александр Васильевич???»

«И тут Нагиев! Я думала, ведущими пригласят КВНщиков прошлых лет: Ревву, Хрусталёва, Галустяна, Светлакова, Ярушина, или девушек: Варнаву, Скулкину, Ахметову… да любой квнщик смог бы быть ведущим!»

«Галустяна хотели, но он на съёмках в Африке»

«Почему не Масляков младший? Было бы логичнее...»

«Планета КВН должна иметь своего ведущего, не засвеченного в других шоу. Неужели из такого большого количества отличных людей, стоящих на этой сцене, не могли выбрать одного. Я бы хотела Ивана Абрамова предложить»

«Чем Нагиев хуже любого квнщика? Тем более, что опыта побольше. И то правильно, как выбрать одного из КВН, остальные могут так же — почему тогда не я? Естественно, лучше со стороны. Масляков тоже не играл в КВН»

Сам Нагиев в беседе с РИА Новости подчеркнул, что заменить Маслякова невозможно, поэтому вести первые игры будут несколько ведущих: «А я — первый из них».

Читайте по теме: Руководитель КВН Александр Масляков раскритиковал шоу «Игра» на ТНТ

1280
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
Банщик
24877
Банщик

Одни идиоты на ТВ...

hysterical

aquila
7878
aquila

Без работы не останется, где-нибудь да найдёт себе пристанище. 

Ангал
1694
Ангал

Проблема со здоровьем серьезная штука, тут уже не до КВН.

Serggio
26772
Serggio

Понятно, что Масляков не может вести программу вечно, но КВН будет уже совсем другой. Масляков мог перешутить любую команду, и юмор у него - очень тонкий. Не представляю там Нагиева с его плоскими шутками и "пацанскими" замашками...

Дети Рыбы
225
Дети Рыбы

Очень много Нагиева((И везде одно и тоже!И Маслякова младшего не надо.Это же не царский трон по наследству передается))

Дети Рыбы
225
Дети Рыбы

есть достойные ребята из КВН прошлых лет! Пусть объявят кастинг.

 

Арина Назаренко
488
Арина Назаренко

А я соглашусь с мнением что Иван Абрамов очень неплох был бы в роли нового ведущего КВН. Он достаточно сдержан и сможет ответить шуткой командам при необходимости.

GeX
1004
GeX

КВН  уже давно -"не торт", но - "Нагиев ведущий" даже этого упадка, это вообще - "сапоги всмятку"- окончательный деграданс.

Вик Мар
1595
Вик Мар

странный выбор. понятно, что о вкусах не спорят.. но этот "звезда" уровня бузовской популярности. оооочень на любителя. теперь не удивлюсь, если и её пригласят за стойку ведущего.. 

Вик Мар
1595
Вик Мар

 

А я соглашусь с мнением что Иван Абрамов очень неплох был бы в роли нового ведущего КВН. Он достаточно сдержан и сможет ответить шуткой командам при необходимости.

 Иван Абрамов весел и находчив. Азамат Мусагалиев тоже не подкачал бы в роли ведущего.

Jemby
3118
Jemby

Чёт Малахова никто не упомянул. biggrin

Аллегро
3532
Аллегро

Александр Масляков очень опытный и мудрый человек своего дела, зачем эта интрига. КВН - не развлекуха по выходным, откукарекал и дальше пошел по программам; нужен преданный КВН человек, который будет его душой и продолжателем смеха, успеха, радости и гордости, неповторимости и ценности в масштабе всей страны.

Жаль, если это станет очередным ,,шоу выходного дня,, а не весёлым событием

Главное за день

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
0
142

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
4
1398

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
372

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
2076

Что ждет Севастополь после недавних землетрясений

Как себя вести в случае мощных толчков?
17:10
11
3476
Туризм

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
248

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1071

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1302

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3242