Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Над Севастополем поднимается столб чёрного дыма

Источник дыма «рассекретили» горожане.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Alex37
постов:
2084
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 15/02/2020 в 13:45

Автор фото приезжий и не в курсе дел! Эта труба каждое утро чадит.

Аватар пользователя sevhrom
постов:
742
sevhrom (NorthSide)
- 15/02/2020 в 13:56

Новость достойная для провинциального города.

Аватар пользователя ciropchick
постов:
11
ciropchick (Севастополь)
- 15/02/2020 в 13:58

Совсем новостей нет?

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 15/02/2020 в 14:31

Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

Аватар пользователя destr30бис
постов:
231
destr30бис (Севастополь .)
- 15/02/2020 в 14:45

to Chaiten:  
Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

 Топят котят в ведре с водой ...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/02/2020 в 14:49

И почти в каждой войсковой части подобная котельная имеется. и топят там или углем, или даже угольной пылью со всяким мусором(как повезет, все от жадности зависит, от умения алмазной пыли в подшипниках коммунизма и от 44ФЗ о закупках), а бывает и мазутом . Но когда военные и прочие близкие к ним структуры думали и заботились об экологии?Зато тепло и мухи не кусают

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/02/2020 в 16:03

Ну, хорошо, что не крематорий.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19803
Банщик
- 15/02/2020 в 16:20

Там агенты Москвы выбирали Папу Римского...crazy

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5329
Galaxe (Севастополь)
- 15/02/2020 в 17:17

to Chaiten:  
Боюсь даже предположить чем они топят...госпиталь ...

 Покрышками? smile

Аватар пользователя Василий Петров
постов:
45
Василий Петров (Симферополь)
- 15/02/2020 в 17:26

 ... Папу Крымского .

Там агенты Москвы выбирали Папу Римского...

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
874
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/02/2020 в 18:27

Дым из котельной не так страшен, как сжигание или переработка собираемого пластика около мусорных контейнеров, результатом которого могут быть многие заболевания, включая онкологию. Для сжигания или переработки пластика требуются специальные печи. Очень сомневаюсь, что у нас в городе такое есть(  

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
508
Mir vsem (Севастополь)
- 15/02/2020 в 21:09

Это уголь такой отвратительного качества заготовили на данный сезон тыловики от МО

Аватар пользователя echo
постов:
406
echo (Севастополь)
- 15/02/2020 в 22:46

to Mir vsem:  то есть такое всё же не каждый день? Не помню я такой картинки с Графской.
 

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 16/02/2020 в 7:27

to Константин Игоревич:  Знать бы, что является источником частенько ощущаемого в Инкермане  запаха горелой резины и пластика...

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 16/02/2020 в 16:39

  ( Знать бы, что является источником частенько ощущаемого в Инкермане  запаха горелой резины и пластика...) Открою страшную тайну- Запахом горелой резины является горелая резина, а горелого пластика - догадайтесь!hysterical

Аватар пользователя Листригон1954
постов:
147
Листригон1954 (Севастополь)
- 17/02/2020 в 11:43

to nucho:  Не стоит открывать Америку. Это давно сделано. Ясно, что запах-следствие сжигания резины и пластмасс. Вопрос в другом. Почему так равнодушно, пофигистски относятся к этому и муниципалы, и СЭС, и радетели за экологию. Кто виноват? Что-то горит на полигоне ТБО на Превомайке? "Резвится" какое-то предприятие? Выжигают кабели бомжи?Ведь это-удар по здоровью каждого из нас!