Севастополь

Над морем у Севастополя уничтожили 6 БПЛА

Подлететь близко к берегу им не дали.

На рассвете 16 мая базирующиеся в Севастополе части  ПВО уничтожили над Черным морем 6 БПЛА. Все они были сбиты на большом отдалении от берега, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Не снимайте и не выкладывайте работу ПВО. Доверяйте только официальной информации", - напомнил он.

Саша Ахтемко

4159
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (5 голосов)

Обсуждение (15)

Profile picture for user Верещагин
14900
Верещагин

Ну если доверять и своим органам слуха, то как минимум один не на таком уж и большом отдалении, или надо предполагать что боевой заряд измерялся в тоннах, а это точно не реально.

Profile picture for user zitramon
5588
zitramon

Верещагин,

В каких тоннах БПЛА?

Profile picture for user sapun
8927
sapun

Я так думаю,  что комментировать работу военных нежелательно. На руку всяким сволочам,    которых что-то много либерасты расплодили. Почитайте-ка лучше "Войну" Стаднюка.

Profile picture for user Справедливый_кот
4374
Справедливый_кот

Сирен нет,стрельба в где то в центре или Северная,в Камышовой только 3 раза сбили  ...до  начала   переговоров в Стамбуле осталось 2 часа ? . 

Profile picture for user РубеЖ
652
РубеЖ

Справедливый_кот,

каклы усиливают переговорную позицию ...

 

Profile picture for user sapun
8927
sapun

Какая у них может быть переговорная позиция? Мединский их не устраивает - низкий уровень. Так радовались бы, со своим высоким его обыграть. 

 

Profile picture for user Galaxe
9051
Galaxe

Да, слышал. Сегодня с 6 утра хохлы нам начали передавать "приветы"

Profile picture for user РубеЖ
652
РубеЖ

Galaxe,

Вообще то с 3 утра ... 

Profile picture for user Сажатель
1825
Сажатель

РубеЖ,

Около 4-х бахнуло сильно...

Profile picture for user РубеЖ
652
РубеЖ

Сажатель,

а в 6:30 рядом с моим домом - всех чаек ,ворон и голубей подняли на взлет ,ну и пару десятков машин запели ... 

Profile picture for user Мелита
2573
Мелита

РубеЖ,

Да и стены потряслись неприятно....

Profile picture for user Galaxe
9051
Galaxe

РубеЖ,

Ну значит в 3 часа я проспал, или звук был тише, что не услышал. В отличие от 6 утра, когда звук был сильный

Profile picture for user child_of_the_Sea
2718
child_of_the_Sea

Ну на счет органов слуха, так явно не беспилотник а если беспилотник то очень большой. Я про один из бабахов который был очень громкий аш с койки вылетел. Но огромное спасибо нашим военным и дай им Бог здоровья, за то что сбили все это дерьмо.

Profile picture for user gos_linux
1060
gos_linux

и как раз сегодня по дороге к остановке заметил пару людей которых обычно не встречаю.

оба щетинистые мужики, один в тёмных очках и щелкает семки стоя на остановке в том месте где транспорт не ожидают, второй подальше от остановки сидит на лавочке лицом на север откуда беспилотники и летели.

в обычный день конечно можно было бы их не приметить, но они нарисовались там где можно было бы снимать прилёт, тот что на остановке парка Победы на против Горисполкома с семками стоял.

слышал людей находят по "данным объективного контроля", так одному знакомому моего знакомого полицейские задавали вопросы тоном обвинения в поножовщине в переулке города, хотя он на самом деле добрейший человек(как меня заверили) и в тот самый день он там просто проходил мимо и ничего не видел и не слышал, но его нашли. так может и этих ошивающихся найдут? это не риторический вопрос а призыв к действию.

Profile picture for user Карпов
79
Карпов

gos_linux,

А почему вы это здесь пишете, а не сообщили в соответствующие органы? Подозрительной публики сейчас очень много. Могли и наводчики быть запросто.

Главное за день

Зеленский заявил, когда может начать переговоры с Россией

Президент Украины озвучил условие, от которого будет зависеть возможное начало переговорного процесса.
16:42
4
744

Эксперт обозначил самый опасный вариант развития конфликта между Ираном и Израилем

Наихудшим сценарием может стать ограниченный ядерный удар.
12:42
2
552

Фёдор Бондарчук оказался в Иране в дни обострения конфликта

Его в числе других россиян эвакуировали при помощи властей Азербайджана.
11:28
0
459

На городской доске почёта Севастополя появилось имя Владимира Путина

Статус Почётного гражданина президент получил ещё 9 лет назад.
10:10
20
1320

Путин обозначил отношение России к атаке Израиля на Иран

Президент России провёл телефонные переговоры с Масудом Пезешкианом и Биньямином Нетаньяху.
09:25
4
1052

На смену летнему пеклу в Крым придут дожди с грозами

Осадки на полуострове надолго не задержатся.
09:20
0
902