На рассвете 16 мая базирующиеся в Севастополе части ПВО уничтожили над Черным морем 6 БПЛА. Все они были сбиты на большом отдалении от берега, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Не снимайте и не выкладывайте работу ПВО. Доверяйте только официальной информации", - напомнил он.
Саша Ахтемко
Поделитесь с друзьями:
Обсуждение (15)
Ну если доверять и своим органам слуха, то как минимум один не на таком уж и большом отдалении, или надо предполагать что боевой заряд измерялся в тоннах, а это точно не реально.
Верещагин,
В каких тоннах БПЛА?
Я так думаю, что комментировать работу военных нежелательно. На руку всяким сволочам, которых что-то много либерасты расплодили. Почитайте-ка лучше "Войну" Стаднюка.
Сирен нет,стрельба в где то в центре или Северная,в Камышовой только 3 раза сбили ...до начала переговоров в Стамбуле осталось 2 часа ? .
Справедливый_кот,
каклы усиливают переговорную позицию ...
Какая у них может быть переговорная позиция? Мединский их не устраивает - низкий уровень. Так радовались бы, со своим высоким его обыграть.
Да, слышал. Сегодня с 6 утра хохлы нам начали передавать "приветы"
Galaxe,
Вообще то с 3 утра ...
РубеЖ,
Около 4-х бахнуло сильно...
Сажатель,
а в 6:30 рядом с моим домом - всех чаек ,ворон и голубей подняли на взлет ,ну и пару десятков машин запели ...
РубеЖ,
Да и стены потряслись неприятно....
РубеЖ,
Ну значит в 3 часа я проспал, или звук был тише, что не услышал. В отличие от 6 утра, когда звук был сильный
Ну на счет органов слуха, так явно не беспилотник а если беспилотник то очень большой. Я про один из бабахов который был очень громкий аш с койки вылетел. Но огромное спасибо нашим военным и дай им Бог здоровья, за то что сбили все это дерьмо.
и как раз сегодня по дороге к остановке заметил пару людей которых обычно не встречаю.
оба щетинистые мужики, один в тёмных очках и щелкает семки стоя на остановке в том месте где транспорт не ожидают, второй подальше от остановки сидит на лавочке лицом на север откуда беспилотники и летели.
в обычный день конечно можно было бы их не приметить, но они нарисовались там где можно было бы снимать прилёт, тот что на остановке парка Победы на против Горисполкома с семками стоял.
слышал людей находят по "данным объективного контроля", так одному знакомому моего знакомого полицейские задавали вопросы тоном обвинения в поножовщине в переулке города, хотя он на самом деле добрейший человек(как меня заверили) и в тот самый день он там просто проходил мимо и ничего не видел и не слышал, но его нашли. так может и этих ошивающихся найдут? это не риторический вопрос а призыв к действию.
gos_linux,
А почему вы это здесь пишете, а не сообщили в соответствующие органы? Подозрительной публики сейчас очень много. Могли и наводчики быть запросто.