Лента новостей

Крым

3180
11

Начальник инспекции по труду выругался матом на совещании у главы Крыма

Это произошло во время обсуждения строительства детского сада и школы.
ForPost - Новости : Начальник инспекции по труду выругался матом на совещании у главы Крыма
Фото: скриншот прямого эфира Крым-24

На совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов под руководством главы Крыма Сергея Аксёнова главный госинспектор труда по Крыму Игорь Зворский использовал ненормативную лексику. Его личный разговор по телефону случайно вывели на экраны прямой трансляции.

Онлайн-конференция длилась уже полчаса. Директор ГКУ «Инвестстрой» Алексей Титов как раз закончил доклад о ходе строительства детского сада в селе Морском и школы в селе Весёлом под Судаком. Внезапно техники переключили громкую связь на Игоря Зворского, который в это время очень эмоционально говорил по телефону.

«Какой-то закон, что-то он там мне *… рассказывать», — прозвучало на весь Крым.

«Игорь Валентинович, отключите микрофон! … Зворский!» — отреагировал на брань Сергей Аксёнов и продолжил совещание.

Так как до этого момента Игорь Зворский на совещании не выступал, то смысл его реплики остался непонятным.

Читайте по теме: В эфире CNN Владимира Путина назвали «джихадистом Джоном»

Ранее в новостной ленте ForPost Игорь Зворский появлялся лишь однажды — в связи с гибелью рабочего из Челябинской области при строительстве терминала аэропорта «Симферополь».

Александра Радченко

Видео: Сергей Аксёнов|Facebook

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
479
Галина Куликова (Севастополь)
- 03/12/2020 в 14:28

 И что дальше?

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1791
Vaskes (092)
- 03/12/2020 в 14:30

для него закон, это какая-то *......*

Аватар пользователя Chakky
постов:
49
Chakky (Sevastopol)
- 03/12/2020 в 14:33

Тема не раскрыта-а с кем он по телефону разговаривал?Ну а вообще то это новость номер один biggrin

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
537
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 03/12/2020 в 14:34

 И что дальше?

 надеюсь, будет продолжение истории 

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
904
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 03/12/2020 в 14:36

Не удивлюсь если его на сл. неделе Аксёнов уволит)

Аватар пользователя Taisy
постов:
1041
Taisy (Севастополь)
- 03/12/2020 в 14:45

Случайно? Не думаю. Похоже на подставу.

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 03/12/2020 в 14:57

Главная новость?

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
537
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 03/12/2020 в 15:11

Главная новость?

 новость года!

Аватар пользователя Lara Kroft
постов:
507
Lara Kroft
- 03/12/2020 в 17:31

 

Не удивлюсь если его на сл. неделе Аксёнов уволит)

 или повысит

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
912
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 03/12/2020 в 18:50

и таки не дали мужику день спокойно завершить

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2908
Mir vsem (Севастополь)
- 04/12/2020 в 0:09

Вот будет ему! Старшина придёт и три наряда в неочереди...

Заработался мужик и не отключил микрофон.