Лента новостей

Новороссия

2110
14

На Украине сообщили о тяжёлом состоянии Юлии Тимошенко из-за COVID-19

Состояние оценивается как тяжёлое.
ForPost - Новости : На Украине сообщили о тяжёлом состоянии Юлии Тимошенко из-за COVID-19

Лидер украинской парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заболела коронавирусом, её состояние тяжёлое. Об этом сообщила её пресс-секретарь Марина Сорока.

«Да, к сожалению, это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны COVID-19. Состояние оценивается как тяжёлое. Температура до 39. Борется», — написала она в Facebook.

Ранее украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не может самостоятельно разрабатывать вакцины.

По его словам, страна готова наладить у себя их производство, если договорится со странами, где они созданы.

Источник: russian.rt.com

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 23/08/2020 в 14:41

так, для памяти:

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/08/2020 в 15:07

у РФ укры точно не станут брать вакцину. им, как самым щирым европейцам, гордость не позволит 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 23/08/2020 в 15:17

На жалость давят?..)

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 23/08/2020 в 15:46

"...Украина не может сама..."  А все почему-то думали, что "понад усе".

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/08/2020 в 17:05

to всего один:  Украина для Европы всего лишь земля ,а не люди.

Аватар пользователя С.Тимур
постов:
166
С.Тимур (Севастополь)
- 23/08/2020 в 17:37

Неужели в этот раз уже не претворства,а  всерьез.)))smile

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 23/08/2020 в 18:16

Может, у неё всего лишь птичий. =)

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/08/2020 в 19:55

 

Украина для Европы всего лишь земля, а не люди.

 евроукрам этого знать не хочется. у них кружевная лапша на ушах. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 23/08/2020 в 20:44

Юля старейший член КПСС.А коммунисты вируса не боятся...ok

Аватар пользователя морячек
постов:
848
морячек (Каракас)
- 24/08/2020 в 2:09

Как всегда брехня и популизм.Она же несгибаемая.Надо постоянно бороться за рейтинг.Я удивляюсь почему так долго не случалось.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/08/2020 в 8:13

Температура до 39... Это надо полагать около 37,2?

Аватар пользователя Conservative
постов:
2525
Conservative (Севастополь)
- 24/08/2020 в 9:34

to всего один:  Вы ошибаетесь!!!!!! Газ же, "европейский",  покупают!??? Так же будет и с вакциной...поляки купят, и  уже перепродадут "европейскую вакцину"

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/08/2020 в 10:26

to Conservative:  поляки?!? что-то сомневаюсь. только если через америку будет поставка.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 24/08/2020 в 14:40

to sergey-ka:  
Температура до 39... Это надо полагать около 37,2?

 36,6 smile