В Севастополе на остановке ул. Генерала Хрюкина вечером 16 декабря произошло убийство, сообщают ForPost собственные источники.
По предварительной информации, около 22 часов молодой человек получил удар ножом в сердце на автобусной остановке и скончался до прибытия скорой помощи.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели человека и ведут поиск подозреваемого.
По информации источников ForPost, в данный момент дело передано СК РФ по Республике Крым.
Представители СК РФ в данный момент не имеют информации, которую могли бы сообщить СМИ.
Напомним, в октябре в Гагаринском районе Севастополя было обнаружено тело 29-летнего мужчины с 17 ножевыми ранениями в области груди.
Николай Сведски

Почему в городе не проверяется регистрационный режим.Приезжает большое количество всякого отребья,а потом мы удивляемся росту преступности.Мы участкового в глаза не видели.Необходимо город зачистить основательно,а дачи вдвойне.
Где патруль, казаки и прочие обязанные следить за порядком в городе?!
Капец , во что превращается город ... Уже страшно по верерам выходить на улицу !
Видеокамеры настроены на нормальных людей с персональными данными и карманом
на преступников и маньяков они не настроены...
дичь какая то ,еще фотка эта жуткая ,так еще не самая безлюдная остановка даже в десять вечера
Есть предложение и просьба к редакции не сопровождать криминальные новости подобными ................. "фототворениями".
Даже в Московской обл. и Москве проверка паспортного режима не соблюдается вообще. Разве что приметят кого-то из мигрантов на улице, чтобы "заработать"? Наводнены дома непонятно кем - бородатыми тёмными личностями ведущими подпольный ночной образ жизни. Сегодня обратилась с заявлением в ОВД одного из таких городов МО, даже заявление не взяли. Сидят в дежурке, бумагу пачкают. Утро - вечер. А потом выясняется после взрывов, жили преступники среди граждан, готовились, несли ненавичть и горе. Многие москвичи закупили от фундамента квартиры, сдают в аренду нелегально всё равно кому. Раньше выбор был, "чурок" старались не пускать, нынче времена посуровее - сдают всем. И в своей квртире живёшь и не чувствуешь себя в безопасности.
Раньше бомжи были одиночки несчастные. А сейчас группы бомжей тусуются почти в каждом районе. И женщины среди них есть. Есть пример собак, когда они в стае, становятся опасными.
Закон о бродяжничестве еще существует?
Жуть
В районе остановки Хрюкина толпами наркоманы бегают прям днем. Недавно мимо нас с ребенком несколько раз пробегала толпа ,явно неадекватные,шарили по кустам,оглядывались.толкались,забежали в аптеку,выбежали с кучей шприцев,побежали в ближайшие кусты.Мы стояли ,прижав сумки к себе и сами прижавшись к стенке. Жуть. Днем страшно там ходить стало. Думаю это их работа,ищут жертву,чтобы разжиться деньгами. Жаль парня,очень жаль..
Бомжи в сердце не попадут...а вот чурки, обученные в ИГил -легко. Всё дело в том, что гастарбайтеров селят аж напротив пятизвёздочного отеля "Украина" . Так сказать - с видами на богатых. . Но богатый может себе прикупить средство охраны, а молодой человек или женщина - не могут. Полицию надо разогнать с росгвардией и сделать муниципальную милицию, как в Одессе сейчас - тогда будет порядок.
А Разводящего всю эту гнусность - пора пинком под зад из города!
Убить человека одним (!!) ударом в сердце надо уметь, этому надо учиться. Какие-такие бомжы и наркоманы?