Севастополь

На Северной стороне открылась крупнейшая в России детская футбольная школа

Идёт набор юных футболистов в группы 4-7 лет.

На Северной стороне открылась крупнейшая в России детская футбольная школа

В Севастополе на Северной стороне открылся филиал крупнейшей в России сети частных футбольных школ «Юниор». Сейчас идёт набор детей в группы 4-7 лет (запись по телефону +7 978 827-45-87). Тренировки проходят на базе школы Олимпийского резерва №8, расположенной на ул. Аллы Оношко 48-А.

В школе «Юниор» упор делается на всестороннее гармоничное развитие ребёнка через его увлечение футболом. Принимаются дети с любым уровнем физического развития, спортивной подготовки и социализации. При этом используется индивидуальный подход к каждому воспитаннику и современные футбольные методики обучения, написанные специально для детей таких возрастов.

На опыте развитых футбольных стран доказано, что обучать мальчиков и девочек футболу можно начиная с 3 лет. В этом возрасте ребенок уже может заниматься физическими упражнениями – его организм достаточно окреп, начинает формироваться осанка, координация, скорость.

Авторами методики школы «Юниор» являются кандидат педагогических наук в области физической культуры и спорта Вестфальского университета имени Вильгельма, тренер категории UEFA PRO Михаэль Оннинг, доцент Университета физической культуры и спорта им. Лесгафта, тренер категории UEFA PRO Сергей Герасимец и главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов.

Записаться на первую бесплатную тренировку в филиал на Северной стороне можно по телефону +7 978 827-45-87 (Набор в группы 4-7 лет). Также напоминаем, что в филиале на Корабельной стороне (стадион «Металлист», ул. Красносельского 5а) продолжается набор в группы 9-12 и 6-7 лет.

В «Юниоре» тренеры дают ученикам упражнения, которые максимально подходят возрасту ребенка. Тренеры проходят специальный отбор. Обязательными критериями являются любовь к детям и футболу. Потом – обладание определенными умениями и навыками, связанными с тренировочным процессом.

Для тренерского состава проводятся постоянные лекции от именитых тренеров, детских психологов и педагогов. Такое серьезное внимание к квалификации тренерского состава, который работает с малышами – принципиальная позиция «Юниора». Еще одно убеждение школы «Юниор» заключается в том, что положительный результат от тренировок у ребенка возможен только при слаженной работе тренера и родителей.

Сейчас в системе детской футбольной школы «Юниор» в Севастополе занимаются больше 60 детей. До конца сентября школа проводит набор в новый филиал на Северной стороне (занятия по адресу: ул. Аллы Оношко, 48-а, ШОР №8). Запись на тренировку по телефону +7978 827-45-87. Группы школы «Вконтакте» vk.com/fsjunior92

2755
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user ulogin_mailru_18206058132510977351
376

А значит игре миллионов в Севастополе-быть!

Profile picture for user Борух73
231

Крупнейшая детская футбольная школа ... Автора сего, самому то не смешно?!

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Крупнейшая детская футбольная школа ... Автора сего, самому то не смешно?!

Ясно, человек оговорился, какая проблема?

Новость - отличная!

 

Profile picture for user Иван Репа
203

Правильнее было написать - "филиал крупнейшей в России частной футбольной школы".

Дело неплохое. Дети будут заняты. Да и для их физического развития такие занятия будут полезны.

А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось?

Profile picture for user Ломъ
189

Записаться на первую бесплатную тренировку ...

Намек на платное обучение. И сколько же будет стоить обучение?

Profile picture for user mila710
13562

Будут конкурировать с детской школой ФК Севастополь?

Profile picture for user emerald
710

При деле будут те дети, чьи родители смогут оплатить это увлечение. Надеюсь, что это будет доступно многим, футбол недорогой вид спорта.

Profile picture for user Андрей04
2388

крупнейшая в России детская футбольная школа     haha

Автор ошибся, надо писать крупнейшая в галактике

Profile picture for user mila710
13562

А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось?

ДДЮТ, только там нет футбола)

Profile picture for user ggg
33

 

А что касается денег, то что сегодня бесплатным осталось? ДДЮТ, только там нет футбола)

 Вы не правы. Сын учится в обычной школе (не спортивной) №54. Третий год бесплатно ходит на занятия по волейболу. В этом году команда заняла ворое место среди всех школ города и второе в серебрянном мяче.Знаю точно, что в нашей школе есть баскетбол, футбол то же бесплатно.

Profile picture for user AlexeySev
117

Спорт это всегда хорошо, но то что школа на Северной стороне думаю касаться будет только жителей северной стороны. Мало кто из родителей сможет возить ребенка туда и обратно. Почему бы было не зделать эту школу на стадионе 200-летия Севастополя. Места там дофига, самый центр города.

Profile picture for user Ольга Нетребская
1

Хорошо , что открывают школы. Только потом некому в них работать. Сегодня 19 сентября, а в школе №57  до сих пор не преподают русский язык. Некому . Директору 72 года. Педколектив разогнала из-за своего скверного характера, а новый набрать не может. По программе русский у детей должен быть каждый день. Родители собираются Путину письмо писать. Местным все по фиг...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1327

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509