Севастополь

25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На севастопольском участке трассы «Таврида» начали укладывать асфальт

Всего будет три слоя покрытия совокупной толщиной в 23 сантиметра.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя val61
постов:
470
val61 ()
- 20/02/2020 в 9:30

Задался целью- домчаться до Керчи в следующем году за 3.7 часа,не нарушая правил.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/02/2020 в 10:07

а до этого чем занимались?

Аватар пользователя 19
постов:
46
19
- 20/02/2020 в 10:51

 

Задался целью- домчаться до Керчи в следующем году за 3.7 часа,не нарушая правил.

 3.7 часа - это 3 часа 42 мин?  Чтобы преодолеть 250 км со скоростью 100 км/ч нормальному человеку нужно 2,5 часа. Где вы будете "мчаться" остальные 1,2 часа?

Аватар пользователя val61
постов:
470
val61 ()
- 20/02/2020 в 11:00

to 19:  У меня ,проезжая ранее через Феодосию, было 300 км от дома и до переправы ,но никак не менее 280 км.  Средняя 100 км.час,ну никак не получится.. Жду сентябрь следующего года. Практика-критерий истины.

Аватар пользователя VA
постов:
85
VA (Севастополь)
- 20/02/2020 в 11:15

Камышовая - Крымский мост. Расстояние 300-310 км минимум. Это при условии что только по Севастополю выезжать минут 30. 3.5 часа вполне себе. Сейчас 4.5 часа в лучшем случае получается.

  Задался целью- домчаться до Керчи в следующем году за 3.7 часа,не нарушая правил.  3.7 часа - это 3 часа 42 мин?  Чтобы преодолеть 250 км со скоростью 100 км/ч нормальному человеку нужно 2,5 часа. Где вы будете "мчаться" остальные 1,2 часа?

 

Аватар пользователя 19
постов:
46
19
- 20/02/2020 в 11:22

to val61:  Конечно, можно в Керчь и через Джанкой ехать, но протяженность трассы Таврида 250,7 км, а по последним слухам разрешенная скорость на ней будет 110 км/ч, т.е.до Керчи можно будет доехать без штрафов за 2 часа. Откуда странная цифра 3,7?

И да, скорость в 65 км/ч  коррелирует со словом "домчаться" исключительно у велосипедистов. Вы велосипедист?

Аватар пользователя Грин
постов:
1302
Грин (Санкт-Петербург)
- 20/02/2020 в 11:27

Ляпотааа .......

Аватар пользователя val61
постов:
470
val61 ()
- 20/02/2020 в 11:28

to VA:  Мы близки в рассуждениях. 

Аватар пользователя Андрей Петрович
постов:
6
Андрей Петрович (Севастополь)
- 20/02/2020 в 11:54

Где можно посмотреть как и где будет проходить севастопольский участок? Или это тайна великая

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/02/2020 в 11:55

На севастопольском участке трассы «Таврида» начали укладывать асфальт

 Неужели? Уже Тавриду от моста до Симферополя почти построили с развязками, а у нас только "начали укладывать асфальт))))))))))))))) Может уже как -то "поощрить" руководителей рекордных темпов организации стройки?)))))

Аватар пользователя fregot
постов:
167
fregot (Севастополь)
- 20/02/2020 в 12:43

to val61:  Конечно, можно в Керчь и через Джанкой ехать, но протяженность трассы Таврида 250,7 км, а по последним слухам разрешенная скорость на ней будет 110 км/ч, т.е.до Керчи можно будет доехать без штрафов за 2 часа. Откуда странная цифра 3,7? И да, скорость в 65 км/ч  коррелирует со словом "домчаться" исключительно у велосипедистов. Вы велосипедист?

 Не знаю, откуда у вас такие слухи. Трасса категории 1-Б, скорость 90 км/ч. Выше (110) у нас только на автомагистралях, которой "Таврида", к сожалению, не является. Другой вопрос, что все будут таки ехать 100-110, а где нет камер - 140-150.

250 км это от Керчи до окончания 7 этапа - соединения с Президентской дорогой. от нее до Севастополя (того же фиолентовского кольца) еще 25 км (по яндексу еще полчаса, если без пробок). 250/90+0,5=3,3 часа или 3 часа 20 минут. еще 20-25 минут закладываем на всякие случайности итд.

И 60 км/ч там только из-за дегенератов, которые "торопятся", а такие вещи как "сплошная линия", "ограниченная видимость", "закрытый поворот" - игнорируют. И все равно чуть ли не каждый день насмерть бьются.

Аватар пользователя fregot
постов:
167
fregot (Севастополь)
- 20/02/2020 в 12:45

На севастопольском участке трассы «Таврида» начали укладывать асфальт  Неужели? Уже Тавриду от моста до Симферополя почти построили с развязками, а у нас только "начали укладывать асфальт))))))))))))))) Может уже как -то "поощрить" руководителей рекордных темпов организации стройки?)))))

Несколько проходок через холмы, путепровод через жд пути и Бельбек мы конечно не учитываем, да. Ну и про Меняйло, который два года телился, пока решал как пройдет трасса, не забываем

Аватар пользователя Ярослав Станилов
постов:
28
Ярослав Станилов (Севастополь)
- 20/02/2020 в 12:45

 

Не знаю, откуда у вас такие слухи. Трасса категории 1-Б, скорость 90 км/ч. 

 1В. Хотя отедльные участки, теоретически, могут быть и 1Б.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/02/2020 в 13:00

to fregot:  
Ну и про Меняйло, который два года телился, пока решал как пройдет трасса, не забываем
 Только невменяйло? И кто-нибудь ответил, за то что даже ровные участки простояли даже без намека на какую-то деятельность?

Аватар пользователя sapun
постов:
4348
sapun
- 20/02/2020 в 13:14

А когда начнут укладывать асфальт в севастопольских дворах.  Уже по 2 месяца толкутся с борюрами. Можно было сделать за неделю, делают по полгода!!! Во дворах грязь, антисанитария!!!

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
562
cosmopolit (Планета Земля)
- 20/02/2020 в 13:23

to val61:   В следующем году встречаю Вас  в Керчи!   Заодно  по ночному  Крымскому мосту проедете.  Успешного автопутешествия!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1974
Ластик (Севастополь)
- 20/02/2020 в 13:27

И чё, знаков 70-50 даже не поставят?

Аватар пользователя SevavtodorRylit
постов:
2
SevavtodorRylit (Севастополь)
- 20/02/2020 в 13:35

Может ВАД и Камышовое шоссе заодно сделает?Как раз к сентябрю успеет

Аватар пользователя лаиш
постов:
423
лаиш (севастополь)
- 20/02/2020 в 13:42

Завтра врио губернатора будет инспекировать Камышовское шоссе...Только там инспектировать нЕчего...Всё остается в недвижимом состоянии уже два года...

Аватар пользователя fregot
постов:
167
fregot (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:02

to fregot:   Ну и про Меняйло, который два года телился, пока решал как пройдет трасса, не забываем  Только невменяйло? И кто-нибудь ответил, за то что даже ровные участки простояли даже без намека на какую-то деятельность?

 Ну извините, я уж помесячно не помню, утвердили трассировку еще при Меняйло или уже при Осянникове.

Какие ровные участки? Было два основных варианта: по имеющейся трассе и напрямки. Был еще вроде третий, но я его не помню. Выбрали напрямую. Он начинается от знака "Севастополь" и заканчивается примыканием к Президентской. Условно ровных там дай бог пара км от развязки до путепровода.

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 20/02/2020 в 14:04

Кто давно за рулём, тот знает- если идти всё время 110. средняя(в лучшем случае) получится 65-70 км/час. Теоретиков это не касается :),  И расстояние 250- это от Симферополя или от знака у станции Сирень?

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 20/02/2020 в 15:17

Вопрос по Камышовому шоссе, сколько лет ему стоять недостроенным?

Аватар пользователя Igor Somov
постов:
49
Igor Somov
- 20/02/2020 в 17:43

Скорость будет максимум 90, зассат они сделать больше. При этом летунов-дебилов будет ещё больше чем сейчас, но хоть встречки не будет....

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1081
sevdeel (Севастополь)
- 20/02/2020 в 22:34

На седьмом участке федеральной трассы «Таврида», которые проходит через Севастополь, уже начали укладывать асфальтовое покрытие

Начали - не менее полугода назад укладывать. Новость. Закончат скоро уже - это да.

Ну, и фотка "левая" - из Керчи. Увы, своих подходящих нет.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
871
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 20/02/2020 в 23:41

to fregot:  
 Вы уже совсем глобально взяли)))) Я про кусочек до пятого (хотя бы))))))))))))))))