Лента новостей

Севастополь

5781
20

На пляже в Севастополе гуляла смерть

Очевидцы почему-то связали это с акцией против Covid-19.
ForPost - Новости : На пляже в Севастополе гуляла смерть

На одном из пляжей в Нахимовском районе Севастополя компанию отдыхающим составил человек в чёрном балахоне и с косой в руках. Видео со «смертью», мирно разгуливающей между пляжниками, уже появилось в нескольких популярных сообществах социальной сети «Вконтакте» и продолжает стремительно распространяться.

«Креативный поступок <…> был замечен на общегородских пляжах Севастополя. Своеобразное напоминание, что Covid-19  каждый день с вами и значит смерть тоже», – написали авторы публикации.

При этом часть комментаторов в такую версию произошедшего не поверили, отметив, что ранее видели молодого человека в костюме в Вязовой Роще. Сам он, как утверждают, никому не мешает и ни к кому не пристаёт.

«Пусть ходит, кто захочет фото – пожалуйста! Даже, с одной стороны, оригинально – мы с семьёй улыбнулись, мой малой побежал поздороваться. Прикольно, необычно, а негативным по жизни людям совет: держите свой негатив в себе!» – написала одна из пользователей.

Позже среди комментаторов  появился человек, пояснивший, что на видео запечатлены его дети, которые фотографируются с туристами в своих любимых костюмах, и напомнил пользователям об ответственности за распространение ложной информации о коронавирусной инфекции.

Олег Турчанович
Видео: Северная сторона Севастополя «Вконтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Atos
постов:
6606
Atos (Севастополь)
- 02/08/2021 в 10:16

Мне от этой рясы неприятно((( И так народ натерпелся, а тут еще и ЭТО на пляже. Осадок.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6756
Galaxe (Севастополь)
- 02/08/2021 в 10:22

to Atos:
Мне от этой рясы неприятно((( И так народ натерпелся, а тут еще и ЭТО на пляже. Осадок.

 А представьте, как ему самому неприятно в черной рясе на пляже в такую жару crazy

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24183
Екатерина (Севастополь )
- 02/08/2021 в 10:30

Обожаю рекламы со Смертью, роль которой играет какой-то прикольный мужик, и Нагиевым. 

- Приветики, скелетики!

- Ты чё сюда пришла?

- Да скучно мне.

- У тебя ж там Бах, Моцарт...

- Надоели. А другие ко мне не торопятся, все на ЗОЖе. 

Не знаю, почему, но ржунимагу. 

Аватар пользователя Torque
постов:
560
Torque (Севастополь)
- 02/08/2021 в 10:37

„Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.“ —  Иоганн Вольфганг Гёте

Аватар пользователя ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
постов:
130
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
- 02/08/2021 в 10:40

to Galaxe:  
to Atos:.....А представьте, как ему самому неприятно в черной рясе на пляже в такую жару 

"неосвобожденные женщины Востока" круглый год в чадрах и паранджах ходют - до сих пор живы...))))))

Аватар пользователя Антонина Кузнецова-Стонога
постов:
168
Антонина Кузнецова-Стонога
- 02/08/2021 в 10:49

Это вообще нормально с косой на пляже? А если он перегреется, рухнет на кого-то и воткнёт эту косув чьё-то тело?  А если он из дурки сбежал и ищет кого-то? Совсем очумели уже - и власти, и ряженые эти.

Аватар пользователя val61
постов:
990
val61 ()
- 02/08/2021 в 10:54

В каждом городе есть городской дурачок.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 02/08/2021 в 11:01

Так себе. На ВДНХ гуляет человек в противочумном костюме средних веков. Он выглядит намного зловеще. 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1940
Absolut (Севастополь)
- 02/08/2021 в 11:04

Видимо это антиреклама  продажи чурчхелы и пахлавы... Некий перформанс заезжего цирка из Грифона.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24183
Екатерина (Севастополь )
- 02/08/2021 в 11:10

 

Это вообще нормально с косой на пляже? А если он перегреется, рухнет на кого-то и воткнёт эту косув чьё-то тело?  А если он из дурки сбежал и ищет кого-то? Совсем очумели уже - и власти, и ряженые эти.

 Ну, уж если у нас казаки ходят с картонными шашками, то Смерть, я думаю, и подавно с такой. Она же у-у-умная. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4932
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/08/2021 в 11:11

Хоть не ширяет отдыхающих, и на том спасибо. А так каждый сходит с ума по-своему.

Аватар пользователя GP
постов:
3573
GP (Севастополь)
- 02/08/2021 в 12:03

to Антонина Кузнецова-Стонога:  
Это вообще нормально с косой на пляже? 

Вам не нравится то, что с косой, или то, что на пляже ?biggrin А, насчет нормальности, так все сейчас тю-тю. Кто-то от  жары, кто-то от телевизора.crybaby

Аватар пользователя Шато
постов:
787
Шато (Севастополь)
- 02/08/2021 в 12:07

 

Это вообще нормально с косой на пляже? А если он перегреется, рухнет на кого-то и воткнёт эту косув чьё-то тело?  А если он из дурки сбежал и ищет кого-то? Совсем очумели уже - и власти, и ряженые эти.

 Самое интересное,что такие не перегреваются и уж тем паче,никого не обижают в отличии от обыкновенно одетых и абсолютно нормальных на вид *добрых самаритян*

Аватар пользователя Olga70
постов:
41
Olga70 (Севастополь)
- 02/08/2021 в 14:20

Чернуха какая-то

Аватар пользователя sonn.
постов:
732
sonn.
- 02/08/2021 в 14:30

С инструментомcrazy. Могли бы пригласить бурьян скосить. Всё заросло

Аватар пользователя DDK1
постов:
655
DDK1 (Севастополь)
- 02/08/2021 в 17:06

Уже ничему не удивлюсь...

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
405
Miha Miha (Москва)
- 02/08/2021 в 17:21

вот уже и август пришел, а пляжи еще ни разу не закрывали. У нас всякие там палочки в воде перевелись? Даже Омега открыта, хоть там в начале лета  дерьмо рекой текло. Странные дела творятся)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5733
Алексей Процко (Севастополь)
- 02/08/2021 в 17:26

Отвратительная акция. Тот, кто это придумал - моральный урод и извращенец.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2138
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 02/08/2021 в 18:04

Этот поступок рассматриваю как угрозу.

Аватар пользователя Квинто
постов:
1058
Квинто (Севастополь)
- 02/08/2021 в 18:12

Люди сходят с ума по разному.