Лента новостей

Севастополь

12260
14

На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие

Их засыпало обвалом. Откопали другие отдыхающие.
ForPost - Новости : На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
На пляже в Любимовке обвалился грунт
Фото: ForPost

На диком пляже в Севастополе, где любят отдыхать нудисты, произошел обвал склона. Обрушившимся грунтом засыпало парня и девушку, которые отдыхали в тени отвесной земляной стены. Об этом ForPost сообщили очевидцы событий.

По их словам, пострадавших из-под завалов откапывали сами отдыхающие. После спасения парень и девушка еще долго приходили в себя после пережитого происшествия, им довольно серьёзно досталось, лежали, стонали.

Одежда пострадавших так и осталась под завалом.

На месте работают экстренные службы: полиция, бригада МЧС и карета скорой помощи.

Напомним, что береговая линия Северной стороны – одна из самых обвалоопасных в Севастополе. Две недели назад в Андреевке из-за угрожающей трещины пришлось проводить принудительный обвал, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих на пляже, а в конце июня мощный оползень случился в Немецкой балке.

Сейчас в Севастополе исследуют береговую линию, чтобы составить генеральный план берегоукрепления.

Павел Истомин
Фото читателей

На нудистский пляж в Любимовке сошел оползень

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
ForPost - Новости: На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
ForPost - Новости: На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие
ForPost - Новости: На нудистском пляже в Севастополе чуть не погибли отдыхающие

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Serggio
постов:
14945
Serggio (Севастополь)
- 05/09/2021 в 16:39

Повезло. 

Аватар пользователя Хабиби
постов:
215
Хабиби (Севастополь)
- 05/09/2021 в 16:53

На диком пляже в Севастополе, где любят отдыхать нудисты, произошел обвал склона. Обрушившимся грунтом засыпало парня и девушку, которые отдыхали в тени отвесной земляной стены

без слов, что у них в котелках? из-за таких испоганили немецкую балку, под видом безопасности

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2589
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 05/09/2021 в 17:01

Нудисты особенно уязвимы при обвалах....

Аватар пользователя Дачник-Дредд
постов:
131
Дачник-Дредд (Севастополь)
- 05/09/2021 в 19:06

"...На диком пляже в Севастополе, где любят отдыхать нудисты, произошел обвал склона..."

"...Одежда пострадавших так и осталась под завалом..."

 

Какая ещё одежда?

Аватар пользователя Линьков
постов:
27971
Линьков (Севастополь)
- 05/09/2021 в 19:40

Людей спасла небольшая высота обрыва.

Аватар пользователя Шато
постов:
930
Шато (Севастополь)
- 05/09/2021 в 20:04

Во всем виноваты нудисты.....

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6839
Galaxe (Севастополь)
- 05/09/2021 в 20:04

Крупно повезло, что грудную клетку не сдавило им тоннами песка, иначе бы задохулись довольно быстро

Аватар пользователя айлант
постов:
1500
айлант (Севастополь)
- 05/09/2021 в 20:36

Не любит мать-природа нудистов, решила срам прикрыть, но вот способ жестковат. Слава Богу, живы остались, теперь научены, где можно, а где нельзя нудятничать.

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
174
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 05/09/2021 в 20:46

"...После спасения парень и девушка еще долго приходили в себя после пережитого происшествия, ..........., лежали, стонали...." - не просто так они спрятались в тени)

Шутка, шутками. но надо иметь мозг, под утесом найти место для отдыха

Аватар пользователя Фаиз Шакиров
постов:
1
Фаиз Шакиров
- 05/09/2021 в 20:47

Одежду накрыла природа,срам выставили напоказ спасателям.И овцы целы и волки сыты

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 05/09/2021 в 21:44

Одетые в униформу спасатели и медики вызвали всеобщее смущение в рядах сторонников нудизма, но раздеваться не стали. 

Странное зрелище - одетые среди раздетых, и раздетые среди одетых. 

Опять же как можно работать в таких условиях, когда кругом голые женщины? При таких условиях день за три нужно считать. Ну и молоко за вредность.

Аватар пользователя against everibody
постов:
1046
against everibody (Назарет)
- 05/09/2021 в 22:02

Врачей очень жалко,ну и собаку с милицейскими.В гадюшник пришлость влезть.А небось все нудисты считаются себя православными.Отлучить,к евгении марковне.Кстати,поздравляю всех поклонников,сегодня легендарному Фреди Мэркури исполнилось (бы) 75 лет! Отмечаю!!!

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
83
Бывший забывший
- 05/09/2021 в 22:19

Да, мать природа - она за одежду. Дети ж во всём православном на свет появляютсяhysterical

Аватар пользователя Ylian Slepov
постов:
102
Ylian Slepov
- 06/09/2021 в 8:21

 

Врачей очень жалко,ну и собаку с милицейскими.В гадюшник пришлость влезть.А небось все нудисты считаются себя православными.Отлучить,к евгении марковне.Кстати,поздравляю всех поклонников,сегодня легендарному Фреди Мэркури исполнилось (бы) 75 лет! Отмечаю!!!

 Фреди тоже наверное был верующим, да?