Новости Крыма

На ночной трассе в столице Крыма погиб пешеход

Сбившего его водителя ищет полиция.

Служба новостей ForPost

Попытка ночью перебежать трассу на окраине Симферополя стала фатальной для 52-летнего местного жителя: мужчина попал под колёса неизвестного автомобиля, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, авария на Восточном обходе Симферополя со стороны села Живописное произошла в одиннадцатом часу вечера. Около 22:16 водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь в сторону посёлка Давыдовка, не заметил переходившего дорогу пешехода и сбил его.

В результате ДТП мужчина, переходивший дорогу в не предназначенном для этого месте, скончался на месте от полученных травм. Водитель же скрылся с места трагедии.

Полиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, с просьбой сообщить подробности в правоохранительные органы, обратившись в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по региону.

Читайте по теме: Насмерть сбившему подростка крымчанину вынесен приговор

Как ранее сообщал ForPost, утром того же дня произошло смертельное ДТП под Севастополем  на трассе между Северной стороной и Орловским мостом. Водитель за рулём «Лады Гранта» при повороте не предоставил преимущество в движении ехавшему навстречу мотоциклу, в результате чего произошло столкновение. Ехавший на мотоцикле 29-летний мужчина скончался в больнице от полученных травм.

747
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2007

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2045

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1024
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
942

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4906

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1512

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14050

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1965