Общественные организации «Союз советских офицеров» и «Дети войны» выступают с инициативой проведения в Севастополе «круглого стола» по проблемам российских соотечественников. Поводом для этого мероприятия, по мнению общественников, должен стать широкий резонанс, вызванный опубликованием в СМИ письма генерального консула РФ в Крыму Андреева в адрес председателя севастопольской госадминистрации Владимира Яцубы.
Напомним, что в письме российский дипломат привел список общественных организаций Севастополя, с которыми стоит сотрудничать, и тех, с кем дело иметь не надо. Ранее Андреев публиковал в СМИ подобный список организаций Крыма. В «белый» список вошли 6 организаций, в том числе национально-культурное объединение башкир и татар Севастополя.
«Он назвал эти организации потому, что они работают под Координационным советом соотечественников Вадима Колесниченко. Мы знаем этого господина. На словах он за русский язык, союз с Россией и историческую правду, а на деле он евроинтегратор, пишет статьи в защиту УПА, голосует за прославление слепого фашистского пособника. Его закон о языках накануне выборов спровоцировал активность националистов, и как результат, они взяли половину голосов в парламенте», – сказал председатель Союза офицеров Николай Антонюк.





«Он назвал эти организации потому, что они работают под Координационным советом соотечественников Вадима Колесниченко. Мы знаем этого господина. На словах он за русский язык, союз с Россией и историческую правду, а на деле он евроинтегратор, пишет статьи в защиту УПА, голосует за прославление слепого фашистского пособника. Его закон о языках накануне выборов спровоцировал активность националистов, и как результат, они взяли половину голосов в парламенте», – сказал председатель Союза офицеров Николай Антонюк.
Да там большинство такие - и вашим и нашим, лишь бы у "крыта" удержаться...
Круглый стол это хорошо. Повод для этого. конечно не письмо консула и реплики губернатора. Это все уже сыграло свою роль на выборах и потеряло актуальность.
А вот новые ресурсы Российского правительства должны упасть на возделываеиую почву.
Вот для этого и круглый стол и активность детей лейтенанта Шмидта.
Если круглый стол состоится, готов принять участие в работе! Единственное что, хочу внести уточнение, задача консула Андреева была не в том, чтобы обидеть или определить хороших и плохих, а что бы открестится от соглашения между ПР и какими то якобы пророссосийскими деятелями!
с удовольствием поучаствую в заседании
но только при условии участия в нём самого консула. Если нет - считаю это пшиком и профанацией
to Иван Комелов (Севастополь) Если круглый стол состоится, готов принять участие в работе! Единственное что, хочу внести уточнение, задача консула Андреева была не в том, чтобы обидеть или определить хороших и плохих, а что бы открестится от соглашения между ПР и какими то якобы пророссосийскими деятелями!
Зачет.
Прямо как пресс-секретарь консульства выступил.
С открытым письмом в адрес Генерального консула Российской Федерации в Симферополе Владимира Андреева выступила редакция крымского портала «Аргументы недели – Крым», обвинив дипломата в грубом хамстве в адрес обратившейся к нему журналистки и в нежелании давать информацию по деятельности российской дипломатической миссии в Симферополе.
Если круглый стол состоится, готов принять участие в работе! Единственное что, хочу внести уточнение, задача консула Андреева была не в том, чтобы обидеть или определить хороших и плохих, а что бы открестится от соглашения между ПР и какими то якобы пророссосийскими деятелями!
а есть ли хоть один "круглый стол", где не участвовал бы всезнающий медведчукопоклонник Иван Комелов?
а что бы открестится от соглашения между ПР и какими то якобы пророссосийскими деятелями!
Иван, вы наверное не в курсе, что это было за соглашение?! КСОРСы имеют, наверное, свои программы. Соответственно, определенные пункты этих программ, могут совпадать с программой многих партий, участвовавших в компании 2012г. КСОРС должен выполнять программу, а не балакучить...
Как вы говорите "пророссосийскими деятелями" возникли благодаря "деятельности" Андреева. Консул доверяет только Цековщине, от этого и получает дачи и пр. на ЮБК...За державу обидно!
Заберите у ... оружие![/quot
И РАЗДАЙТЕ ЛЮДЯМ О...Е.
А ПОТОМ СОЗДАВАЙТЕ КРУГЛЫЙ СТОЛ
to Svesdolet
Офигеть!
Не знают где ловит воров и мошенников? - Подсказываем.
В коррумпированных хозяйственных судах г. Севастополя.
Считаем, что председатель хозяйственного суда г. Севастополя Алсуфьев взяточник, Судья Головко В. О. взяточница.
судьи апелляционного хозяйственного суда г. Севастополя Плут В. М., Балюкова К. Г., Видашенко Т. С. взяточники.
Считаем сегодня коррупционеры из апелляционного хозяйственного суда Г. Севастополя за взятку приняли решении об оставлении решении хозяйственного суда г. Севастополя о признании начислений предпринимателю Пахомову 9 514,40 грн правомерными за 6 месяцев когда торговый павильон стоял в пожарном проходе -- без изменений Считаем, что у этих людей нет ни чести ни совести, а в глазах светятся мешки с деньгами которые им таскают с рынков Юмашевский и 5 км.
С этих двух рынков ежемесячно воруется бюджетных денег по не скольку миллионов.
Кто бы сомневался?
Судья Плут В. М. бывший мент. Был судьёй в Гагаринском районном суде. работал на пару с одной молоденькой адвокатшей.
Звонил ей прямо из суда когда появлялся клиент и можно было получить взятку.
Судья Балюкова К. Г. работала в Ленинском районном суде г. Севастополя. Считаем за взятку она приняла решение отобрать квартиру у семьи.
На неё подано заявление о преступлении. Ограбили предпринимателя Пахомова, ограбили его семью. Преследование и произвол продолжается.
У ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ-Я БЫ СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕКА ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ КАТОРЖНЫМ ЗАКОННЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ.
ПЛАТЯЩЕГО ВСЕ НАЛОГИ!
ОТБИРАЮТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК СУЩЕСТВОВАНИЯ.
ПРИЛАВОК УБИРАЮТ ИЗ РЯДОВ.
ЧЕЛОВЕК ВСТУПАЕТ В НЕ РАВНЫЙ БОЙ С КОММУНАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ .СУДИТСЯ ПОЛ ГОДА И ВЫИГРЫВАЕТ СУД.
ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПРИЛАВОК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТ НА МЕСТО.
ОДНАКО КП "ОРБИТА"ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ ЕМУ : ПОЧТИ 10 000 ГР.,А ТОЧНЕЕ 9 514,40 грн.ЗА ТО КП "ОРБИТА" ОКАЗАЛА УСЛУГИ.ТОЛЬКО ВОПРОС КАКИЕ?
НАРУШИЛИ ЗАКОН И УБРАЛИ ПРИЛАВОК С УСТАНОВЛЕННОГО МЕСТА.
СНОВА ОБРАЩЕНИЕ В СУД. НО НА ЭТОТ РАЗ СУД РЕШИЛ В ПОЛЬЗУ КП ОРБИТА.НАРУШИВ ЗАКОН.
НАДЕЖДА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД.
РАЗ ЗАКОН НА УКРАИНЕ НЕ ВСЕГДА ПРАВ.
Вот уж не думал, что Форпост работает в смычке с американским пресс-центром, возглавляемым Танечкой Рихтун. Браво!! Работодателю и финансовому партнеру сайта следует подумать над редакционной политикой интернет-издания, точнее дайджеста. Травля генконсула, организованная Новым регионом, не имеет ничего общего с политикой и русским движением. Просто ребятам не платят дипструктуры за инфу, вот и ополчились, а наши, скучающие русофилы заулюлюкали тут-же. Еще и Яцуба постарался, обнародовав дипломатическую переписку широкой общественности. Утер нос Викиликсу. Верной дорогой идете, товарищи!