Лента новостей

Севастополь

6541
15

На Корабельной стороне Севастополя случился пожар в многоэтажке

Один человек отправлен в больницу.
ForPost - Новости : На Корабельной стороне Севастополя случился пожар в многоэтажке
Фото: "Автопартнёр. Крым. Севатополь" / Вконтакте

В пожаре, случившемся 24 февраля в Севастополе  на улице Тарутинской, 60 пострадал мужчина. С ожогом верхних дыхательных путей и отравлением угарным газом он был отправлен в горбольницу № 1. Об этом ForPost сообщили в севастопольском управлении МЧС.

Возгорание, площадь которого составила 10 кв.м,  произошло на втором этаже многоэтажного дома. Пожар тушили 14 человек на 6 спецмашинах.

«Горели пол, вещи, мебель. Причины уточняются», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Саша Ахтемко

Фото: "Автопартнё. Крым. Севастополь"

Читайте также: Пожарные спасли от взрыва детский лагерь на западе Крыма

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя БФ-ПСРК
постов:
57
БФ-ПСРК (sev-bf.ru)
- 24/02/2020 в 14:37

Слава богу обошлось малой жертвой.

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1128
алекс орехов (севастополь)
- 24/02/2020 в 15:09

а где это, вообще дома первый раз вижу

Аватар пользователя светлана маслова
постов:
1
светлана маслова (Севастополь)
- 24/02/2020 в 15:40

скорее всего от рынка на победе -вниз

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 24/02/2020 в 16:00

10 квадратов - 6 машин? 1,66 на каждую машину?

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 24/02/2020 в 16:14

to Александра Александровна:  
10 квадратов - 6 машин? 1,66 на каждую машину?

Не приехали на пожар - ноют, приехали оперативно - вновь ноют.
Сколько можно?!
Вы профессионал пожарный?
Пожар в многоэтажке! Существует специальное расписание на выезд в этом случае.
  

 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 24/02/2020 в 17:03

Дом ещё не сдан, уже горит. 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 24/02/2020 в 17:05

 

а где это, вообще дома первый раз вижу

 Выше лукоморья 

Аватар пользователя alteros
постов:
2
alteros (Герой Севастополь)
- 24/02/2020 в 17:40

Вижу, что в последнем подъезде, а никто не знает, на каком этаже и есть ли вообще у кого чуть больше инфы?

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 24/02/2020 в 17:40

енто так называемые - аппартаменты

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 24/02/2020 в 17:52

to alteros:  
 
Вижу, что в последнем подъезде, а никто не знает, на каком этаже и есть ли вообще у кого чуть больше инфы?

 Так в статье написано, что на втором этаже. bye2

Аватар пользователя alteros
постов:
2
alteros (Герой Севастополь)
- 24/02/2020 в 17:56

 

to alteros:     Вижу, что в последнем подъезде, а никто не знает, на каком этаже и есть ли вообще у кого чуть больше инфы?  Так в статье написано, что на втором этаже. 

Да, упустил видимо, спасибо. 

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 24/02/2020 в 21:22

Подробно о доме. Овсянников: пока я губернатор, ни одного дома не будет снесено. (Меняйло: пока я губернатор, ни одного (в крайнем случае - один) снесено не будет. Развожаев: пока я врио - пошумлю, но не снесу, стану губернатором - ни одного дома не снесу).

62 дом позже стал 60-м. Фото в статье сделано примерно от слова Лукоморье на рекламном плакате:

Аватар пользователя Антошка Абрамов
постов:
4
Антошка Абрамов (Севастополь)
- 24/02/2020 в 21:31

Саша-ты чем думаешь???  в Севастополе  на улице Тарутинской, 60 пострадал мужчина.сколько там пострадало??Д.Б.(с)Лавров.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 25/02/2020 в 9:58

Строго говоря, это Нахимовский район или р-н пр. Победы. Корабельная сторона осталась внизу, от ул. Героев Севастополя налево (если из центра ехать) и в сторону моря. 

А на самой Корабельной стороне только одна многоэтажка, которую на пл. Ластовой впиндюрили. Если б она сгорела вся, это была бы кара Божья, т.к. строить , как её строили, нельзя.

Ну, и мужику - выздоровления, пожарным - медаль, соседям - валерьянки для успокоения...

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada (Севастополь)
- 25/02/2020 в 10:08

жаль людей по этому злосчастному адресу.... то застройщик их динамил, потом еле-еле достроил, потом жильцы документы никак не могли получить и вообще встал вопрос о законности верхних этажей...сколько нервов.... а тут еще и пожар...