9
Аватар пользователя lenaP
lenaP

На авиашоу в Севастополе зрителей удивили миниатюрными копиями боевых вертолётов и самолётов

Изюминкой авиашоу конкурса боевых лётчиков «Авиадартс-2016», завершившегося 5 июня в небе над Севастополем, стало выступление авиационно-спортивного клуба «РусДжет», который устроил показ действующих моделей боевых самолётов и вертолётов, разрабатывавшихся в СССР и в России

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Виктор Юрков
постов:
87
Виктор Юрков (Севастополь)
- 06/06/2016 в 19:20

Если честно,я такого никогда раньше не видел,а насколько модели реалистичны,только остается удивляться

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 06/06/2016 в 19:20

Вау!!!

Аватар пользователя filkin1
постов:
67
filkin1 ()
- 06/06/2016 в 19:26

Ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это очень красиво!
В свое время на день ВМФ между плавпирсом для Нептуна и главной трибуной запускали модели надводных кораблей. Особенно понравился гркр "Москва" - то что надо стреляло, что надо вертелось.
ФИО офицера не помню он занимался моделизмом.

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/06/2016 в 19:52

Большое спасибо за Праздник!!!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4450
dimitro (Севастополь)
- 06/06/2016 в 20:38

Действительно, ребята меня удивили так, что пришлось спускаться к ним и брать интервью. Кстати, никого из телевизионщиков даже не обратил на них внимание, а жаль. Подумалось по поводу фотографов, ловившими модели в объектив на фоне неба :) Интересно, как они потом будут доказывать, что это не настоящий? :)

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/06/2016 в 21:04

to dimitro (Севастополь)

Спасибо за материал, Дмитрий!

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской ()
- 06/06/2016 в 22:55

Вот что нужно поддержать и развивать в городе! Кстати, для справки: из 7 первых героев СССР - трое (Ляпидевский , Леваневский, Доронин) выпускники Севастопольской военной школы морских летчиков базировавшейся в те времена в Голландии (которая ныне увы в загоне)

Аватар пользователя OFIZER
постов:
328
OFIZER (Севастополь)
- 06/06/2016 в 23:01

Очень понравилось, молодцы ребята, 30 лет прослужил в авиации но был приятно удивлён. Нужно было парней в футболки «Авиадартс-2016»переодеть, что дарили участникам.

Аватар пользователя Юрий Югансон
постов:
139
Юрий Югансон ()
- 07/06/2016 в 0:54