В цехах 13-го судоремонтного завода Севастополя была разоблачена преступная группа, изготовлявшая на мощностях предприятия оружие. Об этом сообщает издание «Подъем».
Собственные источники ForPost подтверждают информацию о проводящихся спецмероприятиях.
Как сообщают источники, при обысках в одном из цехов предприятия были найдены комплектующие стрелкового оружия, а также глушители к нему. Заявлено, что один из злоумышленников работал токарем, другой - сварщиком. Примечательно, что факт работ они серьезно старались маскировать, отработанная металлическая стружка выносилась из цеха под видом личных вещей.
Официальным комментарием УМВД редакция в данный момент не располагает – вся необходимая информация будет предоставлена позднее.
Читайте также: Севастопольцы ходят между домов с «боевой начинкой»
Николай Сведски






Показатели работы понадобились ? лет двадцать назад пьяных заставляли собирать по улицам , теперь более "опасных рецидивистов " поймали ? 







Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.