29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Нужны власть и деньги, - депутат заксобрания Севастополя Михаил Брицын

Обсуждаем старые проблемы и новые планы Северной стороны и общие беды муниципалитетов.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Gekon
постов:
730
Gekon (Севастополь)
- 04/11/2019 в 13:33

Брицин бы меньше трындел и больше на округе появлялся. А то про причал на Радиогорке все, кто угодно спрашивают, только не депутат по округу.

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
92
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 04/11/2019 в 14:16

Вот на этом моменте - чистая правда!)

Но лично я не помню, чтобы летом можно было увидеть Михаила во дворах той же Радиогорки. Хотя нет, каждый столб был обклеен его портретом, видимо, это и была программа восстановления доверия людей к власти.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 04/11/2019 в 14:25

Почему все *бывшие* промышленные площадки отдаются либо под застройку аппартаментами,либо под супермаркеты(Муссон,Парус,вертолетка,хлебозавод,Соловъевская складская территория).А каком промышленном развитии города тогда говорим!?А потом город жалуется на нехватку территорий...

Аватар пользователя kramkov
постов:
221
kramkov (Sevastopol)
- 04/11/2019 в 14:27

Кого-то он мне напомнил

Аватар пользователя Скажу
постов:
5598
Скажу (Севастополь)
- 04/11/2019 в 14:49

лицо неприятное...

Нужны власть и деньги, - депутат заксобрания Севастополя Михаил Брицын

тоже мне новость.....ему кто-то мешал? где отчёт о предыдущей работе?

бла-бла-бла...

Аватар пользователя Йцукен
постов:
232
Йцукен (Севастополь)
- 04/11/2019 в 15:13

Ещё до выборов любому, кто хотя бы один раз увидел это лицо, честнейшими очами глядящее с плакатов, становилось ясно: Стоит его выбрать и он не подведёт.  

Аватар пользователя Юрий Налимов
постов:
224
Юрий Налимов (Севастополь)
- 04/11/2019 в 15:27
Аватар пользователя Вадим
постов:
3908
Вадим (Севастополь)
- 04/11/2019 в 15:48

Что пристали? Михаил Брицын избран из многих кандидатов в депутаты как самый достойный из них в честной борьбе! Народ Северной стороны верит ему и доверил ему быть своим представителем в Законодательном Собрании! А Вы завидуете успешному и честнейшему человеку!

Аватар пользователя Контурионсп
постов:
7
Контурионсп (Кача)
- 04/11/2019 в 16:15

Михаил Брицын известен в Севастополе скандальными акциями типа установки гробов на проезжей части центральной улицы Ленина. Их он устраивал в интересах бывшего председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына, но под российскими флагами. О том, как и на какие деньги Брицын выиграл выборы, без диктофона судачат.

Аватар пользователя Михай
постов:
554
Михай
- 04/11/2019 в 16:25

От души благодарен за видео. Смотрю крайне редко, но здесь "сходил" по ссылке польз. Кунг Лао (тоже благодарю) повеселился. Как Райкина посмотрел.

Оч. полезное, как учебное пособие.

Аватар пользователя Матрос_на_зебре
постов:
24
Матрос_на_зебре (Москва/Севастополь)
- 04/11/2019 в 16:58

- Почему у евреев нос большой? 

- Потому что воздух бесплатный.

 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
232
Йцукен (Севастополь)
- 04/11/2019 в 17:27

to Вадим:  О! Такой же опытный физиономист, как и я. Согласитесь, этот человек просто не может быть нечестным, ведь правда? Вот как могли на него всякое такое подумать...

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 04/11/2019 в 17:34

 

Что пристали? Михаил Брицын избран из многих кандидатов в депутаты как самый достойный из них в честной борьбе! Народ Северной стороны верит ему и доверил ему быть своим представителем в Законодательном Собрании! А Вы завидуете успешному и честнейшему человеку!

Я вот смотрю видео по ссылке от Kung Lao v2.0 и задаюсь вопросом : разве эти ( Михаила) глаза могут врать?

По-моему, Брицын- честнейший  человек, ну как другой мог бы баллотироваться от Единой России?

Там ведь плохих не держат.

Надо дать ему раскрыться, проявить себя, показать на что он способен.

Ну да, выглядит он сытым и упитанным, но разве это недостаток?
Это просто говорит о  том, что он на своем месте и спит спокойно, и питается хорошо, безо всяких новоможных ЗОЖ и ПП.

Не хлюпик, крепкий мужЫк!

А то, что он на своем округе не появляется, так не всегда это возможно, да и вредно нервы портить себе и другим.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 04/11/2019 в 17:49

Программа развития Севастополя (по мнению власти):

У нас простаивает огромная территория .....которая сегодня ничем не занята – почему ее не отдать...

Таких "хозяев" никому не надо!!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3855
Даккар (Севастополь)
- 04/11/2019 в 18:14

Территорию "Паруса" присмотрел для кого-Кабанова или Лебедева?!Кто больше денег даст за продвижение?

Аватар пользователя Линьков
постов:
21110
Линьков (Севастополь)
- 04/11/2019 в 18:16

Сколько можно- о власти и деньгах.

Имейте, наконец, совесть, господа.

На самом деле, сегодня нужна умная

голова. Что касается территории "Паруса",

то о ее использовании нужно спрашивать с собственников.

Аватар пользователя техник
постов:
538
техник (Sevastopol)
- 04/11/2019 в 18:57

hystericalhystericalhysterical Интересно он когда в зеркало смотрит его самого ни чего смущает.???

Аватар пользователя Михай
постов:
554
Михай
- 04/11/2019 в 19:17

Задал вопрос и увидел прямо на страницах ФП много объяснений. Похоже людям не очень и нужны умные головы. И в том смысле, что польз. Линьков... И в общем. Люди "плюсуют" то, что ими воспринимается близким их суждениям. Минусуют отрицательное или непонятное. И тем дают инструмент управления собой: стоит писать то, что люди принимают, и становишься "своим", понятным и вполне умным. Напишешь то, о чем у людей другие представления и.. вряд ли кто станет вникать и разбираться, не задумываясь о том, что это как раз на пользу... и становишься непризнаным. Это один из механизмов, которыми брицыны и иже с ними проходят к вожделенным власти и деньгам. Заигрывание. Потакание. Притворство. Лесть.

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 04/11/2019 в 19:32

Брицын предлагает отдать Парус инвестору. Скорее всего, инвестору постараются все-таки не отдавать Парус, хозяином контрольного пакета останется частник - тот который Парус выкупил. Брицын, наверное, вызвался порулить, посредничать между инвесторами и собственником Паруса. К частнику, который сам ничего с Парусом не может сделать, с посредниками, с санкциями, с производством того, что и так везде есть - инвестор аж бежит и спотыкается.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
479
Alex Pao
- 04/11/2019 в 19:41

Отдайте территорию завода "Парус" под нормальный больничный комплекс, 1-я городская стала гадюшником!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4945
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/11/2019 в 20:34

Тьфу.

Аватар пользователя Tigor
постов:
544
Tigor (Севастополь)
- 04/11/2019 в 20:39

Ребята, он пустой как барабан.

Так отвечают на экзамене, когда не знают ничего.

Не только лишь все...

Аватар пользователя nucho
постов:
324
nucho (Севастополь)
- 04/11/2019 в 20:43

В общем настоящий избранник народа. Как говорит! Как указательный палец отработан? Может не то что то делает. Ну так он не одинок в этом. Их легион. Им власти мало ....и денег!

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 04/11/2019 в 21:09

 

Ребята, он пустой как барабан. Так отвечают на экзамене, когда не знают ничего. Не только лишь все...

Из таких хорошие губернаторы получаются! Правильный парень от ЕР, такие там нужны. Еще 2-3 года и из него технократ будет готов. Будущее руководство России подрастает в Севастополе.

Партия Единая Россия- сила сильная! И ее лицо в Севастополе- Михаил Брицын.

Приплыли, говорите?
Отнюдь, мы еще в пути...

Аватар пользователя Михай
постов:
554
Михай
- 04/11/2019 в 21:19

 На самом деле, сегодня нужна умная голова. 

 Умная голова - приведите пример. Вопрос-предложение без подтекста. Мне сложно понять в нынешние времена, что есть ум и кто есть умные люди. Потому что... Брицын - умный или..? "Нужны деньги и власть", - прямым текстом. В интервью говорит о том, что люди не дураки, в смысле понимают что к чему и прямо тут же дурит этих самых людей, которые понимают. Или пробует дурить и нисколько не стесняется. Мне не о чём разговаривать с такими, как Брицын. Но! Брицын занимает вполне весомое место. А кто я? Брицын озвучил формулу успеха: деньги дают место во власти, а власть (это уже моё объяснение) дают место у денег. Пример свежий: в Чувашии (где памятник) получила x лет y месяцев УСЛОВНО  член Обществ. совета УФНС аудитор Маргарита Замчинская, сестра министра финансов Светланы Енилиной, за вымогательство 25 миллионов (задержана с поличным ФСБ). На слуху полковники и генералы (власть) с миллиардами неизвестного происхождения. Сердюков с Васильевой давешние. Много их. Почти Почетный Легион. По фактам - их назвать людьми глупыми, что называется, язык не поворачивается. Почему Брицын во власти? Пусть не кто виноват (и что делать). Но что (и кто) сему причиной или способствует?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1132
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/11/2019 в 0:52

to Gekon:  
Брицин бы меньше трындел и больше на округе появлялся. А то про причал на Радиогорке все, кто угодно спрашивают, только не депутат по округу.

 Он что, для этого в депутаты рвался, что бы по округу шататься? ))))))) У него что, до этого возможности не было Нахимовскому пользу принести?

Аватар пользователя морячек
постов:
816
морячек (Каракас)
- 05/11/2019 в 6:13

Трепло.Не человек- ярлык какой- то.Удачно подошел по сапогу- потому и депутатом стал.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
48
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 05/11/2019 в 10:11

Вот нравится Михаилу Брицину поговорить о теме Северной стороны ,он руководил Нахимовским муниципалитетом но  успехов не имел. Причал нужно делать на Радио горке бюджет по МФЦ есть для выполнения работ.

Брицин бы меньше трындел и больше на округе появлялся. А то про причал на Радиогорке все, кто угодно спрашивают, только не депутат по округу.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21110
Линьков (Севастополь)
- 05/11/2019 в 14:55

to Михай:  
Умная голова- эта та, которая может и умеет правильно распорядиться и властью и деньгами.
Правильно- значит с пользой. То, что кто- то, из числа джентльменов удачи, выкручивает и то и
другое для себя, ещё не говорит о большом уме. Скорее, наоборот. По меркам депутата я человек
не умный. В отличие от меня, он и такие, как он, живут в своём измерении. Ну, и Бог им судья, правда,
они об этом пока не задумываются. Примеры? Их достаточно, только не в масштабах города, где их раз,
два и обсчелся. Но они, безусловно, есть- у каждого свои.