Лента новостей

Крым

741
10

Москва спасет Крым от жидких отходов

Ассенизаторские машины закупят в декабре.
ForPost - Новости : Москва спасет Крым от жидких отходов
Фото: pixabay.com

В Крыму к концу года появится 28 спецмашин для откачки жидких отходов. В рамка сотрудничества с регионом в закупке помогут власти Москвы, сообщила пресс-служба МинЖКХ республики, пишет «КП-Крым».

«Вода Крыма» получит 25 ассенизаторских машин, Южнобережный водоканал — три машины.

В Симферополь привлекут  дополнительно  пять ассенизаторов из других филиалов, если в этом возникнет необходимость.

«Цена за услуги по откачке жидких отходов составит от 1 712,58 до 2 543,11 рублей, если это в пределах города», — сообщила пресс-служба.  

Как сообщал ForPost, в Крыму развернулась настоящая охота на ассенизаторов. Крымчане столкнулись с проблемой — на вызов не приезжает ни одна частная служба, а казённое предприятие с таким количеством желающих не справляется. К тому же стоимость бюджетной услуги завышена.

Светлана Кононова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Блудила
постов:
114
Блудила (Севастополь)
- 09/10/2020 в 17:53

Расшифруйте "Цена за услугу....." За куб, за машину, за ....?????

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 09/10/2020 в 18:20

За граммcrazy

Расшифруйте "Цена за услугу....." За куб, за машину, за ....?????

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 09/10/2020 в 18:44

Закупают оптом, не менее 5 кубов сразу по бросовой цене...biggrin

Аватар пользователя Павел Романов
постов:
189
Павел Романов (ПГТ Симферополь)
- 09/10/2020 в 19:23

Как они помогут с .... если оно с корнями засело в людях? yak

Аватар пользователя Власта Пидпалая
постов:
981
Власта Пидпалая (Севастополь)
- 09/10/2020 в 20:39

Вот это беда - воды нет, во дворах г... И всё одновременно!

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 09/10/2020 в 20:45

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 09/10/2020 в 21:51

А говорят, что 90-е в прошлом, отжали бизнес у частников.

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 09/10/2020 в 22:10

Какое многообещающее звучное название.Правильно,таким и должен быть породистый трояно-собянинский конь.Следующими будут ассенизаоры в белых халатах,масках и микроклизмочками в руках.Запись беЗплатна.haha

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 10/10/2020 в 12:18

Ну вот все и становится на свои места. Конкуренты владельцам новых машин, не нужны, поэтому их начали убирать заранее....

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
913
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 12/10/2020 в 5:44

На Москву вся надежда