Новости Севастополя

Молодые парни устроили погром в центре Севастополя

Выпившим людям чем-то не угодила остановка общественного транспорта.

Служба новостей ForPost

В Севастополе трое сильно пьяных парней разгромили остановочный павильон, расположенный в районе площади Ушакова. Своеобразной проверке на прочность, кроме бокового стекла, подвергся и платёжный терминал, экран которого хулиганы, видимо, постарались вырвать.

Добавим, что инцидент не остался без внимания – на место происшествия вскоре прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Несмотря на то, что к этому моменту злоумышленники скрылись, раствориться в ночном городе им не удалось.

«Подходивших по приметам граждан правоохранители нашли в одном из расположенных неподалеку питейных заведений. Подозреваемые 2001 и 2002 годов рождения переданы полицейским», – уточнили в пресс-службе Росгвардии.

Сейчас о безобразии, творившемся на остановке ноябрьской ночью, практически ничего не напоминает – разбитое стекло павильона было убрано, а экран терминала вернули на место.

Напомним, ранее росгвардейцами был задержан 22-летний житель Свердловской области, устроивший драку около конечной остановки троллейбусного маршрута № 20.

Олег Турчанович

6933
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (22)
kara
458
kara

....выпишут штрафик тысячи на 3,мама иль бабушка заплатит,пальчиком погрозят и гуляй дальше?....

Татьяна777
1987
Татьяна777

Помимо компенсации ущерба должен быть серьёзный штраф. Иначе так и будет всегда. 

Тина Севастополь
10056
Тина Севастополь

"Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.

Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты. 

Atos
8101
Atos

Какие же уроды(((

Евгений1
744
Евгений1

Штраф по 1 млн. рублей и площадь Ушакова мести мётлами днём недели две. Может тогда проймёт.

ИванАлексеевич
285
ИванАлексеевич

Зато теперь все с паспортами ходят, очень удобно оформлять.

Aleksd
2015
Aleksd

to Тина Севастополь:  

"Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты. 

  Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

XAZARD
409
XAZARD

Мдээ. Причем тут антиваксерсеры к Марадерам?

to Тина Севастополь:  "Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты.   Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

 

Nick Luts
387
Nick Luts

Россия большая, выселять тварей с припиской на БАМе, например...пущай с бензопилой беснуются на лесоповале.

Street
342
Street

Им некогда заниматься такой ерундой, нужно застраивать духовный центр в Херсонесе. Вот только каким ................... занимается этот центр непонятно, если такая духовность в стране и городе.

Татьяна Старчикова (Голубь)
1183
Татьяна Старчи…

Сколько можно писать и говорить чтоб услышали севастопольцев??? Не пускайте в город беженцев из  с стран Азии! у них нет ни жилья ни работы ни денег! Они только убивают грабят и устраивают драки. В городе приУкраине такого не было...

Conservative
2525
Conservative

to Евгений1:  Видится мне, что пару недель метлами даст более ощутимый эфект в воспитательном моменте.

Василий1980
495
Василий1980

 

 Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

Конечно человек с QR кодом biggrin 

 

Stanislav_Bravov
421
Stanislav_Bravov

to Татьяна Старчикова (Голубь):  

В городе приУкраине такого не было...

Прям-таки - "не было". Что - была при Украине тишь да гладь, не было драк и убийств, никто общественные места не разрисовывал? Что за ерунда? 

В конце концов, дело не только в мигрантах - своего "исконного" быдла тоже всегда хватало и хватает.

 

ЯРУБ
48
ЯРУБ

Трудотерапия и обязательно ДНЕМ!!!

С табличками на груди: я такой-то, такой-то работаю за то-то, то-то.

тася
368
тася

 

Трудотерапия и обязательно ДНЕМ!!!С табличками на груди: я такой-то, такой-то работаю за то-то, то-то.

 Правильное предложение, а то все охрана персональных данных!!! Пусть город знает своих "героев".

zitramon
6110
zitramon

Штраф тысяч в триста и на исправительные работы. Это поможет, может быть...

 

ALfons
1139
ALfons

самоутвердились ?)))

Serggio
26996
Serggio

На то, чтобы так отвандалить антивандальное устройство, нужно не пять минут. Если бы в городе осуществлялось пешее патрулирование, хулиганов можно было бы застать на месте преступления в худшем случае, а в лучшем - зная, что где-то поблизости может находиться патруль, они бы даже спьяну на такое не решились бы. 

Roz1975
3496
Roz1975

А кого там зарезали вчера на Восставших? И как там дело с забитым насмерт малолетками мужике, на Летунах?

Командор.
2180
Командор.

А зачем по городу развесили видеокамеры, если реакция правоохранителей ВСЕГДА запаздывает?

В США полицейские прибывают в течении трёх минут.

А если бы вандалы не пошли вновь в питейное заведение, где бы их искали?

Редкий моливдовул
1344
Редкий моливдовул

to XAZARD:  

Мдээ. Причем тут антиваксерсеры к Марадерам?

to Тина Севастополь:    Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал? 

Да то не к мародерам. То к Тине.

Только она вряд ли ответит. 

Главное за день

Минюст США открыл архив Эпштейна — но вопросы остались

Раскрытие архивов не поставило точку в одном из самых токсичных дел США.
17:48
10
225

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
427

Февраль в Крыму начнётся с метели, ветра и крепких морозов

После тёплого января зима напомнит о себе почти по всему полуострову.
09:24
1
2551

Почему постоянно меняется мода на породы собак и что за этим стоит

Всё чаще в выборе четвероногих друзей роль играет не предназначение собаки, а медиатренд.
20:00
3
2162

НАТО без США: Европа остаётся один на один с реальностью

Европейские страны впервые за десятилетия всерьёз обсуждают военное будущее без Америки.
18:53
1
231

«1,7% на словах, 15% в квитанциях»: почему в январе так резко подорожала коммуналка

Сильнее всего коммунальный платёж вырос в регионах с обильными снегопадами и сильными морозами.
18:20
18
1475
Туризм

Почему туриндустрии Крыма не хватает работников

Рост турпотока не успевает за рынком труда.
17:26
0
425

Покорившие сердца зрителей Монако цирковые артисты покажут своё мастерство в Крыму

Шоу создано на основе номеров, получивших награды на фестивале в Монте-Карло.
13:35
0
702

В российской инфляции оказались виновны Чёрное море и арабские пески

Туристические расходы впервые стали заметным фактором инфляционной динамики в России.
11:17
2
581

В Дубае построят улицу из золота в знак высокой культуры

Она будет находиться в районе, где продают золото и драгоценности.
17:48
0
833

Как добраться в Крым на майские: сезонные поезда снова выходят на маршруты

Перед праздниками в расписание добавят рейсы Москва — Евпатория и беспересадочные вагоны до Владикавказа.
17:30
0
2291

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
4366