Лента новостей

Севастополь

6687
22

Молодые парни устроили погром в центре Севастополя

Выпившим людям чем-то не угодила остановка общественного транспорта.
ForPost - Новости : Молодые парни устроили погром в центре Севастополя

В Севастополе трое сильно пьяных парней разгромили остановочный павильон, расположенный в районе площади Ушакова. Своеобразной проверке на прочность, кроме бокового стекла, подвергся и платёжный терминал, экран которого хулиганы, видимо, постарались вырвать.

Добавим, что инцидент не остался без внимания – на место происшествия вскоре прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Несмотря на то, что к этому моменту злоумышленники скрылись, раствориться в ночном городе им не удалось.

«Подходивших по приметам граждан правоохранители нашли в одном из расположенных неподалеку питейных заведений. Подозреваемые 2001 и 2002 годов рождения переданы полицейским», – уточнили в пресс-службе Росгвардии.

Сейчас о безобразии, творившемся на остановке ноябрьской ночью, практически ничего не напоминает – разбитое стекло павильона было убрано, а экран терминала вернули на место.

Напомним, ранее росгвардейцами был задержан 22-летний житель Свердловской области, устроивший драку около конечной остановки троллейбусного маршрута № 20.

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (22)

Аватар пользователя kara
постов:
341
kara (севастополь)
- 02/12/2021 в 13:10

....выпишут штрафик тысячи на 3,мама иль бабушка заплатит,пальчиком погрозят и гуляй дальше?....

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
278
Татьяна777 (Севастополь)
- 02/12/2021 в 13:15

Помимо компенсации ущерба должен быть серьёзный штраф. Иначе так и будет всегда. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5422
Тина Севастополь
- 02/12/2021 в 13:18

"Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.
Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты. 

Аватар пользователя Atos
постов:
6789
Atos (Севастополь)
- 02/12/2021 в 13:20

Какие же уроды(((

Аватар пользователя Евгений1
постов:
283
Евгений1 (Севастополь)
- 02/12/2021 в 13:29

Штраф по 1 млн. рублей и площадь Ушакова мести мётлами днём недели две. Может тогда проймёт.

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
258
Иван Алексеевич
- 02/12/2021 в 13:49

Зато теперь все с паспортами ходят, очень удобно оформлять.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1918
Aleksd
- 02/12/2021 в 14:13

to Тина Севастополь:  
"Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты. 

  Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

Аватар пользователя XAZARD
постов:
353
XAZARD
- 02/12/2021 в 14:26

Мдээ. Причем тут антиваксерсеры к Марадерам?

to Тина Севастополь:  "Онижедети"  уже не дети и должны отвечать за свои поступки.  Таких по городу ходят толпы.Большая  Морская  их раздражает особенно. Давно ли работы на ней были закончены, а уже разрисованы дорожные знаки, остановки, скамейки и всё что можно разрисовать. Их никто и не ловит.  На "стометровке" выпьют и идут громить и гадить.  Видеокамеры для чего в городе установили? Для красоты.   Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

 

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
350
Nick Luts (Севастополь)
- 02/12/2021 в 15:07

Россия большая, выселять тварей с припиской на БАМе, например...пущай с бензопилой беснуются на лесоповале.

Аватар пользователя Street
постов:
222
Street
- 02/12/2021 в 15:20

Им некогда заниматься такой ерундой, нужно застраивать духовный центр в Херсонесе. Вот только каким ................... занимается этот центр непонятно, если такая духовность в стране и городе.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
494
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 02/12/2021 в 15:24

Сколько можно писать и говорить чтоб услышали севастопольцев??? Не пускайте в город беженцев из  с стран Азии! у них нет ни жилья ни работы ни денег! Они только убивают грабят и устраивают драки. В городе приУкраине такого не было...

Аватар пользователя Conservative
постов:
2397
Conservative (Севастополь)
- 02/12/2021 в 15:39

to Евгений1:  Видится мне, что пару недель метлами даст более ощутимый эфект в воспитательном моменте.

Аватар пользователя Василий1980
постов:
457
Василий1980 (Севастополь)
- 02/12/2021 в 15:42

 

 Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал?

Конечно человек с QR кодом biggrin 

 

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
395
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 02/12/2021 в 17:55

to Татьяна Старчикова (Голубь):  
В городе приУкраине такого не было...
Прям-таки - "не было". Что - была при Украине тишь да гладь, не было драк и убийств, никто общественные места не разрисовывал? Что за ерунда? 
В конце концов, дело не только в мигрантах - своего "исконного" быдла тоже всегда хватало и хватает.
 

Аватар пользователя ЯРУБ
постов:
17
ЯРУБ (Севастополь )
- 02/12/2021 в 18:00

Трудотерапия и обязательно ДНЕМ!!!

С табличками на груди: я такой-то, такой-то работаю за то-то, то-то.

Аватар пользователя тася
постов:
340
тася (Севастополь)
- 02/12/2021 в 18:25

 

Трудотерапия и обязательно ДНЕМ!!!С табличками на груди: я такой-то, такой-то работаю за то-то, то-то.

 Правильное предложение, а то все охрана персональных данных!!! Пусть город знает своих "героев".

Аватар пользователя zitramon
постов:
2500
zitramon (Севастополь)
- 02/12/2021 в 18:48

Штраф тысяч в триста и на исправительные работы. Это поможет, может быть...
 

Аватар пользователя ALfons
постов:
1038
ALfons (London)
- 02/12/2021 в 18:54

самоутвердились ?)))

Аватар пользователя Serggio
постов:
16316
Serggio (Севастополь)
- 02/12/2021 в 19:28

На то, чтобы так отвандалить антивандальное устройство, нужно не пять минут. Если бы в городе осуществлялось пешее патрулирование, хулиганов можно было бы застать на месте преступления в худшем случае, а в лучшем - зная, что где-то поблизости может находиться патруль, они бы даже спьяну на такое не решились бы. 

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1842
Roz1975 (Севастополь)
- 02/12/2021 в 19:58

А кого там зарезали вчера на Восставших? И как там дело с забитым насмерт малолетками мужике, на Летунах?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1956
Командор. (Севастополь.)
- 02/12/2021 в 22:17

А зачем по городу развесили видеокамеры, если реакция правоохранителей ВСЕГДА запаздывает?

В США полицейские прибывают в течении трёх минут.

А если бы вандалы не пошли вновь в питейное заведение, где бы их искали?

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1080
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 04/12/2021 в 11:12

to XAZARD:  
Мдээ. Причем тут антиваксерсеры к Марадерам?
to Тина Севастополь:    Тина, а кто вам больше симпатичен: интеллигентный, бережно относящийся к инвентарю, отвественный антиваксер или вакцинированный вандал? 

Да то не к мародерам. То к Тине.
Только она вряд ли ответит.