Лента новостей

Севастополь

5646
12

Гость с Урала устроил драку в севастопольском троллейбусе

Алкогольные напитки и суровый характер сыграли с молодым человеком злую шутку.
ForPost - Новости : Гость с Урала устроил драку в севастопольском троллейбусе
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Двадцатидвухлетний житель Свердловской области устроил драку в общественном транспорте Севастополя. Всё случилось около конечной остановки троллейбусного маршрута № 20 на проспекте Победы, сообщили ForPost в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 

Сотрудники силового ведомства прибыли на место происшествия после срабатывания тревожной кнопки и установили, что пьяный мужчина 1999 года рождения о чём-то поспорил с работником троллейбуса. Словами, видимо, конфликт разрешить не удалось, и гражданин из Свердловской области полез в драку и, как уточнили в пресс-службе Росгвардии, «нанёс троллейбуснику телесные повреждения». 

Однако в противостоянии с представителями вневедомственной охраны Росгвардии гостю с Урала, видимо, не помогли ни суровый характер, ни алкогольное вдохновение – он был задержан и передан сотрудникам полиции. 

В свете последних событий можно предположить, что сотрудникам транспортного предприятия желательно обладать не только рядом профессиональных компетенций, но и стойким характером, ведь работать некоторым их них приходится либо в тёмных и неотапливаемых помещениях, либо с крайне агрессивными пассажирами. 

Олег Турчанович

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
291
Sevastopolec 2020
- 19/11/2021 в 14:15

Кругом понаехи, достали уже эти сибиряки и прочие . Один мусор съезжается. Нормальных кто-то видел ?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5363
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/11/2021 в 15:01

to Sevastopolec 2020:  не нужно по отдельно взятым представителям быдла судить обо всех жителях того или иного региона.
 
 
Алкоголь еще никого до добра не доводил, особенно если тянет после выпитого на приключения

Аватар пользователя Pobeda
постов:
194
Pobeda (Севастополь)
- 19/11/2021 в 15:14

В гостях так себя не ведут. Такие хамы тут не нужны

Аватар пользователя flintwa
постов:
143
flintwa (Севастополь)
- 19/11/2021 в 15:50

При Украине... в командировке в Киеве, я нагруженный двумя чемоданами не смог прокомпостировать билет(за билет заплатил). На выходе из автобуса на меня налетели два молодчика...плати штраф, потому что дырок в билете нет...

Может, здесь та же ситуация была?!..

Не надо "наезжать" на "понаехов"!

Аватар пользователя Ребята_в_спецовке
постов:
328
Ребята_в_спецовке (Севастополь )
- 19/11/2021 в 16:20

Свинья и в африке свинья, а тем более пьяная. aggressiveА суровые у нас не гости с Урала, а работники троллейбуса, очень вредные и закаляющие условия труда у них, а также масса недругов - администрация предприятия, алкаши.Хоть Росгвардия приходит на помощь и то слава Богу. 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
582
Александр Коломинов
- 19/11/2021 в 16:35

А до Урала он где жил? 

Аватар пользователя sergei67
постов:
279
sergei67 ( севастополь)
- 19/11/2021 в 21:12

когда уже закроем город как раньше хватит Севастополь не резиновый  нормальные люди сюда не едут они дома сидят  одна шв=ль

Аватар пользователя sergei67
постов:
279
sergei67 ( севастополь)
- 19/11/2021 в 21:13

 

При Украине... в командировке в Киеве, я нагруженный двумя чемоданами не смог прокомпостировать билет(за билет заплатил). На выходе из автобуса на меня налетели два молодчика...плати штраф, потому что дырок в билете нет...Может, здесь та же ситуация была?!..Не надо "наезжать" на "понаехов"!

 так ты сам из них раз так рассуждаешь

Аватар пользователя Bob Ivlev
постов:
36
Bob Ivlev
- 20/11/2021 в 1:49

to Sevastopolec 2020:  
СИБИРЯКИ - НАШИ БРАТЬЯ! А ты понаех - из-за Перекопа! И слово - Севастополец пишется на русском языке!

Аватар пользователя Lazo1969lazo
постов:
40
Lazo1969lazo (Cевастополь)
- 20/11/2021 в 7:52

В крым сьезжаеться либо бычье тупое и наглое либо полукрименальные бизнесмены скупить жилье и повырубать деревья ради собственной выгоды .

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2248
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/11/2021 в 10:22

Взять за правило не брать на борт общественного транспорта людей пьяных и ведущих себя неадекватно. Вот где понадобятся в мирных целях услуги вышибал в случае несогласия.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1316
Олег Перетятко (Севастополь)
- 20/11/2021 в 11:51

Нормальные дома сидят и работают.

Кругом понаехи, достали уже эти сибиряки и прочие . Один мусор съезжается. Нормальных кто-то видел ?