Новости Севастополя

Гость с Урала устроил драку в севастопольском троллейбусе

Алкогольные напитки и суровый характер сыграли с молодым человеком злую шутку.

Служба новостей ForPost

Двадцатидвухлетний житель Свердловской области устроил драку в общественном транспорте Севастополя. Всё случилось около конечной остановки троллейбусного маршрута № 20 на проспекте Победы, сообщили ForPost в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 

Сотрудники силового ведомства прибыли на место происшествия после срабатывания тревожной кнопки и установили, что пьяный мужчина 1999 года рождения о чём-то поспорил с работником троллейбуса. Словами, видимо, конфликт разрешить не удалось, и гражданин из Свердловской области полез в драку и, как уточнили в пресс-службе Росгвардии, «нанёс троллейбуснику телесные повреждения». 

Однако в противостоянии с представителями вневедомственной охраны Росгвардии гостю с Урала, видимо, не помогли ни суровый характер, ни алкогольное вдохновение – он был задержан и передан сотрудникам полиции. 

В свете последних событий можно предположить, что сотрудникам транспортного предприятия желательно обладать не только рядом профессиональных компетенций, но и стойким характером, ведь работать некоторым их них приходится либо в тёмных и неотапливаемых помещениях, либо с крайне агрессивными пассажирами. 

Олег Турчанович

6173
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Sevastopolec 2020
625
Sevastopolec 2020

Кругом понаехи, достали уже эти сибиряки и прочие . Один мусор съезжается. Нормальных кто-то видел ?

Pobeda
194
Pobeda

В гостях так себя не ведут. Такие хамы тут не нужны

Ребята_в_спецовке
370
Ребята_в_спецовке

Свинья и в африке свинья, а тем более пьяная. aggressiveА суровые у нас не гости с Урала, а работники троллейбуса, очень вредные и закаляющие условия труда у них, а также масса недругов - администрация предприятия, алкаши.Хоть Росгвардия приходит на помощь и то слава Богу. 

Александр Коломинов
1605
Александр Коломинов

А до Урала он где жил? 

sergei67
606
sergei67

когда уже закроем город как раньше хватит Севастополь не резиновый  нормальные люди сюда не едут они дома сидят  одна шв=ль

sergei67
606
sergei67

 

При Украине... в командировке в Киеве, я нагруженный двумя чемоданами не смог прокомпостировать билет(за билет заплатил). На выходе из автобуса на меня налетели два молодчика...плати штраф, потому что дырок в билете нет...Может, здесь та же ситуация была?!..Не надо "наезжать" на "понаехов"!

 так ты сам из них раз так рассуждаешь

Lazo1969lazo
130
Lazo1969lazo

В крым сьезжаеться либо бычье тупое и наглое либо полукрименальные бизнесмены скупить жилье и повырубать деревья ради собственной выгоды .

sergey-ka
5932
sergey-ka

Взять за правило не брать на борт общественного транспорта людей пьяных и ведущих себя неадекватно. Вот где понадобятся в мирных целях услуги вышибал в случае несогласия.

ОлегПеретятко
4748
ОлегПеретятко

Нормальные дома сидят и работают.

Кругом понаехи, достали уже эти сибиряки и прочие . Один мусор съезжается. Нормальных кто-то видел ?

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
455

Бурный поток в Кореизе разрушил подпорную стену и угрожает домам

В зоне вышедшей из берегов реки эвакуировали 5 человек.
19/10/2026 18:12
3175

Новый налог на вклады: для кого сумма увеличится на десятки тысяч рублей

Ставка будет зависеть от совокупного дохода вкладчика.
19/10/2026 10:17
39540

Как в Севастополе появилось два Владимирских собора

17 октября — день освящения одного из них.
16/10/2026 19:02
3342

В Севастополе задержали экс-главу Нахимовского муниципалитета

Михаила Лазарева подозревают в коррупции и превышении полномочий.
16/10/2026 15:00
8410

Что стоит за закрытием Севастопольского центра социальной и постинтернатной адаптации

Проверкой обстоятельств занялся Следственный комитет.
16/10/2026 13:03
2158
Туризм

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9481

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8441

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2729

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8141

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3148