пт, 03/09/2021 - 17:18

Министр культуры Крыма пришла в школу в откровенном наряде

Соцсети её жёстко осудили.

Пользователей социальных сетей Крыма шокировал наряд министра культуры Крыма Арины Новосельской, в котором она поздравила с Днём знаний школьников и педагогов Симферопольской школы-лицея имени Макаренко, пишет КП-Крым.

Крымчане сочли недопустимым такой наряд в стенах учебного заведения и отметили, что Новосельская нарушила правила делового дресс-кода.

Также многие родители обратили внимание, что мальчикам в школу нельзя носить джинсы,  а девочкам ходить с распущенными волосами. Припомнили комментаторы и учителей, уволенных за «непристойное» поведение и «компрометирующие» фото в Сети.

«Значит, учителя молодые не имеют права на пляже делать фото в купальниках и выставлять их в сеть, а эта… без стыда и совести появляется в школе в таком прикиде», — возмутился один из комментаторов.

Мужчина также отметил, что современные дети всё ловят на лету, а министр пришла не на кастинг, а в приличное заведение, где в том числе учат культуре.

Как сообщал ForPost, в марте этого года во время онлайн-совещания о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым министр культуры РК Арина Новосельская не сдержала эмоций и выдала порцию отборного мата.

Читайте по теме: Министр культуры Крыма «прославилась» на шоу Урганта (ВИДЕО)

Анастасия Данилова

Фото: пресс-служба Министерства культуры РК

Читайте также: