Лента новостей

Крым

10332
18

Министр культуры Крыма пришла в школу в откровенном наряде

Соцсети её жёстко осудили.
ForPost - Новости : Министр культуры Крыма пришла в школу в откровенном наряде
У министра культуры талант — удивлять.
Фото: pixabay.com

Пользователей социальных сетей Крыма шокировал наряд министра культуры Крыма Арины Новосельской, в котором она поздравила с Днём знаний школьников и педагогов Симферопольской школы-лицея имени Макаренко, пишет КП-Крым.

Крымчане сочли недопустимым такой наряд в стенах учебного заведения и отметили, что Новосельская нарушила правила делового дресс-кода.

крым министр культуры скандал новосельская

Также многие родители обратили внимание, что мальчикам в школу нельзя носить джинсы,  а девочкам ходить с распущенными волосами. Припомнили комментаторы и учителей, уволенных за «непристойное» поведение и «компрометирующие» фото в Сети.

«Значит, учителя молодые не имеют права на пляже делать фото в купальниках и выставлять их в сеть, а эта… без стыда и совести появляется в школе в таком прикиде», — возмутился один из комментаторов.

Мужчина также отметил, что современные дети всё ловят на лету, а министр пришла не на кастинг, а в приличное заведение, где в том числе учат культуре.

Как сообщал ForPost, в марте этого года во время онлайн-совещания о ходе реализации инфраструктурных проектов в Республике Крым министр культуры РК Арина Новосельская не сдержала эмоций и выдала порцию отборного мата.

Читайте по теме: Министр культуры Крыма «прославилась» на шоу Урганта (ВИДЕО)

Анастасия Данилова

Фото: пресс-служба Министерства культуры РК

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 03/09/2021 в 17:29

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4718
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 03/09/2021 в 17:32

Мужчина также отметил, что современные дети всё ловят на лету, а министр пришла не на кастинг, а в приличное заведение, где в том числе учат культуре.

 А может и на кастинг. Отцы - одиночки не редкость 1 сентября в школе)

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 03/09/2021 в 17:52

Какие министры, такая и культура.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21618
Serggio (Севастополь)
- 03/09/2021 в 17:54

to Taisy:  
Какие министры, такая и культура.

 Какая культура - такие и министры biggrin

Аватар пользователя ашатан
постов:
870
ашатан (Севастополь)
- 03/09/2021 в 17:55

министр - это та, в гипюровой пижаме? Считает, что несет культуру в массы... 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 03/09/2021 в 18:11

Та ладно вам! Она держит равнение на молодёжь : матюки и эпатаж у поколения тиктокеров в тренде.

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 03/09/2021 в 18:18

hystericalВозможно благодаря этой "гипюровой пижаме" стала министром культуры.ok

Аватар пользователя Vyacheslav Kovalev
постов:
10
Vyacheslav Kovalev
- 03/09/2021 в 19:06

прачечная ? ...

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 03/09/2021 в 19:22

Считаю напрасными нападки на кружевную проказницу. Светоч культуры явно выигрывает на фоне небритого, бабушки с пакетом и какого-то милиционера-дяди Стёпы. Однозначно освежила атмосферу праздника

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 03/09/2021 в 20:49

Освоит шест и вот - вторая профессия на чёрный день!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2935
Мицуко
- 03/09/2021 в 22:27

 мальчикам в школу нельзя носить джинсы,  а девочкам ходить с распущенными волосами

Джинсы в школу нельзя носить ни мальчикам, ни девочкам. Но мОлодежь и пОдростки хитрые: покупают чёрные джинсы, похожие на брюки. А насчёт распущенных волос - всё правильно, длинные волосы мешают при письме в тетради. Но девчонки и тут нашли выход: надевают на руку резинку, а при виде строгого завуча быстро её (резинку ok) на волосы, и хвост готов. 

А касательно министра культуры: позорно не её появление в  школе в таком наряде. Позорна трусость тех, кто должен был сделать ей замечание. Но видно крепка крыша.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 03/09/2021 в 22:44

А что за фото к статье? Это комментаторы? И чему они улыбаются?

Аватар пользователя Татьяна СВ
постов:
24
Татьяна СВ
- 04/09/2021 в 0:57

Мне, как женщине .стыдно за такого министра. Ни ума , ни фантазии.  Если вещь дорогая-это не значит , что такое одевать прилично, даже в ресторане такой наряд  будет выглядеть вульгарно, не говоря о школе.. Эта женщина уже попадала в скандал.Кто-то стоит за таким министром, что все позволено. 

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 04/09/2021 в 9:01

шикарная женщина ,мой размерчик

Аватар пользователя Квинто
постов:
1797
Квинто (Севастополь)
- 04/09/2021 в 11:03

Есть, что показать.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2021 в 13:19

"Министру культуры" надо было сразу и кровать поставить, откуда она бы могла поздравить всех желающих.

"Минист", уже докатилась со своей культурой, но МЫ-то - народ, куда катимся!??

Аватар пользователя Семёнович.
постов:
282
Семёнович. (Севастополь)
- 04/09/2021 в 13:46

В школе всегда собирали на тюль(из которого костюм) и занавески hysterical

Аватар пользователя Ikarus280 Ikarus280
постов:
1
Ikarus280 Ikarus280 (Киев)
- 05/09/2021 в 22:31

 

 мальчикам в школу нельзя носить джинсы,  а девочкам ходить с распущенными волосамиДжинсы в школу нельзя носить ни мальчикам, ни девочкам. Но мОлодежь и пОдростки хитрые: покупают чёрные джинсы, похожие на брюки. А насчёт распущенных волос - всё правильно, длинные волосы мешают при письме в тетради. Но девчонки и тут нашли выход: надевают на руку резинку, а при виде строгого завуча быстро её (резинку ) на волосы, и хвост готов. А касательно министра культуры: позорно не её появление в  школе в таком наряде. Позорна трусость тех, кто должен был сделать ей замечание. Но видно крепка крыша.

 Ты что, вообще того?! Пусть ходят в чём хотят! Это право детей одеваться как удобно, а вся эта форма полнейший бред, так сказать пережиток прошлого! И какая разница заплетают девочки волосы или нет?!!! Это их личное дело, что со своими волосами делать! Пусть чиновничье быдло за собой лучше смотрит. А что до одежды министра, то нормально оделась. Она же не в одних стрингах пришла! Нормальный костюм. Как раз вполне себе летний вариант!