Лента новостей

Крым

4866
11

Министр культуры Крыма «прославилась» на шоу Урганта (ВИДЕО)

Известный комик высмеял вчерашний конфуз.
ForPost - Новости : Министр культуры Крыма «прославилась» на шоу Урганта (ВИДЕО)
Фото: скриншот телепередачи «Вечерний Ургант» |YouTube

Не успело закончиться онлайн-совещание по стройкам в Крыму, как глава Минкульта республики Арина Новосельская стала главной героиней федеральных лент новостей. Шоумен Иван Ургант также не обошёл вниманием крымскую чиновницу.

Сцена начинается с того, что на стойке ведущего Ургант видит банан в кружке.

«Ё.. твою мать. Поставили, как обезьяне», — дословно повторяет комик фразу Арины Новосельской, прозвучавшую вчера на совещании министров.

После этого шоумен несколько раз извиняется, также пародируя крымскую чиновницу.

«Я не знаю, здесь в студии тишина, но в Министерстве культуры Крыма сейчас говорят: «Смотрят нас!» — закончил шутку Иван Ургант.

Кстати, это не первый случай из жизни Крыма, который привлёк внимание известного юмориста. Месяц назад в шоу «Вечерний Ургант» обсудили стрельбу в феодосийской поликлинике, а в прошлом году — создание вакцины крымскими учёными и инициативу бывшего мэра Ялты Ивана Имгрунта мыть набережную.

Читайте по теме: Шнуров предложил разогнать минкульт

Пелагея Попова

Видео: Вечерний Ургант|YouTube

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 4 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/03/2021 в 12:33

Кстати, это не первый случай из жизни Крыма, который привлёк внимание известного юмориста. Месяц назад в шоу «Вечерний Ургант» обсудили стрельбу в феодосийской поликлинике, а в прошлом году — создание вакцины крымскими учёными и инициативу бывшего мэра Ялты Ивана Имгрунта мыть набережную.

 Повезло кому-то, то Урганд ничего не слышал про переброску воды из Коккозки или про обновление Херсонесского колокола)))

Аватар пользователя Serggio
постов:
12608
Serggio (Севастополь)
- 12/03/2021 в 12:43

Оригинал смешнее...ok

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
234
ДЖИ (Торманс)
- 12/03/2021 в 13:05

Хабалок ставят главными по культуре. Всё идёт по плану.  

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 12/03/2021 в 13:29

Хм....опозорилась и опозорилась, не она одна...с культурой у капиталистов вообще - проблемы...и не только с ней. Вот вчера у Соловьева Шевкунов выступал в рясе и с крестом на груди....и что?))) - как я и предполагала - по-моему, к служителям Богу он никакого отношения не имеет - замполит от церкви)))....тото у нас на Херсонесе и сцена и агитки!

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/03/2021 в 13:48

-Алё, это прачечная? 

- ------ чечная ........козел!

-Ой прстите, а куда я попал?

- Министерство культуры, отдел народного образования))

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
4451
Тина Севастополь
- 12/03/2021 в 13:55

Всё познаётся в сравнении.
Сравнив то, что делается сегодня в Ялте и делалось при Иване Имгрунте, 
народ говорит, что раньше было лучше.
А ведь и тогда критиковали.
 

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
765
Пять пятерок (Севастополь)
- 12/03/2021 в 14:07

"Министр культуры", у которого с языка автоматом срывается фраза с матом - хабалка по существу.

Если даже она неплохой руководитель по результатам, все равно нельзя оставлять это чудо на посту министра - пусть поработает на уровне пониже и, желательно, не в министерстве культуры. Есть более соответствующие - ЖКХ, там слесарей и дворников пусть наставляет.

Странно отреагировал Аксенов, обычно он находит более веские слова в таких ситуациях, а тут прозвучал мямлей: успокойтесь, это что такое, коллеги - соплежуйство вместо: покиньте совещание и ожидайте приказа об увольнении по причине несоответствия.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/03/2021 в 15:18

to Пять пятерок:  
Странно отреагировал Аксенов, обычно он находит более веские слова в таких ситуациях, а тут прозвучал мямлей: успокойтесь, это что такое, коллеги - соплежуйство
 Ну мы же не знаем взаимоотношения между ними или того, кто ее рекомендовал Аксенову. Может в этом ничего удивительного и нет..... 

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
765
Пять пятерок (Севастополь)
- 12/03/2021 в 15:34

to И снова здравствуйте:  
Он офонарел и не нашелся. У него настолько подвешен язык, что случай выглядит очень редким. Ведь культурминистр, не понимая, что микрофоны на местах уже включены, матюком перебила его речь. Возможно, такого совещания даже у опытного Аксенова еще не было.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 12/03/2021 в 19:22

to Пять пятерок:  
to И снова здравствуйте:  Он офонарел и не нашелся. У него настолько подвешен язык, что случай выглядит очень редким. Ведь культурминистр, не понимая, что микрофоны на местах уже включены, матюком перебила его речь. Возможно, такого совещания даже у опытного Аксенова еще не было.

 Ну тогда пусть ей еще вольер с камерой организует, что бы микрофон включать только по ее готовности..... когда лампочка загорится....

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
834
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 13/03/2021 в 2:34

«Ё.. твою мать. Поставили, как обезьяне», 

 А почему "как"?))))))))))))