41
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Михаил Развожаев выдвинет себя на пост главы «Единой России» Севастополя

Действующий секретарь реготделения Дмитрий Саблин сегодня покидает пост.

Обсуждение (41)

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2292
Андрей04 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:08

Хитро   yak

Аватар пользователя GP
постов:
2635
GP (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:10

Да, нелегкий вопрос надо решить, куда вступить: в партию или в дерьмо. 

Зря он это. Вроде бы нормальный мужик, а туда же.

Аватар пользователя funtirina
постов:
869
funtirina (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:11

Напрасно. Но, наверное, таково условие вышестоящих.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
123
Валентин Александрович (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:14

Предполагл, что ОНФ и ЕР имеют разные цели, но Немцев и Развожаев доказывают, как сильно я ошибался. По известной биографии Немцева понятны его приоритеты. А из стремления Развожаева в ЕР понятна его абсолютная не самостоятельность. Видимо направление ветра меняется.

Аватар пользователя Борух73
постов:
210
Борух73 (Екатеринбург)
- 25/10/2019 в 9:18

человек системы. сказали, делает.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
79
Stonecоld (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:23

Жалко, первый минус Михаилу Развожаеву от меня. Ну честно говоря минус неуверенный, т.к. пупс вообще был без партийный, а вон что натворил. Поэтому посмотрим. Но всё же неприятно, ведь ер известная.... своей антинародностью партия.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 25/10/2019 в 9:51

Одним словом, пан или пропал...

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
131
skwoznyak (Сева100поль)
- 25/10/2019 в 9:54

"Баста карапузики! Кончилися танцы"

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 25/10/2019 в 9:57

to Stonecоld:  Овёс был,как раз очень ЕдРос! И годовой отчёт о своей деятельности ,он представлял сначала,на засидании партии! 
И слетел,за антипартийные выходки,когда в безумном порыве,борьбы с неугодными депутатами, разрешил митинг коммунистов,перед ЗС и стал уничтожать ЕР-овские билборды с Чалым,Алтабаевой и Щербаковой.

Аватар пользователя К-5
постов:
5636
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 9:58

А ему нечем заниматься?

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
216
Бывший севастополец
- 25/10/2019 в 10:04

Это он зря. Впрочем, и.о. губернатора - человек подневольный. Что прикажут, то и сделает. Когда же в этой стране появятся независимые профессиональные управленцы? Да о чем это я ??! Даже если таковые и объявятся, то сложившаяся система не подпустит их к власти на пушечный выстрел.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
433
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 10:06

Вообще-то политические лидеры на время исполнения государственных должностей приостанавливают членство в политических партиях... Самый близкий пример-ВВП.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4574
Paul_S (Севастополь)
- 25/10/2019 в 10:15

"Прибегает Абрам домой и радостно кричит:
- Сара, я вступил в партию!
Сара недовольно ворчит:
- Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в ... о, то в партию."

Ну, можно еще сальтуху двойную под камеры крутануть! Молодеж - оценит! 

 А то с выполнением обещаний и громких речей - как то совсем плохо... 

Правительство Севастополя, совместно с правоохранительными органами продолжит работу в антикоррупционном направлении. Все вопросы, по которым возникают малейшие сомнения, незамедлительно будут передаваться в прокуратуру, МВД, следственный комитет и ФСБ. Только слаженная работа всех структур поможет навести в городе порядок», – сказал Михаил Развожаев.

Насколько я знаю, у ВРИО в долгом "ящике" более чем достаточно материалов уже накидали. дабы не только уволить, но и выписать командировку тайгу лобзиком прореживать и руковдителям ДИЗО, и замам Моложавенко, и ВСЕМ городским надзорам - Севприроднадзор, Госжилнадзор, Госстройнадзор, а заоджно и деятелям из "Водоканала" и т.д.  Кстати сам Моложавенко - ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕ УВОЛЕН НИ С ПОСТА ГЛАВНОГО АРХИТЕКТОРА, НИ С ПОСТА ВРИО ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА!  Но Развожаев  - не хочет громких конфликтов, не хочет ни с кем "воевать" ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ "нехочет"! ... Видать - опять ждет бригаду из Москвы? 

Аватар пользователя ашатан
постов:
54
ашатан (Севастополь)
- 25/10/2019 в 10:19

 неужто без членства нельзя работать?   прям как в недалекие времена СССР....

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/10/2019 в 10:29

Ничего другого и не ожидалось.

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
79
Stonecоld (Севастополь)
- 25/10/2019 в 10:31

to Lubel 71:  Спасибо за ликбез, как-то пропустил этот момент.

Аватар пользователя Sonali
постов:
40
Sonali (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:02

В голову пришел такой же вопрос 

А ему нечем заниматься?

 

Аватар пользователя БИрина
постов:
107
БИрина (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:03

Решил что в губернаторы без партии не пролезит.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
341
Mir vsem (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:13

"Гюльчатай, открой личико!".

Здесь он его (личико) таки распахнул!

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:32

ожидаемо... чему все так удивляются? Партия власти. Смотрите реально на вещи. Дмитрий Анатольевич управляет. Кто чем недовлен? Мы же ждали этого так долго!

У нас в ЗС во фракции ЕР 14 депутатов - большинство. В том числе и глав.ред этого сайта. Так что все правильно, и Развожаев вполне логично может возглавить отделение партии власти в Севастополе

Аватар пользователя К-5
постов:
5636
К-5 (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:33

Как это его решение повлияет на доверие граждан к государству?  Однозначно отрицательно! 
Это придумали те,  которые хотят спасти ЕР за счёт России.

Аватар пользователя allusa
постов:
7934
allusa (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:53

Только севастопльцы попробовали расслабиться и снова удар.

Да и не один: попытка отстранения Горелова и губернатор возглавляет ЕР.

Аватар пользователя coloboc
постов:
183
coloboc (Севастополь)
- 25/10/2019 в 11:56

Думаю - это будет ошибкой Розважаева, понятно что это возможно приказ выше. Но отдавать предпочтении отдной из сторон правления, в том случае когда ты должен быть нетралитетом и судьёй....

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
771
Nik Nik (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:13

to БИрина (Севастополь):

Решил что в губернаторы без партии не пролезит.

 Если севастопольские избиратели перестанут быть пофигистами и не будут безразличны к своему будущему и будущему своих детей и внуков, то и с партией в губернаторы не пролезет.

Аватар пользователя БИрина
постов:
107
БИрина (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:23

 

to БИрина (Севастополь): Решил что в губернаторы без партии не пролезит.  Если севастопольские избиратели перестанут быть пофигистами и не будут безразличны к своему будущему и будущему своих детей и внуков, то и с партией в губернаторы не пролезет.

 Да бросьте уже свой пафос, снова станите перед выбором, которого НЕТ!

Аватар пользователя allusa
постов:
7934
allusa (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:31

Хватит спорить, уже единогласно выбрали. Идет подготовка к выборам президента.

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:35

 

Хватит спорить, уже единогласно выбрали. Идет подготовка к выборам президента.

правильно! И еще много раз выберем 

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:39

  вся украина проголосовала против порошенко.

а украина здесь к какой стати? Забывайте уже

Аватар пользователя mila710
постов:
12125
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:39

Да бросьте уже свой пафос, снова станЕте перед выбором, которого НЕТ!

Пафос здесь при чём?  Если бы все жители оторвали задницы от диванов и пришли на выборы, результат будет другим. Снова приведу в качестве примера соседних небратьев - вся украина проголосовала против порошенко. За кого - это уже другой вопрос. Но админресурс против такой массы ничего не смог сделать.

 

А на ВРИО зря все обиделись.  ВСЕ российские губернаторы приняли решение возглавить отделения едра. Как они его приняли - угадать легко.

 

А Линьков наш ошибся в прогнозе. smile

Аватар пользователя mila710
постов:
12125
mila710 (город-герой Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:41

Забывайте уже

С какой стати? 

Вы можете привести другой пример народного голосования?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
497
Русский_Мир ()
- 25/10/2019 в 12:41

Вскрылась консерва от ЕР. Хотя по делам почерк ЕР был заметен - слов много, дел мало. Печально.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:51

Много шума из ничего.Вся группа Чалого с небольшим исключением в ЕР и молчок, а тут Развожаев в ЕР решил идти.

И его опять поддержат единогласно и опять будет только он виновен во всех бедах.Не кажется ли это повторением

предыдущей ситуации.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1490
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/10/2019 в 12:53

Зря он это делает.

Аватар пользователя Uta
постов:
2014
Uta (Севастополь)
- 25/10/2019 в 12:54

А как это так ? доселе не член вдруг берет и возгавляет отделение ?

Аватар пользователя БИрина
постов:
107
БИрина (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:08

to mila710:  ​Па́фос, или пате́тика — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.

Это к этому - "быть пофигистами и не будут безразличны к своему будущему и будущему своих детей и внуков,"

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:16

Зря.

Не думаю, что на должности губернатора он сможет глубоко погружаться в дела партии. Значит этим будет заниматься кто-то другой, находящийся в тени. Но отвечать то придётся именно председателю.

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:18

И ещё вот интересно: если на выборах губернатора, Развозжаев пролетит, то и с поста председателя уйдёт? И опять выборы? 

Это доказывает что ЕР никакая не партия, а просто инструмент, который пользуют как хотят.

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:34

 

Забывайте уже С какой стати?  Вы можете привести другой пример народного голосования?

ну уж украину в пример ставить....Вчера мой знакомый из Мариуполя вот то же самое заявил. Приехал сюда, прячется от кредиторов, а все вспоминает про народное голосование)))
И вообще, не факт, что Развожаев будет избран, может и др член ЕР "пройдет"

Аватар пользователя more li
постов:
183
more li (Севастополь)
- 25/10/2019 в 13:42

 

И ещё вот интересно: если на выборах губернатора, Развозжаев пролетит, то и с поста председателя уйдёт? И опять выборы?  Это доказывает что ЕР никакая не партия, а просто инструмент, который пользуют как хотят.

Ну, как ни называй, а властная структура все же

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 25/10/2019 в 15:57

 

Это он зря. Впрочем, и.о. губернатора - человек подневольный. Что прикажут, то и сделает. 

 То, что врио не самостоятельная фигура, я уже писал (13/10). Не все это понимают, потому делают ложные умозаключения - как Линьков давеча о том, что врио не может быть... 

Насчет "зря". Зрить нужно в корень. В смысле, видеть пни, на которых растут эти "плодовые тела", мицелий, грибница. И понимать, что власть делает шаги на будущее, по своим правилам, исключая любые неожиданности.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
341
Mir vsem (Севастополь)
- 26/10/2019 в 1:15

Видать времени много или заняться больше не чем!?

За чем чиновнику в партию вступать? Он должен быть принципиальным и неподвластным мнению членов какой-то партии.