Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев выдвинет свою кандидатуру на пост секретаря реготделения «Единой России» в Севастополе. Об этом действующий глава региона сообщил в соцсетях по итогам встречи в Москве с лидером партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.
«Принял решение, как и мои коллеги, возглавляющие разные регионы страны, выдвинуть свою кандидатуру на пост секретаря регионального отделения партии в Севастополе», - сообщил Развожаев.
Глава Севастополя напомнил, что перед ним стоит много задач, справиться с которыми «можно только сообща, когда и депутатский корпус, и исполнительная власть работают вместе, на один результат». По мнению Развожаева, партия «Единая Россия» может дать необходимую поддержку в правительстве и Госдуме.
«Мы много говорили во время выборов в Законодательное Собрание о том, что нужно сделать в первую очередь - программа партии, в которой больше двух тысяч конкретных задач, ваших наказов, лежит на моем рабочем столе, она уже стала частью бюджета города на следующий год», - написал врио губернатора.
Также Развожаев подчеркнул, что «власть – это не привилегия, это большая ответственность. Перед людьми. За каждое сказанное слово».
Нельзя не отметить, что количество задач, которые в Севастополе выполняет «Единая Россия», сокращается с огромной скоростью. Ещё два месяца назад наказов избирателей, которые приняла в работу партия, было 72 000.
Напомним, накануне стало известно об отставках в руководстве севастопольской «Единой России». Помимо самого Дмитрия Саблина, в отставку уходит руководитель отделения партии в Ленинском районе Евгений Зубарев.
Николай Сведски

Хитро
Напрасно. Но, наверное, таково условие вышестоящих.
Предполагл, что ОНФ и ЕР имеют разные цели, но Немцев и Развожаев доказывают, как сильно я ошибался. По известной биографии Немцева понятны его приоритеты. А из стремления Развожаева в ЕР понятна его абсолютная не самостоятельность. Видимо направление ветра меняется.
Жалко, первый минус Михаилу Развожаеву от меня. Ну честно говоря минус неуверенный, т.к. пупс вообще был без партийный, а вон что натворил. Поэтому посмотрим. Но всё же неприятно, ведь ер известная.... своей антинародностью партия.
"Баста карапузики! Кончилися танцы"
to Stonecоld: Овёс был,как раз очень ЕдРос! И годовой отчёт о своей деятельности ,он представлял сначала,на засидании партии!
И слетел,за антипартийные выходки,когда в безумном порыве,борьбы с неугодными депутатами, разрешил митинг коммунистов,перед ЗС и стал уничтожать ЕР-овские билборды с Чалым,Алтабаевой и Щербаковой.
to Lubel 71: Спасибо за ликбез, как-то пропустил этот момент.
В голову пришел такой же вопрос
Решил что в губернаторы без партии не пролезит.
"Гюльчатай, открой личико!".
Здесь он его (личико) таки распахнул!
Думаю - это будет ошибкой Розважаева, понятно что это возможно приказ выше. Но отдавать предпочтении отдной из сторон правления, в том случае когда ты должен быть нетралитетом и судьёй....
to БИрина (Севастополь):
Если севастопольские избиратели перестанут быть пофигистами и не будут безразличны к своему будущему и будущему своих детей и внуков, то и с партией в губернаторы не пролезет.
Да бросьте уже свой пафос, снова станите перед выбором, которого НЕТ!
Вскрылась консерва от ЕР. Хотя по делам почерк ЕР был заметен - слов много, дел мало. Печально.
Зря он это делает.
А как это так ? доселе не член вдруг берет и возгавляет отделение ?
to mila710: Па́фос, или пате́тика — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.
Это к этому - "быть пофигистами и не будут безразличны к своему будущему и будущему своих детей и внуков,"
Зря.
Не думаю, что на должности губернатора он сможет глубоко погружаться в дела партии. Значит этим будет заниматься кто-то другой, находящийся в тени. Но отвечать то придётся именно председателю.
И ещё вот интересно: если на выборах губернатора, Развозжаев пролетит, то и с поста председателя уйдёт? И опять выборы?
Это доказывает что ЕР никакая не партия, а просто инструмент, который пользуют как хотят.
Видать времени много или заняться больше не чем!?
За чем чиновнику в партию вступать? Он должен быть принципиальным и неподвластным мнению членов какой-то партии.