После непродолжительных снегопадов в Севастополь возвращается привычная зимняя погода. Уже сегодня, 9 января, днём температура воздуха прогреется до 6 градусов. Ожидается порывистый юго-западный ветер со скоростью 12-17 м/с. Временами – небольшой дождь.
В четверг, 10 января, ночью и днём также будет моросить дождь. Ветер сменится на южный и усилится до 22 м/с: берегите головы от падающих деревьев и балконов. Днём температура воздуха 7 – 9 градусов тепла, а ночь 3 – 5 тепла.
В пятницу, 11 января, синоптики Крымского гидрометцентра также обещают небольшой дождь. И днём, и ночью температура воздуха будет держаться на отметке в 6 – 8 градусов тепла. На радость «моржам», температура воды в Севастопольской бухте составит 8 градусов выше нуля.

форпост facepalm, "вернуться" ну как так то?))
forpost, а это может тоже надо? \
"В четверг, 10 января, ночью и днём также будет морозить дождь. Ветер смениться на южный и усилиться до 22 м/с: берегите головы от падающих деревьев и балконов. Днём температура воздуха 7 – 9 градусов тепла, а ночь 3 – 5 тепла."
дождь морозит?)) Может ветер смениТся и усилиТся?
Включите проверку грамотности в Ворде)))
Ошибки начальной школы. Уровень второго или третьего класса. Вроде человек буквы знает, а как слышит так и пишет. Почему-то написали статью вы, а стыдно мне. Заголовок исправили, а в тексте несколько ошибок.
Молодцы. Спасибо за оперативность.
Тут ошибок гораздо больше.
1. "температура воздуха прогреется..." - температура не может прогреться, прогреться может воздух, а температура - подняться
2. "Временами – небольшой дождь" лишнее тире
3. "Днём температура воздуха 7 – 9 градусов тепла, а ночь 3 – 5 тепла": Интервалы пишутся без пробелов:"7–9", "3–5"; пропущена буква "ю": "ночью". Лучше написать "температура воздуха составит 7–9 градусов..."
4. "на отметке в 6 – 8 градусов" лишнее "в", пробелы.
И где же эта мерзлота? Только слякоть под ногами.
Зато про балкон упомянули. У соседа кошка с окна выпала, так что в Севастополе и кошкопад еще наблюдается. Уподомляемся-ссс
им должно быть стыдно брать деньги за рекламу на сайте)))