Севастополь

Меры государственной поддержки по транспортировке товаров

В Центре поддержки экспорта.

Меры государственной поддержки по транспортировке товаров

erid: LdtCK2a7x

Предпринимателям Севастополя могут оказать содействие в организации транспортировки товаров. Услугу предоставляют в Центре поддержки экспорта, который расположен в центре "Мой бизнес" (г. Севастополь, проспект Октябрьской революции, 42-Б корпус 6). Сумма, на которую могут рассчитывать представители бизнеса, - до 500 тысяч рублей.

«В соответствии с российским законодательством НДС не уплачивается при экспорте товаров и услуг. Поэтому тем, кто ещё не экспортировал можно задуматься не только о возврате НДС при продаже заграницу, но и о снижении логистических затрат с учётом мер поддержки», – заявила руководитель Центра поддержки экспорта города Севастополя Наталья Бартошук.

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и распространяется на следующие работы: организация и осуществление транспортировки продукции, погрузочно-разгрузочные работы, перегрузка с одного транспорта на другой, сортировка, консолидация, разукрупнение, маркировка, паллетирование, переупаковка продукции на территории Российской Федерации в целях экспорта продукции на внешние рынки».

Воспользоваться мерой поддержки могут субъекты малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы в Севастополе. Обязательное условие - наличие заключенных экспортных контрактов, предусматривающих обязательства по транспортировке продукции иностранному покупателю.

Чтобы получить услугу приглашаем посетить Центр «Мой бизнес», расположенный по адресу проспект Октябрьской революции, 42-Б, корпус 6. На ваши вопросы ответят по телефону 8 (8692) 22-90-09.

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

реклама. НКО «Севастопольский ФПСП»

1510
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
713

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4213

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1711

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2548