11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Мединский: в будущем анонимность в интернете исчезнет

Министр считает, что сеть на сегодняшний день является «излишне свободной» зоной, нуждающейся в регулировании.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 21/01/2019 в 14:43

Владимир Мединский прав! Ведь запретный плод так сладок...

Аватар пользователя Андрей Мацак
постов:
185
Андрей Мацак (Севастополь-Москва)
- 21/01/2019 в 14:48

Мусорная реформа интернета? Давно пора.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/01/2019 в 14:54

Тоже мне регулятор.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 21/01/2019 в 15:30

Анонимность в интернете, как причина безнаказанности от появляющихся там высказываний (вбросов) пока что на несколько порядков уступает последствиям от безнаказанности вполне не анонимных чиновников с их указами, приказами и отчетами. Может быть в качестве начальной меры запустить эту ответственность, хотя бы через тот же интернет?

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 21/01/2019 в 16:29

ДБ (по Лаврову)

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
80
skwoznyak (Сева100поль)
- 21/01/2019 в 17:10

Это как, мы все будем входить в инет по паспорту Мединского?

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 21/01/2019 в 17:56

Отмена анонимности (тайного голосования) - означает узаконивание все общего ОДАБРЯМС маразматических идей!!!..... как и в случаи с ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМОЙ....    Гулаг Ахипелаг.....notme  

Интернет Безвиз - отменяется???...hysterical

 

Аватар пользователя strelec
постов:
15559
strelec (Севастополь)
- 21/01/2019 в 19:04

Мединский тупо выдает желаемое им за действительность. Озаботился бы лучше сохранением культурных ценностей и подбором руководящих кадров с соответствующим образованием вместо трудоустройства  на руководящую должность  в Херсонесский музей-заповедник менеджеров-экскурсоводов без исторического образования.

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 21/01/2019 в 19:56

to Skif017:  
to skwoznyak:

Явно не  повод  примитивно  корчиться  от  восторга. Оно как бы  уже  и  стыдно  нам  так « мелко  плыть»  в неосмысляемо   глубоких информационных  струениях.

Таки ж не   ведаем   мы  бесконечности и  скоропостижности  своего  счастья ! А  оно , это  «Счастье 2042» ,    прочно  наступит  уже  к  2030 году. И  будет  называться …  Ну  , вообщем  сплошная «Чунга-Чанга».

Каждый из  нас будет  "со-владельцем" своего персонального  «супервинчестера»  в  Системе Реальных  Оценок .  С  фильтрующими ,  сортирующими  и  пакующими функциями.  Вся    наша многолетняя  блажь , любые «визиты» и  трендалки  по просторам  Сети   будут учтены  и  скомпарированы с  эталоном «Высшега  Смысла».  И  по  результатам этого  эталонирования будет осуществляться всё  наше  доступное  движение  по  городу  , по   Глобусу  и  по  Жизни.   Да, только    по  результатам  регулярного  теста  этого нашего  личного «супервинча» ,  по  «адекватной выслуге»   будут  предоставляться нам  статусы  и  порционы.   Ну  и ,  конечно,  все  виды  сервиса  ,  включая  интим. Это  вообще  будет стимулироваться  отдельно и  глубоко  адресно -  в  зависимости  от глубины вдохновения  и правильного   прогиба  на  разрешённых  к  использованию   нивах и  просторах Инета.

Не  располагаю  временем  и  фантазией  для  дальнейших  уточнений.  Нам  "светит"   явно  немыслимое  количество   вариантов  автоматического  «забана», «группирования» с  порционами   и «стимулирующих»  блокировок . Всех  любознательных  и  дерзающих  в  складывании  букв  адресую   в  сторону   «первоисточника»  – Свидетеля   и  Провозвестника Истинного Великолепия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_2042

 

 

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
316
Первая школа (горка)
- 22/01/2019 в 7:47

Великий ученый Мединский, над диссертацией которого откровенно смеются историки, решил закручивать гайки в интернете...

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 24/01/2019 в 15:26

железный занавес и Архипелаг-гулаг