Севастополь

Матросский бульвар нужно отстоять, – депутат Вячеслав Аксёнов

Сейчас в Севастополе остро стоит вопрос о судьбе Матросского бульвара, считает парламентарий.

Матросский бульвар нужно отстоять, – депутат Вячеслав Аксёнов
Фото:
matrosskiy-bulvar.ru

В честь годовщины победы в Синопском сражении к подножию памятника адмиралу Павлу Степановичу Нахимову возложили цветы. В сопровождении роты Почетного караула офицеры Черноморского флота во главе с командующим, героем России Александром Моисеевым, представители городских властей, Морского собрания Санкт-Петербурга и Севастополя, а также духовенства отдали дань уважения великому флотоводцу, передаёт НТС.

«Я поздравляю всех севастопольцев с этим замечательным праздником. У нас прекрасный город и великолепные традиции. Конечно же, есть очень сложная проблема, которая стоит перед городом. Сейчас стоит вопрос о судьбе Матросского бульвара. Это тоже наша традиция и наша история. Обязательно его важно отстоять и сохранить», – считает депутат Вячеслав Аксёнов.

В этом году отмечается 165-я годовщина со дня разгрома турецкой эскадры Черноморским флотом. Победа у мыса Синоп считается одним из самых ярких воинских триумфов русских моряков. Благодаря блистательной победе адмирала Павла Степановича Нахимова России удалось переломить ход Крымской войны 1853-1856 годов. По старой воинской традиции, в этот день Морское собрание Севастополя проводит ряд знаковых событий.

«В честь Синопской победы учреждалось Морское собрание, устав, освещалось здание Морского собрания и проводилось празднование Синопской победы. Морским собранием давался синопский обед и синопский бал, который открывался сезон балов. Возродив Морское собрание, мы возродили эти традиции. Мы даже приумножили и вчера в Доме офицеров флота дали концерт  с солистами Мариинского театра», – говорит Виктор Кот, председатель Севастопольского морского собрания.

1660
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user Невзоров
1844

отлично сказано! Вот Аксенов и есть тот самый идеальный кандидат, который возглавит отстаивание Матросского бульвара. И посмотрим, умеет он самопиариться или реально может выступить против правящей банды

Profile picture for user alcoholic2
1976

to Невзоров:  Хорошая шутка  насчет идеального кандидата .Сколько здесь наивных людей

Profile picture for user Матрос на зебре
377

Где дед-отстаиватель? Плюсы себе накручивает в голосовалке небось...

Profile picture for user здрасьте
858

Однажды  так же  защищали "дельфинариум".... потом вышли на площадь Нахимова....Потом на референдум.......и   ух ты-ты    КАМНИ  С НЕБА...Машины по тротуарам. 

 Лично для нашей семьи эти эксперименты обернулись  смертью матери (бабушки).  ХВАТИТ. 

Profile picture for user Тина Севастополь
8740

to здрасьте:  И что?  Ничего не будем защищать?

Пусть "понаехи" делают что хотят?

А мы молча смотреть будем?

Что детям оставим?

Как им в глаза смортеть будем?

Profile picture for user gevic
6529

Матросский бульвар нужно отстоять.

Нам  ДОЛЖНО  ОСТОЯТЬ Матросский  бульвар . И  для сохранения  гражданского  лица  не  в  последнюю  очередь.

Вот  ведь  получилось отстоять  севастопольский  троллейбус ,  когда всем городом почувствовали  на  горле липкие руки  «специалистов» и  просто ненасытных  пиявок  из «транспортного  цеха».

Profile picture for user здрасьте
858

to Тина Севастополь:  

to здрасьте:  И что?  Ничего не будем защищать? Пусть "понаехи" делают что хотят? А мы молча смотреть будем? Что детям оставим? Как им в глаза смортеть будем?

 А как смотрели нам в глаза наши родители?       Так и мы будем.

 Главное - поменьше фанатизма и побольше любви.

Profile picture for user ulogin_yandex_568362556
242

 

to здрасьте:  И что?  Ничего не будем защищать? Пусть "понаехи" делают что хотят? А мы молча смотреть будем? Что детям оставим? Как им в глаза смортеть будем?

 так они же с рЫдной неньки укр... ой, РФ-ии наехали,)))) хотя, да, наехали, но- кто мешал Чалому стать мэром ? никто.... Констатнинов вон рулит и ничё... 

Profile picture for user К-5
6461

to Невзоров:  

отлично сказано! Вот Аксенов и есть тот самый идеальный кандидат, который возглавит отстаивание Матросского бульвара. И посмотрим, умеет он самопиариться или реально может выступить против правящей банды

 Ну а ты свою задницу оторвал и подписался за Матросский бульвар?

Profile picture for user Линьков
32078

to К-5:  

Скажите, Вы за выражение недоверия губернатору в том случае, если мнение севастопольцев о продолжении реконструкции бульвара БФ не будет услышано?

Profile picture for user Тина Севастополь
8740

to Димон Югов:   Цитирую: "Констатнинов вон рулит и ничё... "

Вот именно, что ничё.

А нам  ничё не подходит.

Надо ЧЁ.

crazy

Profile picture for user Семэн
241

to Линьков:  если мнение севастопольцев о продолжении реконструкции бульвара БФ не будет услышано?

Странно от Вас такой наив читать. Вам-нам ответят: "А кто возражает против реконструкции? - ребята, устраните нарушения и - продолжайте..."

Profile picture for user Линьков
32078

to Семэн:  

Я знаю, что ответят нам- вам, поэтому не ставил свою подпись под обращением.

Что касается моего вопроса, то меня не особенно интересовал ответ на него.

Для меня важно было узнать другое- «поднимал ли человек свое место», чтобы подписаться за Парк Победы, когда была сорвана его реконструкция?

Profile picture for user strelec
23927

to Линьков:  "Для меня важно было узнать другое- «поднимал ли человек свое место», чтобы подписаться за Парк Победы, когда была сорвана его реконструкция?"

Добрый вечер! В том-то и дело,что не было альтернативного исполнителя реконструкции Парка Победы.Не посылать же чиновников в окопы! smile

   А на Матросском бульваре,в отличие от Парка Победы - достойный исполнитель, с которым

незаконно расторгают контракт,препятствуя реальной реконструкции МБ. Вам не кажется,что чиновники тупо разрушают Севастополь ? Начиная с ежегодного  провала ФЦП,разгрома Парка Победы,а теперь и Матросского бульвара.

Profile picture for user Линьков
32078

to strelec:  

to Линьков:  "Для меня важно было узнать другое- «поднимал ли человек свое место», чтобы подписаться за Парк Победы, когда была сорвана его реконструкция?" Добрый вечер! В том-то и дело,что не было альтернативного исполнителя реконструкции Парка Победы.Не посылать же чиновников в окопы!     А на Матросском бульваре,в отличие от Парка Победы - достойный исполнитель, с которым незаконно расторгают контракт,препятствуя реальной реконструкции МБ. Вам не кажется,что чиновники тупо разрушают Севастополь ? Начиная с ежегодного  провала ФЦП,разгрома Парка Победы,а теперь и Матросского бульвара.

 Вот об этом и надо говорить всем несогласным в обращении, а не выражать свое несогласие в комментариях.

Profile picture for user strelec
23927

to Семэн:  

"ребята, устраните нарушения и - продолжайте..."

 

       Для этого не надо расторгать контракт и   "отзывать" ордер на земляные работы,не имеющие абсолютно никакого  отношения  к  дооформлению постановления о сносе непригодных хатынок-развалюх. Тут налицо банальное сведение  личных счетов ижевских "понаехов" с  чаловцами,противостоящими нарушениям законодательства ,распилу бюджета и дерибану городской собственности. Ведь когда хотят что-то сделать - ищут способ,а когда не хотят -причину.Вот "понаехи" и воспользовались отморозкой ДИЗО для разрыва контракта.

    Главное за день

    В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

    Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
    16:04
    0
    117

    ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

    Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
    13:01
    6
    1840

    «Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

    Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
    10:02
    9
    2826

    Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

    В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
    09:01
    2
    1725