Севастополь

Мастер-классы для детей и розыгрыш смартфона. Чем порадовать ребенка в сентябре?

Мы ждем вас до 30 сентября 2021 года.

Мастер-классы для детей и розыгрыш смартфона. Чем порадовать ребенка в сентябре?

Территория детского развития ШП «Кибриум» приглашает вас принять участие в уникальной акции!

Только до 30 сентября 2021г. приходите к нам с ребенком на бесплатный мастер-класс по одному из направлений и станьте участником розыгрыша подарков*.

Разыгрываем 60 необычных презентов.

А счастливчик выиграет смартфон! Готовы испытать удачу?

Участниками акции могут стать мальчишки и девчонки от 5 до 11 лет, а также их родители, проживающие в г.Севастополе!

Условия акции

Выполните эти несложные условия:

• подпишитесь на нашу группу https://vk.com/kibriumsev;

• посетите бесплатный мастер-класс в ШП «Кибриум» и получите отметку у администратора об участии в конкурсе с присвоением личного номера участника розыгрыша;

• оставьте отзыв на «Яндексе» о ШП «Кибриум» после мастер-класса;

• сделайте репост отзыва.

Сроки проведения акции

Мы ждем вас до 30 сентября 2021 года.

Розыгрыш подарков состоится 01 октября 2021 года.

Победители определятся через рандомайзер (генератор случайных чисел). Мы гарантируем честный розыгрыш призов: видеозапись определения победителей вы найдёте на нашей страничке группы в социальной сети https://vk.com/kibriumsev

О школе программирования «Кибриум»

Территория детского развития ШП «Кибриум» в течение 6 лет делится с ребятами необходимыми знаниями, умениями и прививает полезные навыки. Наши преподаватели - великолепные наставники для детей 5-14 лет в области программирования и математики.

Основной миссией и целью работы с подрастающим поколением мы видим: информационные технологии – доступным, для детей разного возраста и знаний, языком. От робототехники и ментальной арифметики до олимпиадного программирования. Мы оказываем социальную поддержку воспитанникам детских домов, разрабатываем мероприятия для детей с ОВЗ.

Какие курсы мы предлагаем

Для малышей мы ведем занятия по:

• ментальной арифметике/логике/развитию интеллекта;

• робототехнике.

Детям начальной школы предлагаем заняться визуальным программированием и освоить методы ментальной арифметики, так необходимые для успешного сбалансированного развития в мире цифровых технологий.

А ребят с 11 лет поэтапно обучаем азам программирования и помогаем со специализацией в будущей профессии. Стартуем с написания простейшего кода и сопровождаем до «взрослого» программирования. Изучаем Python, C#, Java, Unity и многое другое.

Для тех, кто уже знает, чего хочет, мы предлагаем индивидуальные занятия. Например, если у подростка есть желание больше узнать о создании сайтов, он может посетить курсы:

• «Создание сайта на конструкторе»;

• «Изучение HTML+CSS+JS».

Для творческих teenagers разработаны модули:

• по ведению блоггинга;

• социальных сетей;

• графическому дизайну;

• 3D-моделированию;

• анимации и рисованию.

Наши преимущества

Преподавательский состав нашего центра – практикующие опытные специалисты, которые делятся реальными знаниями. Результаты занятий по некоторым направлениям развития можно увидеть уже через 4-6 мес. Мы стараемся выстраивать позитивные отношения с ребятами, учитываем их особенности и слышим пожелания. Они нам доверяют, и это позволяет получать высокие результаты совместной деятельности.

Наши выпускники, посещающие занятия по программированию на протяжении нескольких лет, обладают не только широким кругозором в области современных технологий, но и начальными бизнес-навыками: имеют представление о том, как можно монетизировать свои знания, если есть огромное желание и терпение, а также навыками самопрезентации. Ребята с удовольствием используют нарощенные компетенции (так называемые soft skills) в своей школьной, повседневной жизни.

Уверенность в себе и своем будущем – тренд на все года. Согласны?

Бесплатные мастер-классы

Родители вместе с детьми могут посетить бесплатные мастер-классы по разным направлениям и поближе познакомиться с ШП «Кибриум».

Также в течение года мы проводим открытые занятия, которые позволяют родителям видеть результаты работы в группе и получать обратную связь от наших педагогов. Мы проводим тестирование детей, чтобы сравнивать их результаты и делиться радостными достижениями, поощряем повышение квалификации преподавателями, совершенствуем программы в свете новых тенденций в области цифровых технологий и постоянно учимся сами.

Мы видим себя территорией детского развития, потому что любой ребенок с 5 до 14 лет может прийти к нам и попробовать свои силы в том направлении, которое ему интересно. Мы верим, что ошибаться и пробовать новое, без критики и упреков – это часть детства.

Круто проводить время с пользой – это про Кибриум!  

Для записи на мастер-класс необходимо заполнить электронную форму на сайте центра развития или на страничке «Кибриум» Вконтакте.

Доступна запись по телефонам:

+7 869 277 84 25, +7 978 600 27 70, 8 (800) 333-76-95.

1327
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
545

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
440

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2981

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1247