Новости России

«Люди умирают»: внук Зюганова потребовал отменить трехдневное голосование

Коммунисты считают, что этот эксперимент провалился.

Служба новостей ForPost

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов, внук лидера фракции КПРФ, потребовал отменить трехдневное голосование.



Противостоять фальсификациям три дня невозможно, сообщил корреспонденту
ForPost Зюганов-младший.

«Первое, что нужно сделать после прошедших выборов, и не в 2026 году, а в 2022 году, — это отказаться от трехдневного голосования. Противостоять фальсификациям один день ещё более или менее как-то можно. Но три дня фальсификаций – это слишком», - заявил политик.



Читайте также: В Общественной палате РФ за первый день выборов выявили порядка 7 тыс. фейков



Ранее на видеоконференции с президентом глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что «никогда не было такой сложной кампании», по крайней мере, за то время, сколько она работает в ЦИК.



Нервы сдавали не только у Памфиловой. Не обошлось без человеческих жертв. В ходе выборов умерла секретарь участковой избирательной комиссии (УИК) в Бурятии Дулма Налханова, еще несколько человек увезли в больницу с сердечными приступами, сообщали «Известия».



Было выявлено немало нарушений. Россияне три дня массово выкладывали видеоролики в ТикТок с «беспределом, творящимся на избирательных участках».

«Комиссии (УИК, ТИК) все три дня пытались выслужиться ради рейтингов и поощрений. За отлично проведенные выборы им пообещали выплаты, которые будут произведены из кармана  налогоплательщиков. У нас есть видеозаписи того, что ночью происходило с урнами: с них срывали пломбы, их вскрывали, незаконно открывали сейфы, в которых хранились бюллетени для голосования. Вбросы, в основном, происходили по ночам. Одно дело, если бы не было нарушений. Тогда можно было бы о чём-то думать. А так, безусловно, трехдневное голосование нужно отменять и уже в следующем году», - резюмировал Леонид Зюганов. 

Роберт Вочовский

1491
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
strelec
25567
strelec

      В Германии отказались от электронного голосования по причине невозможности его проконтролировать.Почему результаты голосования резко,на 180 градусов изменились после учета электронного голосования?Потому,что аппаратура была настроена соответствующим образом и наблюдателей не подпустили к ее проверке ?

    2-й трюк - выезд к "лежачим" больным -не столько у нас лежащих больных,сколько под них  бесконтрольно вброшено бюллетеней.Когда такое было,ччтобы звонили домой и сообщали,что приедут без приглашения к здоровым людям?

   3 дня голосования - 3 ночи для манипулляций.

        "Садясь за игру с шулером,будь готов к проигрышу!" Севастополь традиционно отличился от большинства остальных субъектов РФ. "Прогиб засчитан!" Даже в Москве "Едоки" оказались скромнее,чем в Севастополе.

        

мерцание
5113
мерцание

Что мешает объехать всех "лежачих" и перепроверить? Пока бюллетени не испортили.Тем кто не голосовал,то-же можно объявить номер для безплатных СМС-ок,и перепроверитьУ Караулова на СМС-голосовании КПРФ набрала почти 80%.Ау.Зюганов,действуй!Ато как дед победивший Ельцина на выборах и включивший заднюю, будешь всю оставшуюся жизнь торчать в телевизоре для мебели.Нахрена тогда нам такие "коммунисты"?(анекдот).biggrin

С Гагаринской
3091
С Гагаринской

to язасправедливость:  А кто вам сказал что раньше они молчали? КПРФ изначально была против и трё\днекного и электронного. И не раз заявляли об этом.

Serggio
27432
Serggio

Противостоять фальсификациям один день ещё более или менее как-то можно. Но три дня фальсификаций – это слишком», - заявил политик.

Вот поэтому Памфилова и сказала, что выборы были организованы просто прекрасно! В следующий раз на неделю растянут.ok

oldship30bis
964
oldship30bis

Дети капитана зюганова ..Тьфу даже внуки ген. сека  зюганова ... Не тот Коммунист пошёл , нет не тот ... Плюгавый и продажный !

Turbos
3378
Turbos

Вот это династии внуки, правнуки уже кормятся с корыта 

Alex Korni
211
Alex Korni

Это были не выборы, а выборосодержащий продукт.

Serggio
27432
Serggio

to oldship30bis:  

to Turbos:  

 

Он неправ?

мерцание
5113
мерцание

Если будут реальные шаги,то прав.Если как дед,гавкнул для галочки,сел в самую крутую модель Бэхи и уехал в свою "пролетарскую" квартирку,то неправ.Водят за нос наивных 30 лет.Может совесть проснулась-это будет видно в ближайшие день-два пока бюллетени на туалетную бумагу не пустили.А так они пойдут в думу и будут продолжать цирк.Типо: жена,сволочь,мне изменяет,но я сплю с ней дальше-борюсь за права трудящихся.Вот так коммунисты и запишите.Если опять будет цирк-меняйте папу Зю на Бондаренко,иначе к следующим выборам с вами никто на одном поле цветочки собирать не будет.Какой бы фантастикой сейчас вам это не показалось.Это последний поезд.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему в Севастополе снова зазвучал голос Левитана

О том, как мечтавший о сцене мальчик стал голосом Сталина и страны, рассказал правнук знаменитого диктора.
11/05/2026 19:06
522

Как пленные немцы и румыны восстанавливали разрушенный Севастополь

Бывшие грозные бойцы 17-й армии вермахта сменили стволы орудий на кирки и молотки.
10/05/2026 18:01
3591

Почему покончил с собой переживший немецкий плен командир 111-й батареи Севастополя

Герой второй героической обороны города Алексей Матюхин остался навсегда в немецкой земле.
10/05/2026 16:01
10729

«Я остаюсь»: подвиг тех, кто не покинул Севастополь в 1942 году

Потрясающие истории поступков настоящих людей, о которых стоит с почтением вспомнить в День Победы.
09/05/2026 18:00
2576

Как Севастополь встречал и праздновал Победу — сюжет ForPost

Праздник возвращался в город-герой несмотря ни на что.
09/05/2026 14:01
2122

Трамп объявил перемирие между Россией и Украиной на три дня

Москва и Киев также договорились об обмене военнопленными.
09/05/2026 11:40
679
Туризм

Европейский «гость» стал генералом цветочного парада в Крыму

Привезённый сорт хорошо прижился в климате полуострова.
09/05/2026 13:35
22001

ЕСТЬ ТЕМА. Каким магнитом Китай притягивает российских туристов?

Это уже не место закупок, а альтернатива Турции.
08/05/2026 16:00
669

Мужчины оказались вреднее для планеты, чем женщины

В частности особенно виноваты мужчины Запада.
08/05/2026 11:47
785

В каких городах России после майских резко подешевеют отели

Прошедшие праздники стали «отрезвляющими» для гостиничного бизнеса.
08/05/2026 11:19
454

Турист в Крыму сорвался с шестиметровой скалы

Мужчина чудом пережил падение.
08/05/2026 09:30
1278