Новости Севастополя

Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении

Служба новостей ForPost

Председатель партии УДАР в г.Севастополе, вице-президент Федерации Бокса Украины в г. Севастополе Алексей Трофимов распространил заявление-реакцию на события, приуроченные к проведению Олимпийских игр.

"14 июля в городе Севастополе прошла Всеукраинская эстафета «Передай огонь победы», посвященная открытию ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, -- говорится в заявлении. -- Факельная эстафета взяла свой старт в 10:00 от Мемориальной стены в честь героической обороны Севастополя 1941-42 г.г. на площади Нахимова.

В мероприятии приняли участие известные севастопольские спортсмены, не раз прославлявшие Украину и родной Севастополь на международных соревнованиях. Целью такого марафона является объединение всех людей, разных конфессий и политических убеждений вокруг Олимпийского движения через Олимпийский Огонь.

К сожалению, торжество идеалов спорта было омрачено присутствием агитационного автобуса политической партии (“Партии Регионов”). «Чудо автобус» возглавлял колонну участников забега, опозорив девиз олимпийского движения – «Олимпийский спорт вне политики». Очевидно, это должно было символизировать «руководящую и направляющую» роль правящей партии к «покращенню».

Эта выходка ПР вызвала у севастопольцев и гостей города недоумение и негодование. Еще более негативный резонанс это вызвало среди поклонников спорта и спортсменов, наблюдавших за марафоном. Сложилось впечатление, чтоПартия Регионов попробовала приватизировать еще и Олимпийское движение.

В дискуссиях у наблюдавших за событием, возникло предположение, что если севастопольские руководители Партии Регионов позволили себе превратить спортивное мероприятие, призванное объединить всех севастопольцев, жителей Украины и просто людей доброй воли в местечковый политический фарс, то может быть, придется с недоумением наблюдать участие агитационного автобуса Партии Регионов и на мероприятиях открытия Олимпийских Игр в Лондоне?

Этот факт политической агитации на фоне Олимпиады не может быть не замечен функционерами Национального и Международного Олимпийского Комитета, поскольку является грубым нарушением олимпийских норм и спортивных принципов.

СГО ПП «УДАР» обращается к городским властям и оргкомитету этого мероприятия с вопросом, на основании чего агитационный автобус одной из политических сил принимал участие в общегородском мероприятии посвященному открытию ХХХ Олимпийских игр в Лондоне? Что для олимпийского движения сделала эта партия?

Какова позиция НОК Севастополя, уместна ли использование партийной символики в данных мероприятиях?

Есть еще и другие вопросы, которые задают друг другу горожане:

Как ПР помогла олимпийцам в их нелёгком труде? - Стреляла из стартового пистолета?

Как ПР помогала реабилитации спортсменов, позаботилась об их быте?

Что ПР сделала для популяризации спорта в целом и образа спортсмена в нашем городе?

Как помогала севастопольцам в поддержке и развитии традиционных олимпийских видов спорта и здорового образа жизни вообще?

Если ПР пытается примазаться к светлому и чистому образу олимпийского движения еще до выборов, то что будут делать нечистые на руку P.R. деятели во время выборов?

На эти вопросы севастопольцы не требуют ответов. Ответы и так очевидны.

Заявление будет направлено на имя главы администрации, главы городского совета и председателя НОК в Севастополе."

Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении
Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении
Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении
Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении
4354
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (32)
Машина времени
1395
Машина времени

Резонные вопросы

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

to Н.Д. Русский Севастополь

Да, да! Предатели! Дети предателей! Коллаборанты! Их судить по законам военного времени!! :)))))

Unknown
717
Unknown

У Гордиенко Гали ума на большее не хватает, как пиариться на том, что бох пошлет.
Тупые дилетанты !!!! Собрали штаб идиотов
А на день флота на кораблях повесят флаг ПР рядом с Андреевским флагом...

Платон Августович
265
Платон Августович

to Дмитренкус (Севастополь)

Не будьте шовинистами. Согласитесь, что пиарится на Олимпиаде, это уже чрезмерно. Тупо и глупо.

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

to Платон Августович (Simferopol)

Жалко, что вы не поняли иронии. Я там такой многоротый смайлик поставил...

На самом деле под "ихним" патронатом у нас скоро Солнце начнет всходить.

HelenPRO
3539
HelenPRO

ниачем

Unknown
717
Unknown

Бог*, сори от возмущения аж орфографию забыл

Reis
268
Reis

Кто слышал о планах ПР открыть сеть партийных тату-салонов, где каждый желающий сможет набить себе татуировку с партийной символикой?

Spam1
439
Spam1

to Платон Августович (Simferopol) Согласитесь, что пиарится на Олимпиаде, это уже чрезмерно. Тупо и глупо.

А в Севастополе только на это мозгов и хватает. Деньги из бюджета на закупку троллейбусов - "Регионв жерэат слово", За бюджет закупка машин скорой помощи - опять приписываем это отделению ПР, ремонт/реконструкция моста у ж/д вокзала - тут же биг-борд - "Регионв держат слово", из бюжета Украины выделены деньги на ледрвый дворец - исключительная заслуга местного отделения ПР.
Кто у руля - тот все приписывает себе.
Только проблемы раздаются "чцжим" - "Горняк" - НЕ НАШЕ, другие сложности - "ЭТО ТЯЖЕЛОЕ НАСЛЕДИЕ ПРОШЛЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ"...
Помнится в период местных выборов "регионалы" во главе с Саратовым себе приписывали и достройку комплекса на 35 батарем... Чего ж тогда удивляться на счет Олимпийского движения???

zhnat
5364
zhnat

актуальные вопросы

Sheldon Cooper
219
Sheldon Cooper

что-то помниться мне Алексей Трофимов на прошлых выборах шел от Русского Блока, эко его крутануло на 180 градусов - надо же! Я бы на его месте про свою совесть подумал, прежде, чем других осуждать

yasen
1074
yasen

to HelenPRO (Cевастополь)

[

ниачем
Апполитчно рассуждаете товарищ!
Удар в Ударе.
А впереди бегунов уместнее машина ГАИ смотрелась.

Veteran
3062
Veteran

to Sheldon Cooper (Pasadena ) Алексей Трофимов на прошлых выборах шел от Русского Блока
А Паша Лебедев в 2006 году шёл с Юлей Тимошенко от БЮТ под № 73 и это ему совсем не мешает видвигаться от ПР по 224 ИО в городе -герое Севастополе.

За Союз
15634
За Союз

Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении
И правильно осудил! Там должны были быть автобусы с надписью "УДАР"!

SV
7372
SV

Лидер УДАРа Севастополя известный боксер Алексей Трофимов осудил попытку Партии Регионов PRиться на Олимпийском движении боксерам надо не осуждать - а делать то что они хорошо умеют!

to Sheldon Cooper (Pasadena ) что та, что эта партия оппозиционная к действующей власти!

Sheldon Cooper
219
Sheldon Cooper

to SV (Sevastopol)

может они и оппозиционные, но согласитесь между проукраинской и пророссийской партией - есть все таки разница

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to Sheldon Cooper (Pasadena )

Ну сожги тогда паспорт и преобрети российский.
В данный момент реч идет о маразме.
Политологи ПР регионов скоро будут бирки умершим(для пиара) с символикой.
И пафосной надписью- похоронен партией регионов,спи спокойно,дорогой Севастополец.

Весь смысл объединени по всей Украине,это консолидация общества,ради одной единственной цели.
Очистить парламент и администрации от комунистично-региональной чумы.Как в в свое время в сороковые,объединялись америка англия и россия.
Лишь для одной определенной цели- победить фашистов.
Севастополь берут без единого выстрела,с ехидной усмешкой. Мол наши бизнес интересы весомее мнения горожан. Позволяя "партизанить" на интернет ресурсах,зная,что людям будет даже лень подумать и отстаивать свои права.

narumbol
16397
narumbol

А шо в "Удар" одних боксёров принимают?...
С ними явно, не по пути...

Turn
36298
Turn

УДАР мне напоминает партию Подонева Всем известно чем она кончила СПОРТ всегда был вне политики Если нет то вам туда же дорога куда канул Подонев

djadja
293
djadja

для Turn(a)

"...куда канул Подонев"

грамотей, с претензиями...Поданев.
причем бандюки и чемпион мира?! логика...как в старом анекдоте, где все бабы..такие-растакие, потому, что едят селёдку...

спорт в твоём любимом прошлом всегда был с политикой, т. к. восхвалял и возвышал победы социализма! помним-помним, и я радовался победам, а как же!

Stasgro
261
Stasgro

Спорт всегда был в политике, наверное забыли, как во время оранжевой революции Кличко посвятил свою победу оранжевым лидерам.
Это было и многие тогда разочаровались в Кличках.
На самом деле, местечковое возмущение регионалами никоим образом не влияет на генеральный курс УДАРа, который ни в коем случае не будет идти в жесткий клинч с властью.
умеренная критика не более того.

Saturn
947
Saturn

С отбитыми мозгами ?

Машина времени
1395
Машина времени

to Turn УДАР мне напоминает партию Подонева Всем известно чем она кончила СПОРТ всегда был вне политики Если нет то вам туда же дорога куда канул Подонев

В СМИ можно найти информацию, что и Удар финансируют
бандиты.

Ледоруб Троцкого
900
Ледоруб Троцкого

Да, Крылова не читали, я про сапоги, которые точает пирожник. Спортсмен-политик? Понятно, что когда политик, просто спортом занимается, как Кучма на велосипеде или Батька с клюшкой. Боксер должен колотить "грушу". То спортсмены стали братками, теперь рвутся в депутаты?

Машина времени
1395
Машина времени

Политолог: "Из Виталия Кличко может вырасти новый Виктор Андреевич"

Население Украины, значительная часть которого допускает избрание Виталия Кличко президентом страны, заслуживает проведения тщательного психоанализа."

Машина времени
1395
Машина времени

Придуман лучший пиар-ход Кличко
29 Июн 2012 • 13:07 Отзывов нет
На днях в эфире Куликова регионал Анатолий Кинах спросил Наталию Королевскую, з кем она будет объединяться, если ее партия попадет в парламент будущего созыва. Королевская ответали, что ни при каких условиях не пойдет на объединение с партией Регионов.

Как широко известно, из источников самой ПР, Королевская идет на выборы благодаря финансам Ахметова.

То есть, логика в том, что Ахметов взялся за Королевскую. Ее главная задача – оттянуть электорат от БЮТ.

Ту же логику преследует и Кличко. А Кличко, как известно из тех же источников ПР, финансируют Левочник и Хорошковский.

продолжение: http://polittech.org/2012/06/29/priduman-luchshij-piar-xod-klichko/

Класс!

Имею мнение
52
Имею мнение

to Ледоруб Троцкого (Севастополь) Да, Крылова не читали, я про сапоги, которые точает пирожник. Спортсмен-политик? Понятно, что когда политик, просто спортом занимается, как Кучма на велосипеде или Батька с клюшкой. Боксер должен колотить грушу . То спортсмены стали братками, теперь рвутся в депутаты?

Что не слышал, что Кличко когда-то был братком
Судя по твоим как сказать по мягче постам, ты сам похож на братка.Или наверно когда-то ты пришёл в секцию бокса и ничего не достиг,Был как груша,жи
вая груша.Постучали по голове на тренировках и вообще стал плохо соображать
Не надо лить грязь на людей которых не знаешь

Имею мнение
52
Имею мнение

А вообще история имеет примеры спортсменов-политиков.Арнольд Шварцнегер,имея подданство гражданина Австрии дважды становился губернатором штата

Имею мнение
52
Имею мнение

to Saturn (Sevastopol) С отбитыми мозгами ?

Что Трофимов, что Кличко не похожи на ребят с отбитыми мозгами.Адекватные

Stasgro
261
Stasgro

Королевская - это ПРовский продукт, только идет она за свои деньги, коих у нее пруд пруди, так как она на луганщине известная владелица "шахт и заводов".
Кличко идет за свои деньги, коих у него тоже не мало и сильно баблом не раскидывается.
обе эти партии по 4,5-5,5% должны набрать.

Ледоруб Троцкого
900
Ледоруб Троцкого

То Имею мнение
(имеющему мнение), да Вы залетны, даже не в курсах про великих спортсменов Севастополя которые партию создали и ставших бандюками, славно закончили. Не верю я вашему Удару, название само за себя говорит, да спортсмены не могут быть толерантными, а договариваться вообще не умеют и могут, один аргумент Удар, сила. Политика, вам не притворяться на поле, корчась от боли и посматривая на судью.

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to Ледоруб Троцкого (Севастополь)

Это ваше,сугубо личное мнение. К томуже не объективное.

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
6
1119

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3265

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1820

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1215

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3597
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
6
1119

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
714

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1820

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1165

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
421

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1424