Севастополь

#ЛедиРулят: как выбрать автошколу в Севастополе

Чем руководствоваться при выборе автошколы и к чему быть готовым – в выпуске №2 проекта ForPost #Леди рулят с Анной Прониной.

#ЛедиРулят: как выбрать автошколу в Севастополе

В пилотном выпуске программы #ЛедиРулят вместе с участниками нашего нового проекта мы доказывали, что для леди за рулём нет преград. Ну а теперь двигаемся дальше и начинаем нелегкий, но захватывающий путь к полной новых открытий жизни успешной автоледи. 

Итак, наш знаковый стартовый этап – выбор автошколы. К нему, как известно, нужно подходить со всей ответственностью. Ведь именно от качества обучения в автошколе будет во многом зависеть то, каким водителем вы станете. Что нужно знать, чем руководствоваться и на что обращать внимание, прежде чем принять решение и остановить свой выбор на той единственной и неповторимой, самой подходящей для вас автошколе из десятков, предлагающих свои услуги учреждений в Севастополе? 

Об этом – в выпуске №2 программы #ЛедиРулят с Анной Прониной. Поехали!

 

_________________________

С нового года выпуски #ЛедиРулят будут выходить на ForPost два раза в месяц, по субботам.

В новом проекте ForPost #ЛедиРулят автор и ведущая Анна Пронина рассказывает о том, как стать крутой автоледи в Севастополе: закончить автошколу, сдать экзамен в ГИБДД, выбрать автомобиль, подружиться с ним и – о счастье! – начать рассекать на нем по улицам города, не прибегая к мужской помощи по поводу и без него.

В нашем следующем, третьем выпуске, который выйдет 26 января, вы узнаете,  как преодолеть все трудности и не допустить досадных ошибок на экзамене в ГИБДД. А поможет нам в этом опытный инструктор и конечно же Анна Пронина. 

Следите за нашими обновлениями и да пребудет с вами зеленый свет на всем пути к просвещению.

 

2378
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Беспокойный
1256

Внимательно читайте текст договора!!!!

В этих новоявленных "автошколах" конечная стоимость обучения может оказаться в 2 - 4 раза больше от начальной.

Уточняйте: входит ли в "смешную" цену стоимость горючего, смена инструктора (если он вас не устраивает), соответствует ли количество часов практического вождения утвержденной Минобразования программе, стоимость сдачи экзаменов в самой автошколе, то же самое в ГИБДД, стоимость дополнительных занятий, платные ли лекции взамен вами пропущенных, стоимость и условия пересдачи. 

Не ведитесь на замануху дешевизной обучения - чудес на свете не бывает. Вначале с вас берут "смешную" цену, а потом каждый чих требет дополнительной оплаты.

Будьте бдительны, берегите свои деньги. Уточняйте - где зарегистрирована (получила лицензию) автошкола. Будете нежданно удивлены узнав, что более половины новоявленных "автошкол" из Удмуртии.

Ищите автошколу, в которой в стоимость обучения включено все без исключения, предусмотренное учебной программой.

Profile picture for user Black Garry
305

"Автор и ведущая Анна Пронина рассказывает о том, как стать крутой автоледи в Севастополе: закончить автошколу, сдать экзамен в ГИБДД, выбрать автомобиль, подружиться с ним и – о счастье! – начать рассекать на нем по улицам города, не прибегая к мужской помощи по поводу и без него".

Я думаю , рулить такая леди может и научится , а вот найти мужчину в помощи которого она не нуждается будет непросто, ну да это дело выбора

Profile picture for user Patriot1.
4620

Леди, леди ...Всем рекомендую посмотреть ролик  в интернете, как на заправке леди пыталась заправить рядом стоящую чужую машину (считая ее за свою)  другим видом топлива...

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

 

Леди, леди ...Всем рекомендую посмотреть ролик  в интернете...

 Сёдня без ютубов видел вживую прикольный ролик в районе пятачка на Лебедя у салона красоты:

одна дурочка (извиняюсь за определение, ко всем автоледи не относится) бросила машину на сложном перекрестке,  и сидела в авто обсуждая что-то по телефону) в этот момент вторая на SKODA YETI объезжая её взяла резко в право и зацепила стоящую на перекрестке MAZDA3 с трындящей хозяйкой и, как ни в чем не бывало, продолжила движение дальше. Как и следовало  ожидать: раздался звук рвущегося металло-пластика и сидяще-трындящая наконец бросила свой трындофон и начала сигналить отъезжающей 2й участнице, потом выскочила что то причетая...

Я проезжал как раз мимо по встречной в этот момент, глядя на  уже не выдержал и в сердцах ей выкрикнул первой виновнице:

- Дурочка, чего же ты кинула свою машину посреди перекрестка, на что последывал ответ в стиле юмориста Задорнова из серии "ну тупые!!!"

- а что нельзя было взять и обойти???

кому расскажешь, не поверят

 

Profile picture for user Северный
2880

В данном случае не рассматривается тема "блондинка за рулём". Представителям псевдоавтошкол лучше промолчать.

Profile picture for user sevpravda
189

 Если на дороге впереди машина, которая двигается как-то неадекватно, постоянно неоправданно меняет скорость и дистанцию,  это значит, там автоледи с телефоном. Тут надо быть готовым к чему угодно.  Лучше обогнать. Как-то ехал с такой в её машине. Вижу, что она не показывает повороты. Спросил и получил ответ: "А сзади же никого нет! Кому показывать ?"  Хотя, не спорю, есть очень даже прикольные леди. Водят осторожно и лучше некоторых мужчин. Но, почти никогда леди не "благодарят" аварийкой, если их пропускаешь.  Им некогда, телефоном заняты) А программа хорошо сделана, с  юмором.  В наше серое время - самое то! Жаль, что только в интернете идёт. Украсила  бы местные телеканалы.

Profile picture for user Tigor
1228

Сейчас грядут перемены в сдаче экзаменов. Площадку отменят, будет только город. Сначала простой участок, потом оживленный. Там же повороты, перекрестки и т.д. Инструктора в машине не будет. Информация из репортажа на центральном ТВ канале.

Profile picture for user Sevvv
830

Слышал, что от 25-ти ,пол не важен, важно только  знать кому нужно, и, потом, сам инструктор на экзамене всё решит по участкам и оживлённым трассам

Profile picture for user M.V.Y
1312

Большинство инструкторов в автошколах - дебилы!

Почти все машины "У" катаются в левом ряду, и чхать хотели на правостороннее движение. А потом также ездЮт по дорогам. 

Profile picture for user Black Garry
305

Мне кажется , что леди никогда не рулят. Леди позволяют себя везти . У настоящих леди есть  как минимум личный шофер. А этот всеобщий ажиотаж по поводу женской эмансипации за рулем скоро пройдет. Настоящая женщина сумеет понять ,  в кого она превращается, усваивая мужские движения и  приемы  управления автомобилем , а также жесты и лексикон настоящего водителя.

Profile picture for user Родной город
81

ДТП с участием женщин намного меньше. Природный инстинкт самосохранения. Бывают, конечно, исключения (пример выше). Но среди мужчин - водителей немало идиотов, уж простите.

Profile picture for user M.V.Y
1312

 

ДТП с участием женщин намного меньше. Природный инстинкт самосохранения. Бывают, конечно, исключения (пример выше). Но среди мужчин - водителей немало идиотов, уж простите.

 Конечно меньше. Глаза закрыла, руль бросила - и будь что будет. Открыла - опа ничего не произошло. Поехала дальше. А то что чтобы уклонится от этой дуры пять мужиков машины побили - мы не видели, мы не виноваты...

Profile picture for user nikolaskeig
1

За километр просмативается Заказная статья.                                                                                                                             По поводу обманщиков с приставкой ГОС (на самом деле государственного там полный 0) и лживой рекламы и говорить не хочется.                                                                                                                                                                     ДОСААФ 3 года назад опустился ниже плинтуса.                                                                                                                 Тот хочет узнать реальную ПРАВДУ обо ВСЕХ автошколах должен читать городской форум Севифо, где НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА об автошколах, а не смотреть Заказные программы.                                                                           Ссылка на форум - https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=358200

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3485

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1187

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1162

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
21
3537