Новости Севастополя

#ЛедиРулят: женщины водят лучше мужчин

Как стать леди за рулём и мастерски управлять машиной, в чём мужчины сами себя назначили безоговорочными лидерами?

Служба новостей ForPost

Забудьте анекдоты про блондинок и сравнения с обезьяной с гранатой и не слушайте нудные дискуссии о женщинах за рулём.

В новом проекте ForPost #ЛедиРулят автор и ведущая Анна Пронина расскажет о том, как в Севастополе выбрать автошколу, как с первого раза сдать экзамен в ГАИ и получить права. А уже потом мы вместе выберем автомобиль и научимся уживаться с ним без мужской помощи.

В первом выпуске мы докажем, что для леди за рулём нет преград: они могут водить, топики, мотоциклы и, вообще, ведут себя более дисцплинированно на дороге.

 

 

3882
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (21)
Vce.pod.nebecami
1762
Vce.pod.nebecami

как с первого раза сдать экзамен в ГАИ "

Думаю не с первого, ни со второго и даже с третьего раза как и всех последующих уже сдать экзамен не получится. Так как такой гос. инстанции как ГАИ уже нет.

Но в целом выпуск любопытен... Почти комедия))

 

Multik1985
978
Multik1985

Про госавтоинспецию расскажите МВД.

" как с первого раза сдать экзамен в ГАИ " Думаю не с первого, ни со второго и даже с третьего раза как и всех последующих уже сдать экзамен не получится. Так как такой гос. инстанции как ГАИ уже нет. Но в целом выпуск любопытен... Почти комедия))  

 

dimitro
6631
dimitro

Э, мужики, чё налетели, вам кликать на видео запрещено вапще ;)

zitramon
6367
zitramon

Наблюдение: 9-ть из 10-ти женщин водителей не остановятся на переходе для пропуска пешеходов. Пешеходы, будьте внимательны!!!

udsbez
4
udsbez

Год за рулем и уже корона Шумахера на головушке натурализовалась или это была глубокая самоирония? У большинства женщин руки из ж*пы, готовить не умеют, управляют т/с вообще не предсказуемо, производную от интеграла по верхней границе не вычисляют...

Excavator
428
Excavator

Turn
36298
Turn

Женщины рулят хорошо ? Ха ха ха ! Бу га га ! Не спешите Ж она итак смешная !  Каждый день за рулём был до сегодняшнего дня пока такая Ж не догнала меня на перекрестке я теперь уже второй месяц ремонтируют мне новую мою машину И на что она теперь будет выглядеть после ремонта ? Так мало что меня ссука догнала на своём джипе так умудрилась меня ударить так что я семь метров летел и радовался так ещё выскочила на встречку и в лоб долбанула ту машину которую я пропускал .....И этого мало было сссуке ....Вместо того чтоб под бежать к машине и узнать что и как ведь она ехала на танке ( и почему практически все бабы стараются сесть на танки ведь ума как у курица с кранатой то есть без головы ) она выскочила из мошины и стала звонить по иобиле и рассказывать что она встряла и у неё сработали подушки ........Запретить им ездить на таких машинах Пусть ездят на машинах с объёмом 1.4 и 60 л.с. и не более 

А был и такой случай у стекляшки со мной Я ехал из Камышей в сторону пятого а мне на встречу на повороте неслась машина Бумер чёрного цвета а в ней сидели две курицы и опять же без головы Этим двум курицам надо было в порт И они не пропуская меня рванули прямо Немного моросил дождичек Видя что сейчас они меня просто проторанят я естественно нажал на тормоз Они пооскочили мимо меня в полуметра а я ещё два круга вокруг своей оси куралесил на повороте а все кто ехал сзади и спереди шарахались от меня Когда эти дуры прокакивали мимо меня я увидел как у них руки были не на руле а на голове и в тоже время они кричали МАМА !!!! Остановившись и развернувшись я поехал в их сторону и через двести метров у СРЗ Южный увидел их ......Естественно я выскочил и подбежал к ним ......Увидев меня одна из них мне жалобно сказала чтоб я на них не кричал так как они опасались.......Ну что тут сказать....И вообще там где эти курици становится страшно.....Я категорически против того чтоб этим курицам давать руль в руки.....Им только одно можно давать ...разрешение рожать 

Patriot1.
5350
Patriot1.

Каждый должен  заниматься  своим делом, по назначению и обязанностям...Не женское это дело водить машины...Подавляющее большинство водительш не знают элементарных правил  дорожного движения и вождения, к машине, которая является источником повышенной опасности, отношение как косметичке или кухонному инвентарю, во многих дорожных ситуациях они  поступают  не как ВОДИТЕЛИ, А КАК ЖЕНЩИНЫ, тоесть ездят не так как надо, а как удобно им...Примеров - масса...Для убедительности  можете посмотреть передачу "Дорожные войны" по ТВ...Я понимаю, что многие  женщины  сейчас уже вынуждены быть по жизни как мужчины, но все таки...Женщина должна быть женщиной...Так будет лучше всем...

А Форпосту хочу порекомендовать открыть передачу по ликбезу для водителей, особенно женщин и учить поведению на дороге  и жизни  должна не эта симпатичная милая  юная  особа, а опытные инструктора... 

amega
606
amega

Женщина. Мужчина. Разницы ноль. Просто кому-то дано, а кому-то не дано водить авто. И последнее чаще имеет отношение к женщинам. Многих раньше учил водить. Именно женщин.

И тема эта ниочем. 

Лучше сделать программу об изменениях в ПДД, как правильно проезжать перекрестки, кольца,  и т.д.

А видео сразу видно в женском ключе)))).

И из своего опыта добавлю: Если муж, отец или брат будет учить жену то это буду маты, сопли, слезы, обиды и т.д. Пчему-то женщины не воспринимают близких им людей, как учителей или более опытных наставников. А вот с друзьями семьи или с людьми со стороны дела обстоят намного лучше. 

Ну и, как в видео говорилось:  мужчины сразу летают, а потом начинают ездить обдуманно; а вот женщины наоборот.

С начала ездят аккуратно, а потом понеслась.....

Касательно "всех можно научить"......возможно, но пройдя на площадку сдачи практического экзамена в МРЭО сразу видно..... 

ЛарисаАлександровна
1135
ЛарисаАлександровна

Не знаю, насколько они водители лучше. Но точно скажу - ни одна т.н. леди за рулём ещё ни разу не остановилась перед пешеходным переходом. И когда у нас был блэкаут, на переходе в Инкермане с ребёнком в коляске можно было стоять вечно. Мало кто останавливался перед переходом. А т.н. леди - те ещё и скорость увеличивали. Вот так.

Аксенов зпт Остров Крым
66
Аксенов зпт Ос…

Лаптофон постоянно  у уха , или пальцами в него тыкают в движении и  как они могут хорошо водить авто. 

РЕЖЕК
45
РЕЖЕК

полность согласен,обезьяна с гранатой-это женщина за рулём,как то друзья попросили проехать с леди по её маршруту на работу,в конце поездки пришёл домой меня спрашивают,ты чего такой бледный,выпил полбутылки водки и сказал,больше НИКОГДА!А с кладбища подъезжаем к перекрёстку,мы в правом,рядом в среднем стоит курица,зажигается зеленый,она спрашивает мне можно ехать?А телефон у уха.........бывают конечно и мужики дебилы,но эти шумахерши,последнее, в 90г на площадке ГАИ,идет выдача водительских удостоверений,выскакивает шумахерша за руль газу и въезжает  впереди стоящую машину,вышел инспектор забрал права....а Вы говорите





 

Turn
36298
Turn

Женщины дома сидят семьёй занимаются а за рулём это бабье притом в основном сидят за рулём солидных машин И только маленький процент женщин которых кормит машина сидят за рулём которые отличаются от бабья Ведь за рулём тяжёлых машин в основном сидит молодняк .....И правильно выше пишут что бабье никогда не уступит пешехода или другому водителю дорогу а наоборот прибавить в скорости чтоб не пропустить Недавно на стоянку заяхал Хаммер где разметка ну никак не под эту машину и кто бы вы подумали выползла из за руля ? Ну конечно ссыкушка Кто сажает этих куриц за руль тяжёлых машин Такие машины не каждому мужику под силу Это же ездить не на площадке аттракциона ......Нет святых на дорогах Все каждый день где то и что то нарушают Бабье думаю меньше чем мужики но ездить им все равно нельзя Баба на дороге это повышенная опасность Бабу сзади сразу видно что это она впереди тебя едит за рулём .....уцепится без надобности за вторую полосу и хрен с этой калеи сойдёт и хрен ееобъедешь особенно если она на Джипе 

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

to Лариса Александровна:  

 Не знаю, насколько они водители лучше. Но точно скажу - ни одна т.н. леди за рулём ещё ни разу не остановилась перед пешеходным переходом. И когда у нас был блэкаут, на переходе в Инкермане с ребёнком в коляске можно было стоять вечно. Мало кто останавливался перед переходом. А т.н. леди - те ещё и скорость увеличивали. Вот так.

 Не поверите, но на этой неделе в среду в районе 18.00 проезжал Инкерман и именно на этом перекрестке вереницей шли машины когда стояла женщина с коляской, которую естественно пропустил.

 

Алексей Макушин
3730
Алексей Макушин

Насчет вождения женщин! В разное время подвозили две знакомые известные предприниматели, уровень вождения не вызвал никакого сомненияbye2.

Насчет знания правил женщинами! Утром, когда едем на работу, жена на каждом повороте "рассказывает" где, что делаю не по правилам, не смотрю на спидометр и т.д.crybaby Вечером, когда возвращаемся обратно, у меня всё правильно и она всем довольна.crazy

Как сказал поэт: - Без женщин нам на свете счастья нет!shocking

zitramon
6367
zitramon

Резюме:

#ЛедиРулят: женщины водят лучше мужчин

не соответсвует действительности,

 

CCCP
457
CCCP

hystericalhystericalhysterical

Лучезарная
697
Лучезарная

 

Наблюдение: 9-ть из 10-ти женщин водителей не остановятся на переходе для пропуска пешеходов. Пешеходы, будьте внимательны!!!

 По моим личным наблюдениям тоже так. Ощущение, что эти женщины ездят с правилом в голове: "Я девушка и мне все уступят". Как-то перехожу дорогу на пешеходном переходе, едет такая вот, но вроде тормозит, но не уверенно. Ну, значит, пропускает. Перехожу. Она резко передо мной останавливается, начинает у себя за рулём извиваться в истерическом припадке, показывает мне средний палец. Я тоже на всю улицу высказала ей, кем она является (надеюсь, слышала за закрытым окном, потому что я её припадок не слышала), показала такой же средний палец и прошла. В следующий раз очередной такой дуре просто самокат швырну в капот, может это научит если хотя бы не уступать пешеходам, то хоть понтов сбавит.

Нет, адекватные автоледи, которые пропускают, тоже встречались, но так редко, что это было удивительно. Таких беречь надо, редкость.

Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623
Ефрем ( Севаст…

"Автохам" не имеет половых различий. 

Морячка_Марина
145
Морячка_Марина

Вот это резонанс)))) Как тут прям некоторых представителей сильного пола от желчи порвало crazy

Дискутировать можно долго! Из моих наблюдений, в жутких и смертельных ДТП с сумашедшими скоростями, чаще виноваты мужчины! У женщины материнский инстинкт с инстинктом самосохранения, более развит! Ну не попрёт она вероятнее всего на скорости 110-140 на обгон между камазами с полной машиной пассажиров! А царапающие во дворах железо курицы, не умеющие парковаться и ездить задом, это так, мелкие неприятности))) 

Мой стаж вождения 10 лет, мне вообще всё равно какого пола водитель, лишь бы ездил по правилам!

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Какая разница,  мадам за рулём или мужчина? Главное чтоб водить умел и правила знал.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
12621

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35802

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
3483

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
7382

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
4318

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
8587
Туризм

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
2739

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35791

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
22635

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
28124

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6519

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6423