Новости Севастополя

Лайфхак: как пользоваться современными цифровыми услугами по лучшим ценам

Служба новостей ForPost

Подробнее о комплексных тарифах от Севстар.

Лайфхак: как пользоваться современными цифровыми услугами по лучшим ценам

Давно уже цифровые услуги не ограничиваются одним интернетом. Телевидение с высоким качеством изображения, видеонаблюдение придомовой территории, городская зона Wi-Fi, управление домофоном через смартфон — все это доступно современному пользователю.

Проект «Умный город» включает в себя немало современных возможностей, которые облегчают жизнь. И с каждым днем их становится все больше. Основная цель — обеспечить постоянный рост качества жизни, а также создание идеальных условий для ведения бизнеса. Сегодня «Умный город» развивается сразу во многих направлениях, охватывая все сферы нашей жизни.

Севстар активно принимает участие в развитии проекта в Севастополе. Компания стремится создать современную цифровую среду, доступную для всех. Севстар развивает разнообразные сервисы, делает их ближе и доступнее для наших пользователей.

Так, в рамках концепции «Умный город» были созданы умные кварталы, где доступны многочисленные услуги Севстар — как в квартирах, так и на территории. И для удобства пользователей были разработаны комплексные тарифы, которые позволяли пользоваться всеми возможностями и экономить.

Сейчас же эти тарифы доступны для всех пользователей Севстар. Получай больше услуг и плати меньше с комплексными тарифами от Севстар. Выбирай тот, что подходит тебе:

Экономия до 195 рублей в месяц!

В вашем доме еще не установлено видеонаблюдение “Мой двор”? Станьте инициатором подключения.

На вашем подъезде еще нет Цифрового домофона? Обсудите подключение с соседями. 

Нет желания менять имеющийся аналоговый домофон? Модернизируйте его!

Подробнее о комплексных тарифах от Севстар.

1865
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (9)
ASemV
458
ASemV

как пользоваться современными цифровыми услугами по лучшим ценам ?

ответ прост - не пользуйтесь услугами Севстар

напомню, что именно севстар взвинтил свои цены с 19 сентября

Автондил
366
Автондил

Севстар монополист в нашем городе Герое есть интернет намного дешевле,но вы его не подключите вам скажут,что дом уже под севстаром цена за интернет не померно огромная и у севстара нет конкурентов,а почему это вопрос?

Сергей--Иванов
11
Сергей--Иванов

да нормальная цена у севстара. да и качество инета у них приемлемое. ну а почему конкурентов нет так скажу. лет эдак 14-15 назад когда сетки стали появляться по городу именно севстар (бывший лагран и хоманет) стал нормально протягивать сети сначала по все острякам и потом дальше. а остальные сети сидели себе по своим райончикам и не дергались. не давали каких либо внутренних ресурсов и так далее. ну и со временем севстар занял все свободные площади. тупо потому что другим на тот момент оно нафиг ненадо было

Мишка Квакин
1057
Мишка Квакин

to Автондил:  А "Миранда"? Как по мне, так у неё получше. Полтора года на ней, один раз только что то там зависало, а у "Севстара" это было постоянно.

Nekoletka
31
Nekoletka

да нормальная цена у севстара. да и качество инета у них приемлемое. ну а почему конкурентов нет так скажу. лет эдак 14-15 назад когда сетки стали появляться по городу именно севстар (бывший лагран и хоманет) стал нормально протягивать сети сначала по все острякам и потом дальше. а остальные сети сидели себе по своим райончикам и не дергались. не давали каких либо внутренних ресурсов и так далее. ну и со временем севстар занял все свободные площади. тупо потому что другим на тот момент оно нафиг ненадо было

 Я тоже на Лагране сидела. Буквально полжизни назад.

Ну и Севстаром, соответственно, уже 15 лет пользуюсь. И как-то жаловаться не тянет. Качество хорошее, техподдержка шустрая. Аварии - не скажу, чтоб часто. А цена... Посмотрим правде в лицо, я в магазине за раз оставляю куда больше.

zitramon
6175
zitramon

to Мишка Квакин:  

to Автондил:  А "Миранда"? Как по мне, так у неё получше. Полтора года на ней, один раз только что то там зависало, а у "Севстара" это было постоянно.

У "Миранды" покрытие посмотрите по городу - никакое. Когда они там где-то появятся в обозримом будущем и появятся-ли, вопрос. Альтернативы нет особо.

LeoMurzahan
406
LeoMurzahan

to zitramon:  Всё сетевое оборудование принадлежит Миранде. Севстар и остальные у них арендуют. Отсюда и цены складываются.

Galaxe
9429
Galaxe

to ASemV:  

как пользоваться современными цифровыми услугами по лучшим ценам ?ответ прост - не пользуйтесь услугами Севстарнапомню, что именно севстар взвинтил свои цены с 19 сентября

 Вы прям с языка сняли.  Зарплаты не растут, а цены увеличиваются и нет более гибких тарифов с меньшей скоростью, но подешевле, что б было.

avaron
1400
avaron

Севстар и использование современных цифровых услуг по лучшим ценам это две противоположные стороны монеты.

Севстар стабильно демонстрирует всеми своими направлениями и проектами единственную цель - выдавить любыми способами с населения как можно больше денег. 

Главное за день

Хроника одной победы: как севастопольцы отстояли парк в Камышовой бухте

Динопарк выстоял под натиском застройщика благодаря жителям города.
20/03/2026 18:09
879

Беспрецедентное закрытие Храма гроба Господня сочли предвестием Апокалипсиса

Предупреждение об этом нашли в Откровении Иоанна Богослова.
20/03/2026 16:54
831

Турецкий опыт, итальянские тарифы и балаклавские страхи: какой быть яхтенной марине

Капитаны судов рассказали о мировом опыте и своих сомнениях.
20/03/2026 14:08
1544

Какие продукты и почему попали в России в зону риска из-за Ирана

На какие товары уже подскочили цены и что будет дальше?
20/03/2026 10:17
1069

Трасса А-289 от Краснодара до Крымского моста стала дороже для водителей

Новые тарифы на платной магистрали действуют со 2 марта.
20/03/2026 09:28
3462

Наличка пошла в рост: кому адресован этот сигнал и о чём он говорит

Что заставляет россиян возвращаться к купюрам.
19/03/2026 19:20
1705
Туризм

Спрос на отдых в Севастополе вырос на 80% перед летом

Кто едет отдыхать и как меняется поведение туристов.
20/03/2026 12:23
267

Турбизнес просит вернуть автобусы на площадь Нахимова

Экскурсоводы жалуются на запрет отправки туристических автобусов из центра города.
20/03/2026 12:03
1184

Туристы будут платить двойную цену за проезд в Киото

Мера введена для восстановления комфорта местных жителей.
19/03/2026 12:48
375

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1873

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
714