16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Курсанта из Севастополя намеренно сбили в Воронеже – следствие

Водителя Mercedes обвиняют в покушении на убийство.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя March63
постов:
220
March63 (Севастополь)
- 10/04/2019 в 15:32

Вчера видел это видеопо телевизору. Таких дебилов однозначно надо изолировать от общества.

Аватар пользователя docere
постов:
725
docere (Севастополь)
- 10/04/2019 в 16:08

Стабильное сочетание - что ни мерседес, то водитель - дебил.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1452
Oberon ()
- 10/04/2019 в 16:35

изолировать от общества на время, лишать прав на управление тс навсегда. он опасен за рулём.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1207
Patriot1. (Севастополь)
- 10/04/2019 в 16:50

Вот такой беспредел будет продолжаться до тех пор, пока не введут равноценные наказания за  каждое преступление...как раньше было на Востоке...А вообще то наших бьют...

 

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3014
Тина Севастополь
- 10/04/2019 в 17:11

to docere:
 По Вашей логике, если Вы купите Мерседес, то сразу станете дебилом?
В тот же день или через какое-то время?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1513
Мурман (Севастополь)
- 10/04/2019 в 17:39

to docere:  Есть такое ощущение,что дибил кто то другой.

Аватар пользователя лаиш
постов:
113
лаиш (севастополь)
- 10/04/2019 в 18:24

 

to docere:  По Вашей логике, если Вы купите Мерседес, то сразу станете дебилом? В тот же день или через какое-то время?
Ещё до покупки "Мерседеса" можно сказать. что покупатель -дебил.

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
517
Топотушка (севастополь)
- 10/04/2019 в 18:31

А вы знаете , что уголовное дело было заведено только через девять дней , и то из-за обнародования записи в СМИ? Мамашка урода - местная мафиози-чиновница с нехилыми связями. Курсантик МЧС , видимо, был из "простых"...

Аватар пользователя simanblek
постов:
102
simanblek (City)
- 10/04/2019 в 18:41

Да видно на видео что курсант сам виноват. Это Россия здесь особые ПДД для крутых машин.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
182
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 10/04/2019 в 19:12

МЕРСЕДЕС И ЕГО ХОЗЯИН ЭТО ДИАГНОЗ,ОНИ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ,ДЕБИЛЫ!

 

Аватар пользователя docere
постов:
725
docere (Севастополь)
- 10/04/2019 в 19:46

to Тина Севастополь:  
to Мурман:  

;А вы понаблюдайте на дороге за другими мерсами, ув владельцы мерседесов.

Аватар пользователя choong
постов:
63
choong (севастополь)
- 10/04/2019 в 20:15

Уважаемый docere, а Вы не  наблюдали за другими марками автомобилей, водители которых тоже" дебилы" выражаясь Вашим языком?
Дебилы ездят только на Мерседесах, а на Жигулях или Рено вполне не дебилы?
 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
893
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 10/04/2019 в 20:38

Не взирая на должность, звание или фамилию показательно наказать по полной программе, чтобы другим неповадно было. 

P.S. Весной много неадекватов и пешие и за рулём авто. Надо быть осмотрительнее.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
143
Николай Орлов (Ялта)
- 10/04/2019 в 21:33

Подло, в спину. Хотя это обстоятельство в данном случае смягчило последствия для курсанта. Например, каскадеры, когда изображают столкновение с автомобилем разварачиваются спиной к наезжающей машине - так ноги сгибаются в коленях, а тело плавно перекатывается по капоту. Но голова всё равно может удариться о лобовое стекло. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2173
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/04/2019 в 21:49

Интересно, в какой стране так же медленно реагируют на преступления против граждан, как в России?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5114
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/04/2019 в 0:48

Стабильное сочетание - что ни мерседес, то водитель - дебил.
 
МЕРСЕДЕС И ЕГО ХОЗЯИН ЭТО ДИАГНОЗ,ОНИ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ,ДЕБИЛЫ!  
to Тина Севастополь:  
to docere:  По Вашей логике, если Вы купите Мерседес, то сразу станете дебилом? В тот же день или через какое-то время?

 А мне кажется они достигли этого почетного звания, даже не владея "мерседесом"hysterical